Страница 13 из 117 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Цирк Дю Солей

  1. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #121
    Частый гость Аватар для Тетя-мотя
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Пл.Восстания
    Сообщений
    61

    Расскажите про группу в контакте,которая продает билеты по копейкам!!!!Кто наслышан???

  2. ответ для Тетя-мотя , на сообщение « Расскажите про группу в... »
    #122
    Наш человек Аватар для Ули-тка
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 522

    Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    сходили вчера, показалось, что больше шоу и пиара, чем самого цирка, номера не самые сильные,
    живая музыка, игра света, неизбитость сюжета и оригинальная подача номеров - это на высоте
    стоимость билетов за такое шоу слишком высокая
    Мне кажется они и не заявляют так это представление и люди туда идут не за сильными номерами, а за красивым и качественным шоу
    В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...

  3. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #123
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 111

    Конечно же, это скорее театрализованное представление, чем цирк в прямом смысле.
    Слава Богу, там нет животных с их запахом , глупых цепляющихся клоунов и т.п.
    А смотрится отлично.
    За антрепризу с 2-мя стульями на сцене и заезжими актерами сразу с поезда - платим зачастую и побольше. И забываем сразу. А это шоу запомнится надолго,тут ощущается праздник.

  4. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #124
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Я в полном восторге. Это был праздник. Теперь в машине слушаем саундтрек (напеваем трек Похороны), ребенок играет в цирк (изумительная игрушка, продается в фойе, накладно, но на фоне цены за билеты в качестве памяти решили купить).

    Профессионализм оценить трудно, для меня что 5 шариков, что 25 у жонглера, все равно чудо. Но уровень сложности отходит на второй план, когда видишь цельность, фантазию, стиль.

    Для ребенка четырех лет, конечно, сложновато. Но того стоит. ИМХО.

    Мой ребенок тоже не выносит громкой музыки, на представлении музыка была довольно громкая, но не гремящая, ребенок, насколько я помню, даже ни разу не сказал, что слишком громко.

    Ряды сразу перед сценой, самые дорогие, до начала спектакля и в первые минуты были практические пустые. Потом они начали стремительно заполняться. То ли эти места занимали зрители с задних рядов, то ли в кассах около шатра шла распродажа билетов.

  5. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #125

    девочки. а какие сувениры и в какую цену?

  6. ответ для Izzolda , на сообщение « Я бы не рискнула там покупать. »
    #126
    Marg0la
    Guest

    Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнула там покупать.
    Я бы наверное тоже не рискнула, если бы не заоблачные цены на билеты. Настояли на встрече с курьером, позвонили в цирк, удостоверились в действительности билетов, сходили на потрясающие шоу.

    Арендодатель, верно вам показалось, это действительно шоу, от которого даже в восторге крайние не любители цирка в целом.

  7. ответ для Marg0la , на сообщение « Я бы наверное тоже не рискнула, если бы... »
    #127
    Гость Аватар для movich666
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    17

    Сегодня посетили данное представление-впечатляет. Извините если грубо, но американцы всегда могут сделать из г...а - конфетку. Трюков сногсшибательных, как уже писали выше, не было, но те что они показывали были выполнены четко, чувствовалось что работают с полной отдачей, с душой. Обалденные костюмы, декорации, музыка. Брали билеты за 2400 в 202 сектор на предпоследний ряд. Видно было отлично. Со стороны бассеиной улицы организована парковка, при выезде с неё милиция перекрывает движение по бассеиной. Цены на еду и напитки кусаются: напитки от150, еда от 200 р. Сувениры тоже не из дешевых. Вообщем такое представление один раз в жизни должен посетить каждый. Но единственное что если бы брала билеты за 11000,то была бы разочарована, отдельный вход, напитки и еда столько не стоят. А с последних рядов видно даже лучше, не приходится сидеть с задранной головой.

  8. #128

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение

    Ряды сразу перед сценой, самые дорогие, до начала спектакля и в первые минуты были практические пустые. Потом они начали стремительно заполняться. То ли эти места занимали зрители с задних рядов, то ли в кассах около шатра шла распродажа билетов.
    Мы сегодня ходили, нам ооочень понравилось, мы зашли как только открыли, у нас билеты были за 1100, мы только сели, нам сразу сказали, давайте мы вас пересадим, и отвели на места перед сценой, которые за 6000

  9. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #129
    Небожитель Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    18 211

    Были сегодня. В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ Это такая волшебная, безупречно рассказанная, сказка. Мне кажется, что для взрослых это шоу будет интереснее всего, потому что ребенок до конца не сможет оценить совершенно бесподобные костюмы, музыку, красоту картинки, работу труппы. Люди, это так красиво!!! Не понимаю тех, кто писал, что номера не сильные - куда уже еще сильнее - и к тому же такая отточенная безупречность любого движения! Глаз не зацепился ни за одну шероховатость или косячок - все было

    Отправлю маму и тетю, а если они все же будут у нас до августа, то еще раз потом схожу.

  10. #130

    Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Конечно же, это скорее театрализованное представление, чем цирк в прямом смысле.
    Слава Богу, там нет животных с их запахом , глупых цепляющихся клоунов и т.п.
    А смотрится отлично.
    За антрепризу с 2-мя стульями на сцене и заезжими актерами сразу с поезда - платим зачастую и побольше. И забываем сразу. А это шоу запомнится надолго,тут ощущается праздник.
    Вы уже сходили?или посмотрели в записи?
    Знаю рецепт классного приворотного зелья. Если не вдаваться в подробности, то это вискарь.

Страница 13 из 117 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena