Страница 13 из 167 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »
  1. #121

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Медленно, но верно иду к цели. За месяц 2 кг. По см ушло со всех мест. В груди сразу 3 см. Вот почему так. И не со спины,, под грудью объем прежний. Итак с возрастом красота былая груснеет, а тут сосвем (((
    девочки, не люблю места пустого. Целый месяц возраст писала. Может внесёте в таблику? 47.
    У меня грудь тоже в первую очередь уходит. Я и рада и не рада одновременно, мне большая грудь вообще не нравится, да и тяжело с ней. А с другой стороны, есть шанс, что будут ушки спаниэля
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  2. ответ для Я Татка , на сообщение « Ужас! »
    #122

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    Ужас!
    А я даже не знаю, что лучше вулканы или аэс под боком
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  3. #123
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    9 448

    Да, Белка, мы молодцы! У меня первая цель стать двузначной.


    Уф, отработала недиетический ужин. Почистила аквас (это перетащила ведрами литров 120 воды) и протерла полы.

  4. ответ для KHIT , на сообщение « Да фиг знает. То колбаска, то какая... »
    #124

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Да фиг знает. То колбаска, то какая нибудь грудинка или бекончик. Так чего нибудь схомячить картошка с чем нибудь. Я к сладкому и булкам достаточно равнодушна. Могу конечно чего нибудь совсем вкусного налупиться, но оно ж не всегда бывает.
    Я как-то с ребёнком попала в большицу после сосисонов, ни сосисок, ни колбаски уже много лет не хочется
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  5. ответ для KHIT , на сообщение « Да, Белка, мы молодцы! У меня первая... »
    #125

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Да, Белка, мы молодцы! У меня первая цель стать двузначной.
    Уф, отработала недиетический ужин. Почистила аквас (это перетащила ведрами литров 120 воды) и протерла полы.
    К лету вполне реально
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  6. ответ для Белка-сопелка , на сообщение « К лету вполне реально ;) »
    #126
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Я как-то с ребёнком попала в большицу после сосисонов, ни сосисок, ни колбаски уже много лет не хочется
    Мне так не повезло или повезла. А вообще на злобу дня - зеленый чай для похудения, зеленый кофе. Зеленая колбаса. Вот.

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    К лету вполне реально
    Посмотрим. Не будем загадывать.

  7. ответ для KHIT , на сообщение « Мне так не повезло или повезла. А... »
    #127

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Мне так не повезло или повезла. А вообще на злобу дня - зеленый чай для похудения, зеленый кофе. Зеленая колбаса. Вот.

    Лучше не надо так травиться

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Не будем загадывать.
    А я люблю загадывать
    У меня на ebay уже в листе список покупок на будущее Мотивирует =)
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  8. #128
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 399

    мой вес на сегодня:


  9. #129

    С добрым утром

    За сегодня:
    3 банана, 3 ложки кунжута, половинка маракуйи
    манго
    брокколи с тёртым сыром фреско, чашечка сладкого йогурта, грамм 60 хлопьев, несколько макаронин
    ложк макарон и крохотный кусочек сыра (из чужой тарелки калории же не считаются? )

    Вообщем, оторвалась по полной после взвешивания Не пойду на весы утром
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  10. #130
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    Доброе утро!
    Мы со светом и это радует)
    На весах у меня конечно же плюс( Было очень грустно и мы все дружно, все время что то жевали) Я думаю за пару дней все переварится, вода лишняя выйдет и вес опять снизится))) ( я надеюсь)
    Без фото. 78,2

Страница 13 из 167 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena