Страница 13 из 53 « Первая 39101112131415161723 Последняя »
  1. #121
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    11 652

    Я даже завидую немного людям которые уборкой и домом успевают заниматься. Мне некогда, вот к концу второй недели помыла балкон - это всё, на что хватило. Киношек особо тоже не посмотреть. Обожаю триллеры с детективами, драмы. Муж любит комедии, драмы вообще терпеть не может. Ребенку еще многое рано смотреть, остальное скучно. И он тоже по комедиям больше. В итоге смотрим либо Марвеловское что то либо комедии на грани типа Джонни Инглиша. Я в кухню ухожу от этого бреда. Но в общем, не страшно

  2. ответ для Rosie , на сообщение « Когда (если) пандемия закончится, я... »
    #122
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Вот тоже только на Мет. Всё))
    Не смотрю съемки без зрителей - не то
    Большой смотрела - качество видео так себе. У Мет HD, и вообще по всем параметрам сплошное удовольствие, осталась с ними))
    Мурашкиной мерси
    В Мет шикарные постановки , я влюбилась[emoji7]

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Вроде на сайтах написано (если не путаю), что закрывают раньше сезоны.
    Печально(((

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Когда (если) пандемия закончится, я поеду в Мет! [emoji173]
    А я буду лежать в направлении мечты)
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  3. ответ для Йоканьга , на сообщение « В Мет шикарные постановки , я... »
    #123

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В Мет шикарные постановки , я влюбилась[emoji7]

    А я буду лежать в направлении мечты)
    Тоже!❤
    Удачи и сбычи мечт!

  4. ответ для Rosie , на сообщение « Мы сразу привыкли, с первых дней. 😂 Я... »
    #124
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Мы сразу привыкли, с первых дней. 😂 Я вообще не против была посидеть «в заточении» с мужем - всё время нам)) Второй медовый месяц))

    Через две-три недели карантина мне надоело мыть руки, вот просто всё, коже дискомфортно)) Стала реже выходить в магаз чтоб меньше мыть руки. Стало лучше.
    сколько же вы раз в день в магазин выходили?

  5. ответ для Амёба , на сообщение « Я даже завидую немного :) людям ... »
    #125

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Я даже завидую немного людям которые уборкой и домом успевают заниматься. Мне некогда, вот к концу второй недели помыла балкон - это всё, на что хватило. Киношек особо тоже не посмотреть. Обожаю триллеры с детективами, драмы. Муж любит комедии, драмы вообще терпеть не может. Ребенку еще многое рано смотреть, остальное скучно. И он тоже по комедиям больше. В итоге смотрим либо Марвеловское что то либо комедии на грани типа Джонни Инглиша. Я в кухню ухожу от этого бреда. Но в общем, не страшно
    Балкон - это уже прогресс. Мы еще не дошли))

    Мы смотрим кто что хочет. Если совпадает - вместе, если нет - все по отдельности. Я одна смотрю оперы в Мет. Дети вообще peter rabbit смотрят)) Муж какие-то киношки..

  6. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « сколько же вы раз в день в магазин... »
    #126

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    сколько же вы раз в день в магазин выходили?
    Примерно один)) Плюс доставка какая-нибудь.
    За неделю до карантина еще гуляли по улице = мыли руки часто и усиленно, по рекомендациям ВОЗ. Всё вместе - чаще и интенсивнее, чем обычно. Через три недели ощущается)) Можете проверить))

  7. ответ для Rosie , на сообщение « Примерно один)) Плюс доставка... »
    #127
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Примерно один)) Плюс доставка какая-нибудь.
    так в чем сложность один раз руки помыть? А обычно не моете после улицы руки что ли?

  8. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « так в чем сложность один раз руки... »
    #128

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    так в чем сложность один раз руки помыть? А обычно не моете после улицы руки что ли?
    Моем. Сейчас больше всё равно. И дольше.

  9. #129
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    11 652

    А у нас на этой неделе один выход мужа в магаз и одна доставка пиццы. Но мы, правда, не фанатеем в плане чистоты. После магаза руки моем, после выноса мусора. Пол белизной раз в день протираю. Периодически пшикаю вокруг спиртом (нам как-то давали для настойки, 95%, я его в пульвирезатор налила). В остальном не особо заморачиваемся. Я постоянную дезинфекцию вредной считаю

  10. #130
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    10 448

    Я уже почти пять лет работаю удаленно, поэтому для меня в плане работы ничего не изменилось, но я это обожаю, меня в офис никаким калачом не заманить)) муж неделю на удаленке и ему, вижу, что тяжко, но у него следят сколько времени он отработал, могут в любой момент с видео попросить подключиться, каждый день отчет, что сделал за день, в общем тотальный контроль. Продукты мы заказываем онлайн, но сегодня муж не выдержал и сбегал в Призму))) говорит, народу почти нет никого. У меня две собаки, с ними гуляем утром, днем и вечером. Дочка студентка, учится тоже удаленно, по физкультуре к концу апреля надо десять рефератов написать))) по основным предметам меньше заданий. Делаем зарядку утром, чтобы не раскиснуть совсем. Изменилось, то что стали протирать полы с Доместосом два раза в день, протираю ручки дверей, стираем одежду уличную, руки моем чаще чем обычно. А, еще дочка в скайпе общается с одногруппниками, все друг по другу соскучились. Завтра еду к своему психотерапевту, у нее аншлаг и полная запись) никто не отменяет прием, а я так надеялась попасть пораньше)))

Страница 13 из 53 « Первая 39101112131415161723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena