Страница 13 из 85 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #121

    А посоветуйте, пожалуйста, самый приличный и доступный пейнтбол. Спасибо.

  2. #122

    Отмечали сегодня в Rocktown,детям понравилось,хотя пара ребят отказались трассу веревочного города проходить,только трое пошли по канату,батут и скалодром всем понравились,можно арендовать зону отдыха,там накрыли все,свечи и фейерверк в торт дали,поиграли . Кулеров несколько. В целом неплохо,но дорого относительно-1500 за ребенка и 3000 зона отдыха на час.

  3. ответ для Tanyechka , на сообщение « Отмечали сегодня в Rocktown,детям... »
    #123
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    3 335

    Цитата Сообщение от Tanyechka Посмотреть сообщение
    Отмечали сегодня в Rocktown,детям понравилось,хотя пара ребят отказались трассу веревочного города проходить,только трое пошли по канату,батут и скалодром всем понравились,можно арендовать зону отдыха,там накрыли все,свечи и фейерверк в торт дали,поиграли . Кулеров несколько. В целом неплохо,но дорого относительно-1500 за ребенка и 3000 зона отдыха на час.
    и мы сегодня оттуда. очень понравилось всем. лично мне организация понравилась: все четко и во время, все объясняют, показывают... ни какой халтуры, у меня почему-то было стойкое подозрение на халтуру в организации, может оттого, что там в основном молодняк работает, но, рада, что ошиблась. фейверк в торт тоже удивил - приятный бонус, я думала только свечи будут. и хотя у нас время было такое... людное: вечер, воскресенье, плохая погода... как-то все организовано хорошо было, ни какой кучи малы, а я очень по этому поводу волновалась. ценник - да, но на самом деле оно того стоит. а у нас, кстати, даже мелкая (5,9) прошла веревочную трассу, у меня ноги тряслись, когда смотрела, не знаю почему даже, вроде страховка там и все такое. да и она не первый раз на веревочной трассе, но эти подвесные чурбаны, брррр. а вот по канату не все прошли, но все попытались, кроме мелкой. в общем, наша (и моих детей и детей гостей оценка 5 из 5, взрослым тоже понравилось )
    в общем смысл такой: за 1500 с человека получается, что группа детей во главе с инструктором посещает батут и паралоновую яму, веревочный город с канатом, непосредственно скалодром, инструктор там с ними бегает, всячески помогает и разминает, это длится 2 часа, после за 3000 тыр можно взять комнату отдыха, рядом приличного кафе-ресторана, чтобы без аренды помещения отметить, мы не нашли. можно еду с собой (мы с собой приносили), можно и еду у них заказать, там прайс на меню есть, стоимость не помню, но, видимо мне не понравилось раз мы сами решили принести. мы принесли торт, сок, вода там есть в куллерах, фрукты, пиццу заказали с доставкой ко времени определенному. пока дети кушали они решили, что еще в яму и на батут хотят, по правилам нигде на территории скаладрома, кроме банкетной комнаты, дети не могут ползать-прыгать без инструктора, т.о. чтобы в паралоновую яму пойти и на батут нужно договориться еще на час, стоит это 1000р. за час, в целом (НЕ с ребенка, а в целом), при условии, что есть свободный инструктор, ну и загруженность в данный момент не выше крыши. в общем, у нас получилось, что дети поели, я сбегала договорилась еще на часик ямы-батута, ну и из-за стола они туда переместились, оттуда уже постепенно родители их разобрали.

  4. #124
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Посоветуйте что-нибудь бюджетное для детей 10-11 лет. Максимум тысяч 6-7. Везде цены какие-то...
    В экстрим клубе были - понравилось, проситься 2й раз, но как-то мне хочется для ребенка новых впечатлений
    Боулинг - это совсем ужас-ужас?

  5. #125
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 244

    Господа, не ведитесь, этот клуб везде рекламирует жена директора клуба.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  6. ответ для COBА , на сообщение « Господа, не ведитесь, этот клуб везде... »
    #126
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    А мне понравилась такая идея. С дайвингом)) Мои бы с радостью так отметили.
    Я даже удочку закидывала. Но при опросе мам одноклассников поняла, что родители не готовы отпустить детей на подобный праздник.

  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « А мне понравилась такая идея. С... »
    #127
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 244

    Идея сама по себе ничем не хуже других. Но людей-то зачем за нос водить, нарушая правила форума? Как и у супруга, всего несколько сообщений, и во всех рекламируется собственная контора.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « А мне понравилась такая идея. С... »
    #128
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    А мне понравилась такая идея. С дайвингом)) Мои бы с радостью так отметили.
    Я даже удочку закидывала. Но при опросе мам одноклассников поняла, что родители не готовы отпустить детей на подобный праздник.
    я бы тоже своего ребенка не отпустила. Все-таки дети скорее всего в первый раз будут погружаться, сколько инструкторов там за ними смотрят?

  9. #129
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    1 470

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что-нибудь бюджетное для детей 10-11 лет. Максимум тысяч 6-7. Везде цены какие-то...
    В экстрим клубе были - понравилось, проситься 2й раз, но как-то мне хочется для ребенка новых впечатлений
    Боулинг - это совсем ужас-ужас?
    Очень советую поиграть в мафию. Мы так праздновали день рождения ребенка в этом году. Дети были в восторге, попросили организовать им игру еще раз. Вот перед новым годом снова будут играть. Организаторы - большие молодцы. У нас был ведущий Георгий - быстро нашел общий язык с ребятами, веселый. У них по городу 20 площадок, где они проводят игру, но можно пригласить к себе домой (если условия позволяют). По деньгами - мы выбрали средний вариант - 1900 руб. в час. Играли два часа, но лучше играть три - если играете в первый раз. Вот их сайт http://mafima.ru/ и группа ВК http://vk.com/mafima. После игры были напитки и пицца.
    Ира и мужское царство

  10. ответ для vova , на сообщение « Очень советую поиграть в мафию. Мы так... »
    #130
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Очень советую поиграть в мафию. Мы так праздновали день рождения ребенка в этом году. Дети были в восторге, попросили организовать им игру еще раз. Вот перед новым годом снова будут играть. Организаторы - большие молодцы. У нас был ведущий Георгий - быстро нашел общий язык с ребятами, веселый. У них по городу 20 площадок, где они проводят игру, но можно пригласить к себе домой (если условия позволяют). По деньгами - мы выбрали средний вариант - 1900 руб. в час. Играли два часа, но лучше играть три - если играете в первый раз. Вот их сайт http://mafima.ru/ и группа ВК http://vk.com/mafima. После игры были напитки и пицца.
    а сколько нужно минимум человек?
    и я переживаю, что дети устанут за столом сидеть 3 часа...хочется активности какой-то...

Страница 13 из 85 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena