Страница 13 из 1855 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для другие мужики , на сообщение « Япона мать:001: »
    #121
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    74 124

    Цитата Сообщение от другие мужики Посмотреть сообщение
    Япона мать
    Все луччее сразу надела
    Носочки супер. Хлопочек.

  2. #122
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    А ботики??
    я надеюсь, она хотя бы моется.

  3. ответ для другие мужики , на сообщение « Япона мать:001: »
    #123

    Цитата Сообщение от другие мужики Посмотреть сообщение
    Япона мать

  4. #124
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Эмин Агаларов женился во второй раз: первые фото со свадьбы, платье невесты и звездные гости



    Этим днем Эмин Агаларов женился во второй раз — певец и его возлюбленная Алена Гаврилова официально узаконили свои отношения.

    Свадебное торжество прошло (и проходит сейчас!) в подмосковном гольф-клубе семьи Агаларова Agalarov Estate, который превратился сегодня в белоснежный замок из цветов.

    Отпраздновать начало нового этапа в жизни 38-летнего Эмина и 30-летней Алены приехали многие звездные друзья пары: Зара, Валерий Меладзе, Тимати и Анастасия Решетова, Григорий Лепс, Сергей Кожевников и не только.



    Как уже удалось разузнать российским СМИ, ведущим вечера стал Андрей Малахов, а выступал для молодоженов и их гостей Владимир Кузьмин — кумир детства Эмина и Алены.

    Напомним, что о романе певца и обладательницы титула "Мисс Мордовия — 2004" стало известно весной 2016 года. Тогда Эмин и Алена впервые вместе появились на светском мероприятии. Позже подобные выходы пары стали нормой, а в 2017-м Агаларов отдал возлюбленной главную роль в своем клипе на песню Good Love.



    Для Эмина это уже второй брак: артист почти десять лет был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, которая подарила ему двух сыновей. Алиева, стоит отметить, уже после расставания с Агаларовым удочерила девочку, которую ей помогает воспитывать и Эмин.

    У Алены ранее тоже были серьезные отношения. До встречи с Эмином у нее был гражданский брак с миллиардером Рустамом Тарико, от которого она родила сына.

  5. #125
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кейт Аптон впервые станет матерью

    Беби-бум продолжается! Буквально несколько часов назад 26-летняя модель Кейт Аптон поделилась со своими подписчиками в Instagram радостными известиями — она и ее супруг бейсболист Джастин Верландер готовятся к рождению первенца.

    Беременна в Майами,

    — коротко подписала Кейт свое фото, которое опубликовала в соцсети и на котором она была запечатлена с уже довольно сильно округлившимся животиком.



    Муж знаменитости, стоит отметить, оказался куда многословнее — спортсмен сделал репост изображения и оставил под ним трогательную запись:

    Ты будешь потрясающей матерью! Не могу дождаться того дня, когда мы пустимся в новое путешествие уже втроем! Ты самая заботливая, любящая и сильная женщина, которую я когда-либо встречал! Я испытываю чувство гордости, думая о том, что наш ребенок будет воспитан такой женщиной! Я очень сильно тебя люблю.




    Кейт Аптон и Джастин Верландер, напомним, начали встречаться в 2014 году. В ноябре прошлого года знаменитости сыграли свадьбу: романтическая церемония прошла в Италии, в средневековой церкви с видом на долину Монтальчино.


  6. #126
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Дженнифер Лопес в эффектном мини-платье сходила на свидание с Алексом Родригесом: фото и подробности




    48-летняя Дженнифер Лопес наконец-то нашла свое счастье — встречаться с 42-летним бейсболистом Алексом Родригесом она начала всего год назад, однако за это время пара уже успела купить себе апартаменты в Нью-Йорке, провести отпуск вместе с детьми и, по слухам, активно готовится к свадьбе. Как следствие — повышенное внимание прессы к звездам. Вчера, к примеру, папарацци поймали их на бульваре Сансет, когда они выходили из спортзала после совместной тренировки и направлялись на ужин в ресторан.

    Дженнифер в очередной раз поразила поклонников своей подтянутой фигурой, которую минувшим вечером она подчеркнула с помощью красного короткого платья от Michelle Mason.

    Сама певица, к слову, отказывается говорить о свадьбе и несмотря на то что они с Родригесом часто появляются на публике вместе, она не посвящает лишних людей в подробности своей личной жизни.

    Мы не должны торопиться. Я сделала много ошибок в прошлом. Мы зрелые и взрослые люди, поэтому все будет идти своим ходом. Наша жизнь сейчас невероятно прекрасна. Мы нашли свое благословение в работе и детях. Сейчас нам больше ничего не нужно,
    — рассказала звезда в одном из недавних интервью.

    Напомним, ранее Лопес была помолвлена с актером Беном Аффлеком, но в 2003 году звезды отменили свадьбу и расстались. Через некоторое время после этого певица начала отношения с певцом Марком Энтони. Они поженились в 2004 году, но спустя 10 лет подали документы на развод. В этом браке у певицы родилось двое детей — близнецы Макс и Эмма.

  7. #127
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Марго Робби и Сирша Ронан в первом трейлере фильма "Мария — королева Шотландии"



    24-летняя Сирша Ронан, которая в начале этого года получила высокие оценки критиков за игру в фильме "Леди Берд", на этот раз примерила образ Марии Стюарт. Воинственная королева Шотландии всегда была в настоящей конфронтации со своей кузиной Елизаветой I. В фильме роль королевы Англии досталась Марго Робби.


    Родственницы интриговали друг против друга не только в личных, но также и во внешнеполитических отношениях. Соперничество двух монарших особ продолжалось на протяжении всей жизни и привело одну из них на эшафот.


    Несмотря на большое количество фаворитов, Елизавета осталась в истории как королева-дева и так и не смогла родить детей. В то время как у Марии от брака с Генрихом Стюартом появился на свет Яков I — будущий король Англии.

    Интересно, что Сирша Ронан родом из Ирландии, а Марго Робби — из Австралии. Тем не менее для фильма актрисам долго пришлось работать над правильным акцентом, а также изменить свою внешность до неузнаваемости. Но Робби явно не привыкать, ее кардинальное преображение для роли Тони Хардинг принесло актрисе первую номинацию на "Оскар".

    Фильм выйдет в российский прокат в январе 2019 года.


  8. #128
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кира Найтли в байопике о французской писательнице Колетт: первый трейлер



    Историю одной из самых важных писательниц Франции Сидони-Габриэль Колетт воплотила на экране 33-летняя Кира Найтли. Фильм уже покорил жюри фестиваля Sundance и получил высокие оценки критиков, а в скором времени дойдет и до российского проката. Сегодня в сети появился первый трейлер, в котором можно увидеть актрису в пышных платьях XIX века. По слухам, Найтли может быть номинирована на "Оскар" за эту роль.

    Поскольку в те времена женщины не могли печататься под своим именем, Колетт долгие годы публиковала романы только с помощью своего первого мужа Анри Готье-Виллара. Впрочем, сам Виллар был рад такому исходу событий и пользовался талантом своей супруги. Только в 1904 году она смогла писать под псевдонимом, который и принес ей мировую славу. Экранным супругом Киры Найтли стал британский актер Доминик Уэст, сыгравший одну из главных ролей в сериале "Любовники".

    Колетт известна не только как писательница, но и как одна из первых феминисток Франции. Истории ее многочисленных романов удивляют даже в наше время. Однажды она завязала любовные отношения с 17-летним Бертраном, отцом которого был второй муж писательницы — барон Анри де Жувенель. Все это время они были в браке и развелись только спустя 11 лет.

    К слову, это не первая экранизация биографии известной писательницы. В 1991 году вышел французский фильм "Обретая себя", где роль Колетт досталась Матильде Мэй, а в 2003 году Мари Трентиньян начала сниматься в картине о жизни писательницы, но в результате несчастного случая актриса погибла, и съемки были остановлены.

    "Колетт" выйдет в прокат в России 29 ноября 2018 года.

  9. #129

    Пишут, что Сердюков и Васильева поженились. Ну как пишут.... инфы нигде нет, Малахов вскользь обмолвился в своей колонке



    🗿

  10. #130
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394


Страница 13 из 1855 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena