Страница 13 из 903 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для svetlanka-geras , на сообщение « только хотела спросит про зимние... »
    #121
    Активный участник Аватар для verav
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    303

    Мы тоже из Невского района. Нам сказали тоже самое, думаю зимой, весной и осенью расчитывать не на что. Мои дети съездили сейчас на осенние каникулы в лагерь Дружных на неделю за 3700р для работников бюджета, для остальных 7 с чем-то. Очень понравилось.

  2. ответ для svetlanka-geras , на сообщение « только хотела спросит про зимние... »
    #122
    Частый гость Аватар для i.neznamova
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от svetlanka-geras Посмотреть сообщение
    только хотела спросит про зимние каникулы,просто в МФЦ Невского района мне сказали что они только летние путевки оформляют!!((где узнать про лагерь на зимние каникулы??кто знает подскажите???
    Я своего сына отправляла на зимние каникулы года два назад.Обращалась в администрацию своего района в отдел то ли" по работе с молодежью" то ли"молодежной политики".Предоставляла св-ва о рожд.,св-во многодетных и паспорт,может еще какие документы - сейчас не вспомнить.Район у нас был Калининский.

  3. ответ для i.neznamova , на сообщение « Я своего сына отправляла на зимние... »
    #123
    Частый гость Аватар для svetlanka-geras
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от i.neznamova Посмотреть сообщение
    Я своего сына отправляла на зимние каникулы года два назад.Обращалась в администрацию своего района в отдел то ли" по работе с молодежью" то ли"молодежной политики".Предоставляла св-ва о рожд.,св-во многодетных и паспорт,может еще какие документы - сейчас не вспомнить.Район у нас был Калининский.
    спасибо!))

  4. #124
    Частый гость Аватар для svetlanka-geras
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи при администрации Невского района располагается по адресу:

    пр. Обуховской обороны, д. 163, кабинет № 28

    Ответственный секретарь комиссии - Ирина Михайловна Туркова, тел. 417-37-31,

    e-mail: turkova@tunev.gov.spb.ru

    Приемный день - среда с 15.00 до 18.00

    Информация для Невского района!!!может кому пригодиться!!!можно позвонить и оставить свои контакты и они пригласят за путевками!предложили Карельскую березку с 28 дек по 8 янв

  5. #125
    Активный участник Аватар для Ласточка88
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    373

    Девочки,а с какого возраста дети могут в лагерь ездить? Моим 12 лет,5 и младшей 4. Пока ещё никого никуда не отправляла.

  6. #126
    Частый гость Аватар для svetlanka-geras
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ласточка88 Посмотреть сообщение
    Девочки,а с какого возраста дети могут в лагерь ездить? Моим 12 лет,5 и младшей 4. Пока ещё никого никуда не отправляла.
    с 6-ти вроде

  7. #127
    Наш человек Аватар для Guzyal
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Ладожская, угол Наставников и Ударников
    Сообщений
    0

    Девочки,решила спонтанно подать заявление на путевку в лагерь на весну,так мне ни списка лагерей не предоставили,ничего подсказать не смогли. Скажите,весенние каникулы неделю и смена тоже неделя получается? Они сами звонят и говорят,есть ли путевка? Про лето тоже интересно,сколько 1 смена длится, и если мне на август,допустим,надо,как писать ?Вы тоже указываете лагеря,которые хотите,а если нашему району их не дадут,то они предложат альтернативу или мое заявление мимо пройдет?

  8. ответ для Guzyal , на сообщение « Девочки,решила спонтанно подать... »
    #128
    Мега-элита Аватар для Анабелла
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 349

    Цитата Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
    Девочки,решила спонтанно подать заявление на путевку в лагерь на весну,так мне ни списка лагерей не предоставили,ничего подсказать не смогли. Скажите,весенние каникулы неделю и смена тоже неделя получается? Они сами звонят и говорят,есть ли путевка? Про лето тоже интересно,сколько 1 смена длится, и если мне на август,допустим,надо,как писать ?Вы тоже указываете лагеря,которые хотите,а если нашему району их не дадут,то они предложат альтернативу или мое заявление мимо пройдет?
    у нас можно только один лагерь указать.если там мест нет,то альтернативы не дают (((

    два сыночка и взрослая дочка

  9. ответ для Анабелла , на сообщение « у нас можно только один лагерь... »
    #129
    Гость
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    РЫБАЦКОЕ
    Сообщений
    24

    Всем добрый день. Нам сегодня позвонил соц.работник(невский район)предложили с 3 февраля в "Солнечное"на отд."Мать и дитя".Если кто был,поделитесь впечатлениями)пожалуйста)

  10. #130
    Участник Аватар для макаролька
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    259

    Мы ездили года три назад. Нам понравилось, если не считать, что еда, как в детских садах. Моих приходилось докармливать а я похудела . Мы много гуляли, лечились свежим воздухом )
    есть детская комната с игрушками и книжками, телевизор на этаже. Физ. процедуры делают. У школьников учеба была. Корпус отремонтированный, туалет и душ в номере. Все очень прилично.
    Соглашайтесь. Если что, вас там силком держать не будут, уедете домой и все

Страница 13 из 903 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena