Страница 13 из 29 « Первая 39101112131415161723 Последняя »

Тема: Все пора завязывать часть вторая!!!

  1. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #121
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    сочувствую тебе!!! у меня один рецепт - выпороть разок, чтоб не обманывал мать. Именно за обман. У нас в семье это считается самым жестким преступлением. Многое позволено, но не вранье.
    Проблем с учебой тоже нет, потому что муж очень много занимался с Кристиной, так тот материал, что проходят в школе, для нее просто забава Вот только что вернулась с собрания, учительница похвалила, что самая лучшая по математике. Еще бы она с папой решает олимпиады за 5 класс.
    Если сейчас мозги парню не вправишь, то проблемы будут нарастать, как снежный ком. А муж как на все это безобразие реагирует?

  2. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #122
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    я сегодня вроде держусь если так недельку попитаться, должен быть результат. Завтра куплю себе брокколи, ох, как на нем хорошо вес уходил. Я его сыром посыпаю и макаю в соевый соус - нямка!

  3. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #123
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 245

    Ну что стресс пошел на пользу. 84.9 ух и тяжко было с 5 кой расстаться, надеюсь не вернется. Сегодня опять была на аквааэробике. Сауна ляпота 2 часа свободы и релаксации. .

  4. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #124
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    молодец!!! я тоже сегодня с отвесиком.
    Надо втянуться, смотреть на себя противно...
    через неделю иду ставить имплант (зуб)... снова терпеть эту жуткую боль, может, похудею хоть))

  5. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #125
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    649

    Привет девочки!! Я как обычно жру( по другому не сказать) мерила платья сегодня ни в одно не влезла, просто ужас какой то на весах почти 80!!!!!!! Такого со мной еще не что, помню у Натали дома взвешивалась была 72,2 и то тогда была ужасно толстая и Натали ругала меня😂. В общем в очередной раз пора завязывать 😁

  6. ответ для Астиш , на сообщение « Привет девочки!! Я как обычно жру( по... »
    #126
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 245

    Цитата Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
    Привет девочки!! Я как обычно жру( по другому не сказать) мерила платья сегодня ни в одно не влезла, просто ужас какой то на весах почти 80!!!!!!! Такого со мной еще не что, помню у Натали дома взвешивалась была 72,2 и то тогда была ужасно толстая и Натали ругала меня😂. В общем в очередной раз пора завязывать 😁
    Да уж ты совсем расслабился, но хочу огорчить тебя это вед не предел. Так что завязывай а то начнутся проблемы со здоровьем. Да и пример деткам надо показывать!! Так что давай к нам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. ответ для MigNat , на сообщение « молодец!!! я тоже сегодня с отвесиком. ... »
    #127
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 245

    Цитата Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
    молодец!!! я тоже сегодня с отвесиком.
    Надо втянуться, смотреть на себя противно...
    через неделю иду ставить имплант (зуб)... снова терпеть эту жуткую боль, может, похудею хоть))
    А у меня процесс пошел. Сегодня 84.4 ура!!!!!! Так что не зря неделю вес стоял. Очень надеюсь механизм запущен.. И назад дороги нет. Надо к новому году подготовить.!!!! Как я говорю сыну надо не языком трепать а дело делать-поступки показатель а не пустой треп. Вот и сама пытаюсь треп заменить делом .
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. ответ для MigNat , на сообщение « сочувствую тебе!!! у меня один рецепт -... »
    #128
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 245

    Цитата Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
    сочувствую тебе!!! у меня один рецепт - выпороть разок, чтоб не обманывал мать. Именно за обман. У нас в семье это считается самым жестким преступлением. Многое позволено, но не вранье.
    Проблем с учебой тоже нет, потому что муж очень много занимался с Кристиной, так тот материал, что проходят в школе, для нее просто забава Вот только что вернулась с собрания, учительница похвалила, что самая лучшая по математике. Еще бы она с папой решает олимпиады за 5 класс.
    Если сейчас мозги парню не вправишь, то проблемы будут нарастать, как снежный ком. А муж как на все это безобразие реагирует?
    Да я все понимаю, пытаюсь держать ситуацию но получается плохо. На мои крики он не реагируют. Я скажу чеснок я могу и по заднице на давать. Но он через 10 минут забывает и делает тоже самое. Доводит меня до слез часто. Так как нервы расшатаны и я понимаю что иногда завожусь где может не стоило. Но тяжело каждый раз одно это же. Каждый день как домашнее задание......... и одной рукой подбрасываю мелкого и ули-люли другой пытаюсь следить чтоб не наделал ошибок. А часто просто слежу чтоб не отвлекался так иначе будет делать уроки до поздна. А у них английский читать по 1.5 стр. И еще почти каждый день словарный диктант. И читать надо минимум 5 раз. Хорошо что у него английский идет легко но все равно это время. А он каждый шаг сопротивление. . Муж в шоке с первыми детьми такого не было и конечно это ставится в мою вину что я его разбаловала иногда он может и наказать. Но так как он первых своих один раз в жизни наказал и сына и дочку то для него сложно. А так как из за проблемы языковой их общение сводится к нулю. Сын понимает но бытовой и не все . Поэтому все на мне. А может если бы я была спокойной то может все было по другому но ...... и уже дошла до того что читаю книги по психологии но все что там написано как то не работает с моим сном, но пытаюсь . сегодня иду к учительнице.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. ответ для Астиш , на сообщение « Привет девочки!! Я как обычно жру( по... »
    #129
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
    Привет девочки!! Я как обычно жру( по другому не сказать) мерила платья сегодня ни в одно не влезла, просто ужас какой то на весах почти 80!!!!!!! Такого со мной еще не что, помню у Натали дома взвешивалась была 72,2 и то тогда была ужасно толстая и Натали ругала меня😂. В общем в очередной раз пора завязывать 😁
    Привет, Дарья! ну ты дала... побила уже все рекорды)) быстро к нам! за месяц легко сбросишь 6-7 кг, втянешься, и НГ будешь отмечать с правильными салатиками. Открой секрет, чем ты себя кормила?? я пока выше 73 в нормальной (не беременной) жизни раскормить себя не могу
    Две дочки и маленький сыночек

  10. ответ для nata77 , на сообщение « А у меня процесс пошел. Сегодня 84.4... »
    #130
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
    А у меня процесс пошел. Сегодня 84.4 ура!!!!!! Так что не зря неделю вес стоял. Очень надеюсь механизм запущен.. И назад дороги нет. Надо к новому году подготовить.!!!! Как я говорю сыну надо не языком трепать а дело делать-поступки показатель а не пустой треп. Вот и сама пытаюсь треп заменить делом .
    Очень рада за тебя, наконец-то!!! запомни эти очучения, когда вес встанет, то ты себя успокоишь тем, что надо подождать и не отступать. У меня тоже -700 за 2 дня. При обычном питании меня это очень устраивает.
    Две дочки и маленький сыночек

Страница 13 из 29 « Первая 39101112131415161723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena