Страница 13 из 1754 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »
  1. ответ для Tatuly , на сообщение « у конте есть. Купить можно в закупке... »
    #121
    Участник
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    у конте есть. Купить можно в закупке тут точно. а в магазинах даже не знаю))) В ашане вроде есть они)
    Ссылочкой не поделитесь? Здесь наверно много полезных закупок есть для буд.первоклашки. не в одной не состою ((((

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  2. ответ для sweet8505 , на сообщение « Что за колготочки хвалите? ... »
    #122
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 457

    Цитата Сообщение от sweet8505 Посмотреть сообщение
    Что за колготочки хвалите?

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    несколько страниц назад уже писала))))
    У нас Конте Тип-топ, Джимбори, Крейзи, парочка из ДМ (но не футурино) распродажных (фирму не помню, были дешевые очень - по 100 руб. взяла 2 шт).
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  3. #123
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 457

    Цитата Сообщение от sweet8505 Посмотреть сообщение
    Ссылочкой не поделитесь? Здесь наверно много полезных закупок есть для буд.первоклашки. не в одной не состою ((((

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Орг Ямся - поищите. Я давненько не заказывала (потому что все колготки живы с лета!) , на последнюю закупку нет прямой ссылки))
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  4. ответ для Tatuly , на сообщение « несколько страниц назад уже писала))))... »
    #124
    Участник
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    несколько страниц назад уже писала))))
    У нас Конте Тип-топ, Джимбори, Крейзи, парочка из ДМ (но не футурино) распродажных (фирму не помню, были дешевые очень - по 100 руб. взяла 2 шт).
    Спасибо. Просто не успеваю читать)))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  5. ответ для Татьяна10 , на сообщение « В магазине "5"-чка покупала за 99... »
    #125
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
    В магазине "5"-чка покупала за 99 рублей, отличные колготки телесного цвета, капроновые. Покупала на рынке в отделе детской одежды за 250 руб., вообще супер по качеству и цвету! А в специальных магазинах "всё для танцев" покупать не советую, хотя сами занимаемся танцами не первый год, не оправдано дорого там.
    250 рублей за хорошие колготки - неоправданно дорого?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. ответ для Jezabel , на сообщение « Ой, ну неужели все эти волнения с... »
    #126
    Мега-элита Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    начало Гражданского пр.
    Сообщений
    4 803

    Ж
    Цитата Сообщение от Jezabel Посмотреть сообщение
    Ой, ну неужели все эти волнения с попаданием в школу позади и можно наконец подумать о бантиках....

    По теме:
    Форма у нас трикотажная изумрудная, прямо не знаю какого цвета, кроме белого одеть блузы.
    Пока только белое приготовила, в основном купила поло с длинными рукавами джимбори и асда (по 600руб. обошлись).
    Еще черные брюки стретч джимбори на распродаже хапнула, у меня тощая, они вроде как слим фит.
    Юбки еще в сентябре купила, через московскую закупку Дювали (по 2000 вроде), взяла сразу 2 размера 122 и 128 разных фасонов, теперь вот переживаю, не перерастем ли 122.
    Ранец купила в мае прошлого года, потому что боялась, что в новой коллекции такой расцветки с феями не будет.
    Колготки турецкие со стразами и бантиками белых в закупке набрала полгода назад, как гламурики, только дешевле в 2 раза, еще есть конте и черные в крапинку джимбори (не знаю, разрешат ли носить). С колготками ваще не ясно, белые не практично, черные мрачно, а другие к изумрудному жилету не подходят.

    Бантики не будемм покупать, нам много отдели всякого разного, да и плести я вообще не мастак, в сад хотим с одной косичкой постоянно. Стыдно немного, но тратить время по утрам на плетение не буду.

    Масла типа лореаля имхо химоза-химозная, я буду для гладкости маслом жожоба с айхерба мазать.
    я бы покупала серые блузки и колготки. Мне что-то кажется, белое с длинным рукавом для повседневной носки - не самый практичный вариант. Ну, может, я просто не умею стирать белое

  7. ответ для Tatuly , на сообщение « В прошлом топе писала про George - мне... »
    #127
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    В прошлом топе писала про George - мне очень понравилось качество и цены! У нас оттуда поло разные (длинный и короткий рукав), блузка на пуговицах, кардиган, трусы/майки, футболки на физ-ру, спортивные брюки на физ-ру. Всё очень очень достойное и за копейки!
    Кардиган - вязаный тонкий х/б - таких у нас в магазинах не найти днем с огнем! В нем не жарко как в шерсти или акриле, он тонкий, смотрится как жакетик.
    У поло очень классный материал, плотный, неубиваемый, легко отстирываемый и гладить хорошо.
    Хлопок на белых футболках плотный (у нас из 2 штуки на смену), выглядят как новые к концу учебного года, не растянулись, не посерели. Хоть и комком в кроссовках к концу недели всегда))))
    Трусики под конец года некоторые по шву разошлись от резинки сверху, поэтому рекомендовать не буду. А так мягкие, хорошие. Из 7 штук где-то три так порвались. Но с учетом цены - не жалко
    Брюки физкультурные - плотный хлопок (толстый трикотаж) - все норм!
    По размеру - одежда в размер идет. Не маломерит
    Вы обратили внимание, что у них как-то с выбором фигово? В прошлом году было штук 10 разных сарафанов па выбор. Может новая коллекция какая будет...

  8. #128
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    а бальзамом для волос пользуетесь?
    шампунь детский 2 в 1 с кондиционером. а есть детские бальзамы?

  9. #129
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Спасибо за идею с Адриланом/Саноксом.

    Вчера увидела, что заляпана гуашью белая одежда.
    Промыла холодной водой, залила местно Саноксом, через 5 минут потерла, и все отошло.

  10. #130
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    А сине-красная клетка у кого/то есть? На зарубежных сайтах.
    Красно-синяя клетка по-моему есть у Noble people, но небюджетная. они в России шьют и в китае. Есть закупка и интернет-магазин. За границей не носят клетку как форму. Они Ее просто так носят. Они там довольно консервативные товарищи. Хотя может это как-то регулируется государством. Форма как правило недорогая и фасончиков немного. В Германии иметь бесполезно. Лучше всего английская, потом американская. Мне английская больше нравится. И школьной обуви у них очень большой выбор.

Страница 13 из 1754 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena