Страница 13 из 383 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для maplinka , на сообщение « А меня на учёт поставили сегодня... На... »
    #121
    Частый гость
    Регистрация
    30.12.2019
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    А меня на учёт поставили сегодня... На скрининг на 29 записали))) я теперь официально с бумажкой
    Меня ещё в декабре поставили)) врачей уже дали направление обходить? Меня записали к Лору, гематологу и терапевту, но я пока не хочу идти

    29.01 - какой срок будет?

  2. #122

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Я была уже 5 декабря у нее, сразу после теста и хгч, тогда на кровь отправили... 6 пробирок
    Ох, как же не хочется это все в прошлую беременность, помню, в три приема брали кровь: утром из пальца и из вены, после обеда опять из вены. Надеюсь, сейчас более адекватный подход))

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Я была уже 5 декабря у нее, сразу после теста и хгч, тогда на кровь отправили... 6 пробирок
    А я пока что-то вот думаю когда пойти в жк. До 12 недель точно. Я не принципиальный противник ) но надо ли так рано - не знаю ) но у меня и срок конец августа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Inspirations , на сообщение « Как дела у Вас? »
    #124
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Inspirations Посмотреть сообщение
    Как дела у Вас?
    Вчера была в жк у Гиниколога по прописке. Она меня отправила к сестре, работающей с врачом, которая ведёт эко- беременчшек. Сама врач в отпуске. Выдали мне направления на анализы и номерок на 22.01 для постановки на учёт. Народу утром не было. В два кабинета была второй в очереди и в консультации провела 1,5 часа. Волнуюсь за антитела, так как резус отрицательный у меня. Читала здесь на сайте, что можно как-то через госуслуги посмотреть результаты анализов, сданных в консультации. Буду пробовать искать как это. Если не найду, то завтра-после завтра сдам платно. До 22.01 ждать не смогу.

  5. ответ для Trdel , на сообщение « Ох, как же не хочется это все :001: в... »
    #125
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Ох, как же не хочется это все в прошлую беременность, помню, в три приема брали кровь: утром из пальца и из вены, после обеда опять из вены. Надеюсь, сейчас более адекватный подход))
    У меня утром 7 пробирок взяли из Вены 😆
    Сейчас не так, больше надо

  6. ответ для Lumux , на сообщение « А я пока что-то вот думаю когда пойти в... »
    #126

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    А я пока что-то вот думаю когда пойти в жк. До 12 недель точно. Я не принципиальный противник ) но надо ли так рано - не знаю ) но у меня и срок конец августа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже буду тянуть до последнего, не люблю эти приемы, взвешивания и запугивания по любому поводу хотя сейчас врач будет другой, может случится чудо и все будет без напряга))

  7. #127

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У меня утром 7 пробирок взяли из Вены 😆
    Сейчас не так, больше надо
    7 как же обратно потом ехать, в обморок можно упасть...

  8. ответ для Trdel , на сообщение « Я тоже буду тянуть до последнего, не... »
    #128
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Я тоже буду тянуть до последнего, не люблю эти приемы, взвешивания и запугивания по любому поводу хотя сейчас врач будет другой, может случится чудо и все будет без напряга))
    Я в понедельник пойду сдаваться. Но это уже 9 недель и 3 дня будет. А я хочу всех специалистов и анализы как можно раньше пройти. До скриннинга.

    Правда не знаю что делать с жкшным скриннингом, говорить про лебедева или и там, и там сходить как умная))) хотя смысл..

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  9. #129
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У меня утром 7 пробирок взяли из Вены [emoji38]
    Сейчас не так, больше надо
    Блин, мужа брать придётся, а то я со своей анемией и низким давлением, еще и натощак точно въеду в столб [emoji37][emoji37][emoji37]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Я в понедельник пойду сдаваться. Но это уже 9 недель и 3 дня будет. А я хочу всех специалистов и анализы как можно раньше пройти. До скриннинга.

    Правда не знаю что делать с жкшным скриннингом, говорить про лебедева или и там, и там сходить как умная))) хотя смысл..

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я обычно хожу платно и в жк тоже. Просто чуть позже, что убедиться как там детка )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 13 из 383 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena