Страница 13 из 13 « Первая 3910111213

Тема: Сова вьёт дачное гнездо - нужны советы!

  1. #121
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    14 874

    Цитата Сообщение от Совопилькинa Посмотреть сообщение
    Спрашивала у соседей, сказали тут магазинов нет, они покупают молочку у фермеров, привозят в ср и пт прямо сюда, остальное в городе. Сегодня ездили на Финский и на повороте сразу у Приморского шоссе видела магазин "продукты" завтра зайдём.
    Но это все варианты для тех, кто на машине. Бабушки наши до туда уже не доберутся пешком или на великах, например.

    У нас в Ивангороде помимо всех магазинов типа 5ки и магнита в 5 км от дачи, есть и в самом садоводстве приличный магазин со всеми продуктами и не только.
    У нас на даче также нет магазинов. Ближайший в 3 км. Бабушки привыкли уже к машинам молочки. Но у нас еще приезжают и машины с мясом-рыбой и фруктами. Тоже в определенные дни. Ну и мы возим продукты на неделю.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  2. #122
    Ветеран Аватар для white_cat
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    кузьмолово
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Совопилькинa Посмотреть сообщение
    Спрашивала у соседей, сказали тут магазинов нет, они покупают молочку у фермеров, привозят в ср и пт прямо сюда, остальное в городе. Сегодня ездили на Финский и на повороте сразу у Приморского шоссе видела магазин "продукты" завтра зайдём.
    Но это все варианты для тех, кто на машине. Бабушки наши до туда уже не доберутся пешком или на великах, например.

    У нас в Ивангороде помимо всех магазинов типа 5ки и магнита в 5 км от дачи, есть и в самом садоводстве приличный магазин со всеми продуктами и не только.
    у нас на даче никаких пятерок и магнитов, конечно, нет. Есть маленький магазинчик в котором можно купить все начиная от мороженого и заканчивая игрушками. Плюс машина с молоком-сметаной и тп приезжает по графику.
    Основные все продукты мы возим из города, причем сейчас даже в готовом виде (типа в городе приготовил, на даче только разогреть), чтобы бабушке с детьми было проще. Так что в магазин они либо не ходят вовсе, либо ходят только за хлебом/молоком.
    я - Лена, ко мне на ты

  3. #123
    Хранитель Аватар для Magnificent Ksu
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    10 212

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    С интересом смотрю на такую мебель у других, но никак не хочу видеть ее у себя.
    В свое время отдала желающим подобные комоды, серванты и резные зеркала до потолка. Ни разу не пожалела об этом.
    Не моё совсем.
    Соглашусь
    Привет!! Я Ксюша

  4. #124
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    чтобы дети не лазили на лестницу (и животные) существуют такие дверки https://yandex.ru/images/search?text...BA%D0%B5%D0%B0

    ость от травы - это не больно, а даже полезно для ног, если правильно наступать на нее. Когда встаешь, то ногу чуть продвигаешь вперед, сгибая ость.

Страница 13 из 13 « Первая 3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena