Страница 13 из 309 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

  1. ответ для koti , на сообщение « привет, девочки! мы в... »
    #121
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 271

    Цитата Сообщение от koti
    привет, девочки!
    мы в Красногвардейском уже жили (Новочеркасский,12), теперь снова будем жить где-то в районе ст. метро Новочеркасская (будем снимать пока делается ремонт в новой квартирке в Лэковском доме между Новочеркасской и Ладожской) может у кого-нибудь там тоже куплена квартира, будем соседями - будем дружить! а вообще-то мы дружить готовы и хотим со всеми!
    Привет, соседи!! У нас тоже куплена кв в ЛЭКовском доме!!!Буду рада познакомиться!!! У вас аська есть??? Дайте номерок!!!
    Мурзик 2 ноября 2005

    Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

  2. #122

    Цитата Сообщение от Малиносик
    А у какого врача в 8й жк наблюдались? А в 18р/д наблюдались платно?
    я у Телепаевой наблюдаюсь в 8 ж/к..а вы???

  3. #123
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    11 146

    Цитата Сообщение от Валентинка
    я у Телепаевой наблюдаюсь в 8 ж/к..а вы???
    А я еще ни у кого. пока официально подтвержденной беременности нет - хожу по ДМС. Поэтому пока почву прощупываю, куда идти - в консультацию или сразу в арнику.


  4. #124

    Цитата Сообщение от Малиносик
    А я еще ни у кого. пока официально подтвержденной беременности нет - хожу по ДМС. Поэтому пока почву прощупываю, куда идти - в консультацию или сразу в арнику.
    Ну даже и незнаю что сказать,если деньги есть то почему бы и не пойти в арнику. Просто в 8 ж/к незнаю как в других но почти тоже все анализы платные.А в арнике еще и прием врача платный 400 или 300 руб..точно не помню. Я сначало так решила если в ж/к не понравится то перейду в арникун,но в ж/к моя врач мне нравится. В арнику сейчас будк ходит на подготовку к родам,только там есть она.

  5. #125
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    11 146

    Цитата Сообщение от Валентинка
    Ну даже и незнаю что сказать,если деньги есть то почему бы и не пойти в арнику. Просто в 8 ж/к незнаю как в других но почти тоже все анализы платные.А в арнике еще и прием врача платный 400 или 300 руб..точно не помню. Я сначало так решила если в ж/к не понравится то перейду в арникун,но в ж/к моя врач мне нравится. В арнику сейчас будк ходит на подготовку к родам,только там есть она.
    Да вопрос денег спорный.. а вы по какому адресу приписаны к 8? а то у меня новый дом, ударников, 33 и непонятно, куда меня.. Я уже посмотрела по отзывам - хорошие врачи Тутькина и Телепаева


  6. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #126
    ZeRo
    Guest

    а кто_нибудь есть с дома 29/1,29/3 по Наставников или из близлежащих???Мы туда переезжаем и будем ходить с 85 я/с(Наставников 29/2)Хотим найти друзей...И может быть кто-нить ходит уже в эти ясли(или сад).Поделитесь опытом...Или пойдет в ближайшее время(например этой осенью)))

    Ждите нас и мы придем(в конце августа -переедем)

  7. #127

    Цитата Сообщение от Малиносик
    Да вопрос денег спорный.. а вы по какому адресу приписаны к 8? а то у меня новый дом, ударников, 33 и непонятно, куда меня.. Я уже посмотрела по отзывам - хорошие врачи Тутькина и Телепаева
    я по пердовиков 25, моя парадная выходит на 8 ж/к хм....даже и незнаю наверно все таки на 8 ж/к но какой участок незнаю.. Надо тда позвонит узнать к какому врачу отностся этот дом. Я знаю что можно попрасится к другому врачу если очень хотет

  8. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #128
    Участник Аватар для LenokS
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    141

    Живу на Ленской,надоело гулять одной.А где гуляете в этом ужасном р-не?Нам 4.5 месяца.
    Название: H0H2F2OsonUSke_.gif
Просмотров: 208

Размер: 6.6 Кб
    Последний раз редактировалось LenokS; 11.07.2006 в 21:46.

  9. #129
    Наш человек Аватар для Alex'mama
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    вне зоны доступа
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от Валентинка
    В арнику сейчас будк ходит на подготовку к родам,только там есть она.
    На многое не рассчитывайте, не сказала бы, что интересные курсы, разве что не дорого и ЛФК бесплатно.
    Многие хвалят курсы при 18 РД, или далековато ездить?

  10. #130
    Наш человек Аватар для Alex'mama
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    вне зоны доступа
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от Малиносик
    А у какого врача в 8й жк наблюдались? А в 18р/д наблюдались платно?
    В ЖК наблюдалась у Тутькиной, а в 18 РД рожала - платили акушерке, остальное бесплатно.

Страница 13 из 309 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena