Страница 13 из 745 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для sonata , на сообщение « Еще прочитала, что заранее нужно... »
    #121
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Еще прочитала, что заранее нужно подготовить PO BOX отеля.
    Это что-то типа индекса?
    Да

  2. ответ для sonata , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пжл, можно ли... »
    #122
    Хранитель Аватар для sonata
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 559

    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пжл, можно ли сейчас оформить визу в Эмираты,(через Эмирейтс) если вылет только через месяц?
    Ведь, по-идее, срок визы должен начаться с даты вылета и не важно как заранее ее оформить?
    НАШЛА ОТВЕТ

    Вы можете подать заявление на визу не ранее чем за 58 дней и не позднее чем за четыре рабочих дня до вылета. «Эмирейтс» и VFS Global рекомендуют подавать заявления на визу как можно раньше.
    =====
    Супермаркеты — один из главных источников одноразового пластика, который обречён стать мусором.
    Потребуйте у супермаркетов взять на себя ответственность и убрать лишний пластик из оборота.
    Подпишите обращение: https://act.gp/vk-0410
    инстаграмм экоАси https://www.instagram.com/ecoasya/

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #123
    Мега-элита Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    0

    Скжите, пожалуйста, где оформлять визу, если летишь Трансаэро?

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #124
    Хранитель Аватар для sonata
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 559

    Еще вопрос про оформление визы
    На следующем этапе оформления заявления вам нужно будет предоставить следующие документы для каждого заявителя:


    Отсканированные электронные копии паспорта (страница с фотографией и страница для пометок) в формате .jpg или .jpeg: размер каждого изображения должен быть не более 200 Кб. Нажмите здесь для просмотра образца.

    Фото на паспорт, т. е. цветная фотография строго анфас на белом фоне в формате .jpg или .jpeg размером не более 40 Кб. Нажмите здесь для просмотра образца.

    (Если вы проживаете за пределами страны происхождения) Доказательство проживания, т. е. сканированная копия вида или разрешения на жительство и других подобных документов в формате .jpg или .jpeg: размер каждого изображения должен быть не более 200 Кб. Нажмите здесь для просмотра образца.
    Страница для пометок-это какая страница?

  5. ответ для sonata , на сообщение « Еще вопрос про оформление визы ... »
    #125
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Страница для пометок-это какая страница?
    Последняя.

    Кстати, почему-то дешевле оформлять визу через визовый центр Эмирейтс, не на много, у меня на 4 визы разница была на 1500 примерно. но все равно странно, обычно наоборот. Они же и помогут с заполнением, только тогда надо к ним ехать на Невский. Я, правда, об этом узнала уже в процессе оформления онлайн, тогда они не консультируют

  6. ответ для marissha , на сообщение « Последняя. Кстати, почему-то дешевле... »
    #126
    Хранитель Аватар для sonata
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 559

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Последняя.

    Кстати, почему-то дешевле оформлять визу через визовый центр Эмирейтс, не на много, у меня на 4 визы разница была на 1500 примерно. но все равно странно, обычно наоборот. Они же и помогут с заполнением, только тогда надо к ним ехать на Невский. Я, правда, об этом узнала уже в процессе оформления онлайн, тогда они не консультируют
    Получилось через сайт на 1 человека 82.82$ (3356,69 курс 40,53)
    странно, что через визовый центр дешевле. А сколько там на 1 человека?
    =====
    Супермаркеты — один из главных источников одноразового пластика, который обречён стать мусором.
    Потребуйте у супермаркетов взять на себя ответственность и убрать лишний пластик из оборота.
    Подпишите обращение: https://act.gp/vk-0410
    инстаграмм экоАси https://www.instagram.com/ecoasya/

  7. ответ для marissha , на сообщение « Последняя. Кстати, почему-то дешевле... »
    #127
    Хранитель Аватар для sonata
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 559

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Последняя.
    Просто странно, что девушка дает такой совет в "советах по оформлению визы"

    last page - я наоборот сканировала первый разворот, где герб;
    =====
    Супермаркеты — один из главных источников одноразового пластика, который обречён стать мусором.
    Потребуйте у супермаркетов взять на себя ответственность и убрать лишний пластик из оборота.
    Подпишите обращение: https://act.gp/vk-0410
    инстаграмм экоАси https://www.instagram.com/ecoasya/

  8. #128
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Получилось через сайт на 1 человека 82.82$ (3356,69 курс 40,53)
    странно, что через визовый центр дешевле. А сколько там на 1 человека?
    Мне по тел сказали 2830, причем я еще спросила, точно ли это со всеми сборами, сказали, что да.
    Сейчас посмотрела смс, у меня в рублях онлайн получилось по 3217,55 с человека 3 недели назад. Может и в визовом центре уже дороже из за курса.

    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Просто странно, что девушка дает такой совет в "советах по оформлению визы"
    Ну не знаю, я сканировала первый разворот, последний и в дополнительных документах разворот, где шенгенская виза, где то там на сайте прочитала, что если есть, это может послужить дополнительным плюсом.
    Визу дали.

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #129
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    ДЕВЫ, СРОЧНО!! ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПОЕДЕТ ИЗ ПИТЕРА В ДУБАЙ ДО 22 ОКТЯБРЯ!

    Прошу помощи зала
    Кто сможет получить на свой адрес и привезти 2 русских народных костюма (сарафан+ блуза+что-то на голову)?
    Девочки, помогите! 24 октября International Day в школе, мы оформляем российский стенд, представляем там Россию.
    Самое ужасное, что я на несколько дней оказалась в России, незапланированно, и очень обрадовалась, что я смогу тут все купить. Но в Питере нет ничего!! Все, что на сайтах - в наличии нет. Все надо отшивать на заказ и отправлять из Москвы. У меня уже нет на это времени ,т.к. в пятницу мы летим обратно Доставка в Дубай возможна, но только Почтой России, за 2 недели она не дойдет.

    Помогите, пожалуйста, я могу оставить вам деньги, сделать заказ на ваш адрес, вас прошу только привезти. Встречу прямо в аэропорту

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #130
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Варя,на крупской смотрели? Там на 2 этаже есть магазин с русскими сувенирами ( матрешки,....) и там есть костюмы на девочек,кокошники. В Эмиратах есть русская музыкальная школа и у них 100 есть костюмы ( возраст незнаю) просить у них в аренду. Либо давать клич среди наших на chat 100 у кого-н. Есть и возможно даст на пару дней.

Страница 13 из 745 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena