Страница 13 из 52 « Первая 39101112131415161723 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #121
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    насколько я знаю лично она нет, всех отправляет на Ковенский, собственно она там 2 раза в неделю принимает, но сама не прижигает.

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « насколько я знаю лично она нет, всех... »
    #122
    Частый гость Аватар для margox
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    насколько я знаю лично она нет, всех отправляет на Ковенский, собственно она там 2 раза в неделю принимает, но сама не прижигает.
    спасибо!
    понятно. я к ней почти всегда на Кронверский хожу, вот и думала, что там она сама прижигает.

  3. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #123
    Участник Аватар для ЛИСОЧКА
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    140

    Девочки добрый день всем )))Хочу описать мои проблемы и рассказать как я Люблю Елену Анатольевну !!Я много тратила денег на походы к врачу и тому подобного ,Много слез от неудачных беременностей их было Две одна на 11-12 недели вторая на 7-8 неделях опустились руки постоянно об этом думала .Но вдруг читая отзывы как Вы я решила поехать на прием ,сдала анализы и к Елене Анатольевне .через пару недель оказалось что я беременна )))Я уже незнала что со мной будет но благодаря этому чудному врачу у меня бегает счастья которой уже три годика .Елена Анатольевна вела меня от и до Большой ей поклон она была как мама )))

  4. ответ для ЛИСОЧКА , на сообщение « Девочки добрый день всем )))Хочу... »
    #124
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от ЛИСОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день всем )))Хочу описать мои проблемы и рассказать как я Люблю Елену Анатольевну !!Я много тратила денег на походы к врачу и тому подобного ,Много слез от неудачных беременностей их было Две одна на 11-12 недели вторая на 7-8 неделях опустились руки постоянно об этом думала .Но вдруг читая отзывы как Вы я решила поехать на прием ,сдала анализы и к Елене Анатольевне .через пару недель оказалось что я беременна )))Я уже незнала что со мной будет но благодаря этому чудному врачу у меня бегает счастья которой уже три годика .Елена Анатольевна вела меня от и до Большой ей поклон она была как мама )))
    Я Вас поздравляю!!!
    Но беременность наступила судя по тому ,что Вы пишете не благодаря Е.А)

  5. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #125
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    а Е.А. принимает в центре?

  6. ответ для bmv8 , на сообщение « а Е.А. принимает в центре? »
    #126
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
    а Е.А. принимает в центре?
    да ,на Ковенском и на Вавиловых в РД

  7. ответ для Львенка07 , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76062338] А... »
    #127

    Елена Анатольевна Островская

    Хочу,сказать что Елена Анатольевна, это не просто хороший гинеколог и человек, это врач по Бога, если бы каждый специалист подходил к работе так ,то мы жили бы в самых лучших условиях в России!!С ее помощью у нас сейчас растет самый лучший здоровый сынишка!!!я приехала к ней на консультацию из г.Пермь,и не пожалела ни на минуту!Спустя пол года после ее визита я забеременела, она дала мне понять, что невозможных вещей не существует и мы боролись, советовались с ней, лечились!Поэтому у кого есть возможность я рекомендую только эту прекрасную женщину!

  8. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #128
    Активный участник Аватар для Tishina
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    167

    Хочу тоже похвалить своего доктора Островскую Е.А.!) Благодаря ей у меня растет моя булочка, нам уже год и три мес). Попала я к ней по рекомендации знакомой (которой она тоже, кстати, помогла забеременеть, у нее дочка замечательная растет).
    Я принимала ОК 3 года, потом отменила, подождала как положено, но потом забеременеть не получалось...Поскиталась по врачам безрезультатно, потом попала к Е.А. Оказалось, у меня полная каша с гормонами, нет овуляции. Сделала кольпоскопию, пролечили с мужем скрытые инфекции (врач, кстати, к которому она отправляет мужу понравился). Я сходила на КУЗгсс (процедура необходимая, особенно если будете стимулироваться), пила корректирующие гормоны препараты. Вообщем, были в полной боевой готовности. Но овуляции не было. Ходила каждый месяц на фолликулометрию. Потом решили стимуляцию клостиком делать. И на след месяц у меня о чудо вырос свой огромный фолик ! ( от испуга, наверно). Но бер-ть не наступала...Я отчаялась, сказала Е.А, готова ждать максимум 2 года, дальше впадаю в истерику))). Она сказала, какие еще 2 года!!! Делаем искуст. инсеменацию и беременеем! Договорились пару мес. подождать (там как раз Новый год, праздники) и в бой, но и тут организм сработал как надо, вырос фолик случилась овуляция (сам лопнул!) и Новый год я встречала уже с мощным токсикозом))). Е.А. сказала, забеременели, надо еще выносить. Вела меня почти до 8 мес, помогала, отслеживали гормоны, узи, анализы. Теперь я всем ее советую как грамотного специалиста! Я до сих пор не могу насмотреться на свою дочку, как я ее ждала...Е.А. может оказаться ""не Вашим" врачом, но назвать ее не компетентной нельзя. И еще писали, что она эрозию не прижигает. Прижигает в центре, где работает (недавно для знакомой узнавала), да и узи по-моему делает.

  9. ответ для ANN 86 , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76417303] Она этот... »
    #129
    Активный участник Аватар для Tishina
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    167

    [QUOTE=ANN 86;77419909]
    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение

    Она этот эутирокс по ходу всем назначает...
    )) потому что у нас у многих с щитовидкой проблемы ( у меня лично со школы еще) и гормоны ТТГ, Т3, Т4 не впорядке, соответственно. Препарат назначается один, а дозировка у каждого индивидуальна.

  10. ответ для Tishina , на сообщение « Хочу тоже похвалить своего доктора... »
    #130
    Активный участник Аватар для Tishina
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    А сколько по времени у нее лечились до Б?

    И что-то смущает, что она всем эуторикс назначает..
    Я пришла к ней в октябре, и в октябре след года забеременела. А эутирокс назначила, значит у Вас гормоны ттг, т3, т4 не в норме. Там либо L-тироксин, либо эутирокс. Первый подделывать стали часто, поэтому назначается второй. Я и тот, и тот принимала.

Страница 13 из 52 « Первая 39101112131415161723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena