Страница 13 из 42 « Первая 39101112131415161723 Последняя »

Тема: Мужской фактор

  1. #121
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 466

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    а как про антибы выяснять, если посев чистый, специально сдавали с чувствительностью к антибам, может можно пропить, что в прошлый раз назначалось при простатите?
    Хз тогда, может что-то не из списка посева, он обычно весьма ограниченный.
    Всем привет, я - Таня

  2. ответ для tweety , на сообщение « Хз тогда, может что-то не из списка... »
    #122
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Хз тогда, может что-то не из списка посева, он обычно весьма ограниченный.
    Но там все основное было, ладно, будем думать

  3. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #123
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    75

    Девушки, миленькие, помогите советом.
    У меня второй брак, в первом- трое родов. Я для родов пригодна. Мужу поставили бесплодие. В спермограмме отсутствуют спермики, а те, которых нашли- все с патологией. Муж один был у разных урологов- ничего не говорят. Пошли вместе к завед. 122 мед санчасти- Горелову СИ- он сказал, что у мужа недоразвиты яички и возможно только ЭКО.
    Куда нам идти сейчас? И что можно сделать по полису?

    Муж сдавал на скрытые инфекции- уреапл, микопл, гарднер, хламид, гормоны, спермограмму, посев мочи. Какие анализы ему нужны ещё? Читаю- вы пишете про секрет простаты и какой то мазок. Ещё ему урологи говорили- что простатит. А этот диагноз подтвержается какими то анализами? И нужно ли обследовать мужа на цитомегаловирус, папиломовирус?
    Есть ещё проблема- как начали жить- постоянные циститы у меня, в пасеве мочи- кишечная палка. Лечились оба. Циститы продолжаются.

    Всем больше спасибо!

  4. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #124

    Так какой Вам диагноз поставили???
    У нас обструктивная азооспермия (отсутствие сперматозоидов в эякуляте в результате травмы)... сейчас пошли к Лебедеву, завтра муж идёт на операцию...
    Вам сначала надо сходить проконсультироваться...
    возможно Вам нужна будет биопсия яичка, ну и соответственно ЭКО...

    Циститы понятное дело из-за инфекции... посев мочи Ваш??? А у мужа посев спермы или сока простаты сдавали??? Возможно у него другая инфекция и соотвественно Вам она и попадает... ну и надо кишечник заселять полезными бактериями...

  5. #125
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Так какой Вам диагноз поставили???
    У нас обструктивная азооспермия (отсутствие сперматозоидов в эякуляте в результате травмы)... сейчас пошли к Лебедеву, завтра муж идёт на операцию...
    Вам сначала надо сходить проконсультироваться...
    возможно Вам нужна будет биопсия яичка, ну и соответственно ЭКО...

    Циститы понятное дело из-за инфекции... посев мочи Ваш??? А у мужа посев спермы или сока простаты сдавали??? Возможно у него другая инфекция и соотвественно Вам она и попадает... ну и надо кишечник заселять полезными бактериями...
    Спасибо за ответ!
    Как такового диагноза нет- всё на словах. Последний- нигде ничего не писал.
    А что у вас за операция.
    А куда идти консультироваться и к кому?
    У меня кишечная палка высеялась.
    У мужа посев спермы и сок простаты не сдавали. Как это делать? И это только платно?
    Спасибо!

  6. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #126
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    75

    У мужа в моче- энтерококус, но врач сказал- что маленькое значение, значит не опасен. В заключении спермограммы- криптозооспермия (единичные сперматозоиды обнаружены в осадке центрифугата-: 16 сперматозоидов в 500 полях зрения). Тератозооспермия.

  7. ответ для bondivan , на сообщение « Спасибо за ответ! Как такового... »
    #127

    Цитата Сообщение от bondivan Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Как такового диагноза нет- всё на словах. Последний- нигде ничего не писал.
    А что у вас за операция.
    А куда идти консультироваться и к кому?
    У меня кишечная палка высеялась.
    У мужа посев спермы и сок простаты не сдавали. Как это делать? И это только платно?
    Спасибо!
    Вы же СГ сдавали??? Там нет заключения биолога???и где Вы сдавали СГ???

    Мы сначала наблюдались у Асатряна (скандинавия), потом у Смирнова (сзцдм на коломяжском) и теперь Асятрян нас отправил к Лебедеву (уролог-хирург в Скандинавии).
    Про операцию точно не подскажу, но как я поняла со слов мужа, будет биопсия яичка (будем добывать сперматозоидов так и потом криоконсервировать)

    Посев спермы можно сдать в сзцдм,но привезти надо в течении часа...сок простаты только уролог может добыть...

    Про ОМС особо не подскажу, т.к. Мы из ло... у нас с этим крах... в по спб вроде на комсомола можно... но девочки лучше подскажут

  8. #128
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Вы же СГ сдавали??? Там нет заключения биолога???и где Вы сдавали СГ???

    Мы сначала наблюдались у Асатряна (скандинавия), потом у Смирнова (сзцдм на коломяжском) и теперь Асятрян нас отправил к Лебедеву (уролог-хирург в Скандинавии).
    Про операцию точно не подскажу, но как я поняла со слов мужа, будет биопсия яичка (будем добывать сперматозоидов так и потом криоконсервировать)

    Посев спермы можно сдать в сзцдм,но привезти надо в течении часа...сок простаты только уролог может добыть...

    Про ОМС особо не подскажу, т.к. Мы из ло... у нас с этим крах... в по спб вроде на комсомола можно... но девочки лучше подскажут
    Спермограмма из Отта. Заключение- криптозооспермия (единичные сперматозоиды обнаружены в осадке центрифугата-: 16 сперматозоидов в 500 полях зрения). Тератозооспермия.
    А пасев и сок простаты- это же обязательные анализы? А что покажет пасев спермы и сок простаты?
    ААА, у мужа операция- это вы к эко готовитесь, да? Удачи вам!

  9. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #129
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    75

    Знаю, что на комсомола дают направление, если есть прописка спб. любая.

  10. ответ для bondivan , на сообщение « Спермограмма из Отта. Заключение-... »
    #130

    Цитата Сообщение от bondivan Посмотреть сообщение
    Спермограмма из Отта. Заключение- криптозооспермия (единичные сперматозоиды обнаружены в осадке центрифугата-: 16 сперматозоидов в 500 полях зрения). Тератозооспермия.
    А пасев и сок простаты- это же обязательные анализы? А что покажет пасев спермы и сок простаты?
    ААА, у мужа операция- это вы к эко готовитесь, да? Удачи вам!
    В любом случае Вам надо хорошего андролога посетить. И если скажут, что только эко, то не ждать и идти подавать документы на квоту...

    Спасибо огромное)))Ну типа того, точнее хотим завершить начатое, нас сняли с протокола, т.к. сперматозоидов не нашли...
    За год с нормоспермии скатились до обструктивной азооспермии...Вот такая несчастная случайность и бездействие врачей!!! (((

    Посев бак инфекцию покажет у мужа...

    Как мне Смирнов объяснял, когда у меня был цистит, то моча не должна содержать бактерии, она по идее стерильна...

    Возможно его бактерии попадают к Вам во влагалище, а потом и в уретру и соответственно в мочевой пузырь--->цистит...

    Возможно Вы в прошлый раз не долечились...

    В любом случае. Чтобы вылечить цистит, надо знать причину...лечить...И поднимать иммунитет...держать наши попы и ножки в тепле...

    И еще мне Смирнов говорил, как только первые признаки появляются, так сразу мять ягоды клюквы и пить это в больших объемах, прям обязательно с кожурой и не кипятить...

    Я тоже желаю Вам большой удачи!!!Пусть у Вас все получится!!! ✊✊✊✊✊

Страница 13 из 42 « Первая 39101112131415161723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena