Страница 13 из 440 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »
  1. #121

    [QUOTE=Иришечка;40375732]Апчи....писят миллионов раз на Вас


    Ой... и на меня чихните, пожалуйста. Я тоже так мечтаю о девочке!

  2. #122
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Luska81 Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ! Примите и меня в свои ряды)) сынуле почти 8 лет, а мне 29..у меня другой мужчина и вот мы мечтаем о девоньке..)) но мнеее..страааашно) прямо с каждым годом все отчетливее страх перед беременностью (прибавке в весе 10-15 кг ) .. да и вообще сами роды..хотя в первый раз было очень легко и еще лет 5 я ходила в порядке с мечтой..а сейчас прямо страшно) но думаю если случиться буду рада) а уж если доченька..то вообще ..)) сяду дома и буду беречь себя как слиток золота

    Моя ситуация один в один. Только мне чуть больше 30 и сынуле почти 8 и с любимым о девочке мечтаем, он правда больше меня мечтает о девице, вроде как второй месяц стараемся,но без фанатизма, жду окончания этого цикла, если получилось , то буду счастлива, т.к. мы хотим не просто девочку, а девочку-козерога или рыбку, поэтому у нас все весело.
    ПРИМИТЕ И МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ !!


  3. #123
    Наш человек Аватар для dasha_general
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м.Владимирская/Маяковская
    Сообщений
    6 789

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Моя ситуация один в один. Только мне чуть больше 30 и сынуле почти 8 и с любимым о девочке мечтаем, он правда больше меня мечтает о девице, вроде как второй месяц стараемся,но без фанатизма, жду окончания этого цикла, если получилось , то буду счастлива, т.к. мы хотим не просто девочку, а девочку-козерога или рыбку, поэтому у нас все весело.
    ПРИМИТЕ И МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ !!
    удачи Вам!
    напишите потом обязательно, как получится!!!!



    я-Даша,ко мне только на ты

  4. #124
    Частый гость Аватар для кисуЛеночка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Чудновского, Невский р-н
    Сообщений
    62

    ))) мой дорогой тоже мечтает больше чем я наверно)) даже помоему и варианта другого не рассматривает)))) я уже тут на работе и на стуле беременной коллеги посидела и из кружки ее попила, вчера сказала - все милый я все сделала, теперь дело за тобой

  5. #125
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    ПРИМИТЕ И МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ !!
    Удачи!

  6. #126
    Элита Аватар для Anna-Alise
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 863

    Девочки, принимайте в свои ряды.. всегда считала и хотела двоих детей - но долгожданная дочка появилась только через 20 лет замужества... не стану описывать - сколько ждали, куда ходили, какие проблемы были.. все случилось как то неожиданно и практически собравшись на пенсию ушла в декрет..
    НО... хотя беременность была достаточно легкой в физическом плане, очень тяжело было вморальном - все время страх потери... в итоге после КС - ребенка отвезли в реанимацию... и что там было - тоже теперь стараемся забыть.... растем, уже 1,8 ... характер еще тот - воюем..
    А второго хочетсяэ, очень... лет уже 40.... и т.д. и.т.д.. и опять же страх... вот таких принимаете в свои ряды? )

  7. ответ для Anna-Alise , на сообщение « Девочки, принимайте в свои ряды..... »
    #127
    Старожил Аватар для лимонный сок
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    27

    Цитата Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
    Девочки, принимайте в свои ряды.. всегда считала и хотела двоих детей - но долгожданная дочка появилась только через 20 лет замужества... не стану описывать - сколько ждали, куда ходили, какие проблемы были.. все случилось как то неожиданно и практически собравшись на пенсию ушла в декрет..
    НО... хотя беременность была достаточно легкой в физическом плане, очень тяжело было вморальном - все время страх потери... в итоге после КС - ребенка отвезли в реанимацию... и что там было - тоже теперь стараемся забыть.... растем, уже 1,8 ... характер еще тот - воюем..
    А второго хочетсяэ, очень... лет уже 40.... и т.д. и.т.д.. и опять же страх... вот таких принимаете в свои ряды? )
    Рано Вы себя на пенсию выписали Вам ВСЕГО 40
    Удачи Вам!!!

  8. #128
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Luska81 Посмотреть сообщение
    ))) мой дорогой тоже мечтает больше чем я наверно)) даже помоему и варианта другого не рассматривает)))) я уже тут на работе и на стуле беременной коллеги посидела и из кружки ее попила, вчера сказала - все милый я все сделала, теперь дело за тобой
    У нас также,у меня лучшая подруга беременна вторым и я решилась,МЧ тоже готов вроде (во всяком случае решил сам, меня не спрашивая перестал предохраняться )Я подругу тоже как вижу,так все эти ритуалы над ней проделываю. Мы не женаты пока, с жильем проблемы,да и вообще решиться очень сложно, думаю в любое время найдутся неприятные обстоятельства,которые будут сдерживать,понимаю если сейчас не решусь,то потом передумаю. Ко всему прочему у меня такая работа,что в дикрет меня не пустят ,вернее пустят,но мне придется безконца там присутствовать (я вот фанатик в работе наверное,но совесть не позволит мне всех бросить и уйти на покой). А что касается девочки, у МЧ вообще вариант мальчика не рассматривается,уверен до безобразия что будет у нас фефочка, я не настолько уверена,т.к. по моей линии девока-это редчайшая редкость (вообще не понимаю как я получилась) и у них в роду одни пацаны.


  9. #129
    Старожил Аватар для mos.ka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    1 253

    Девочки, а я так долго ждала первого, что родила 3 месяца назад и уже мечтаю о втором. Вещички все складываю, которые малы. И думаю, что сделаю чуть по-другому. Но сказали, что мне после кесарева 2,5 года нельзя. Я прям в трансе.

  10. ответ для mos.ka , на сообщение « Девочки, а я так долго ждала первого,... »
    #130
    Активный участник Аватар для MRAZIKoff
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Озерки/Токсово
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от mos.ka Посмотреть сообщение
    Девочки, а я так долго ждала первого, что родила 3 месяца назад и уже мечтаю о втором. Вещички все складываю, которые малы. И думаю, что сделаю чуть по-другому. Но сказали, что мне после кесарева 2,5 года нельзя. Я прям в трансе.
    Выходите из транса: мы этот момент в данном топике уже обсуждали, гинекологи, шагающие в ногу со временем, считают, что перерыва в год после кесарева вполне достаточно для благополучного течения последующей беременности. Я вот тоже после кесарева, мечтаю о доченьке Вот только шансов маловато пока - сына кормлю грудью, высокий уровень пролактина не распологает к наступлению беременности. Я решила пока очень сильно не напрягаться по этому поводу, пусть всё идёт так, как идёт. Летом думаю выйти на работу, а там как получится

Страница 13 из 440 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena