Страница 13 из 626 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #121
    Активный участник Аватар для Sweet Lapula
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    588

    Подписываюсь и жду еще отзывов.. Может наладится.... Забронировали и оплатили 20 -ые числа декабря

  2. ответ для OlgaZ , на сообщение « М-да... Спасибо за отзывы. Вот уж не... »
    #122

    Цитата Сообщение от OlgaZ Посмотреть сообщение
    М-да... Спасибо за отзывы. Вот уж не ожидала. Особенно момент с переодеванием поразил, что-то подобного в Финляндии я нигде не встречала.
    мне кажется, что у Холидей клаб так во всех аквапарках. Мы были в одном на севере. Тоже самое. Мне кажется, что совершенно нормально это. Кстати, и в Германии на юге в аквапарках тоже самое было. Ничего неудобного в этом нет. Просто не привыкли. А мамам с мальчиками очень даже удобно. Как и папам с девочками.

  3. ответ для KIBO , на сообщение « мне кажется, что у Холидей клаб так во... »
    #123
    Частый гость
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    80

    Вчера побывали в аквапарке. Оформление сплошной металл. Посередине что-то типа арены. Включаются фонтаны. Подсветка никакого впечатления не произвела. Горка травмоопасна, ребёнок ободрал ногу, при мне мужчина сильно ударил голову. Сауны работают пока не все. Детская с телевизором была холодной, обещанную соляную я не нашла. Но, как я поняла официальное открытие состоится 11 ноября. Понравился в этом же здании каток. Он оригинально оформлен.

  4. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #124
    Активный участник Аватар для Autre
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    ст.м Ладожская- Петроградская
    Сообщений
    371

    так грустно читать отзывы ваши , девочки
    тоже теперь хотим отказаться от брони..
    у нас на конец месяца.. ладно подождем 11 ноября- офиц. открытия

  5. #125
    Частый гость Аватар для a2011
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    36

    Жили в отеле 4.11-5.11. Территория еще, конечно,никакая,но там работы ведутся. При нас выкладывают дорожки,завозят землю на газоны. Так что в недалеком времени там можно будет приятно погулять.В номерах ужасно холодно, из кон-ра дует таким холодным ветром,что занавески ходят ходуном.Пульта от кон-ра нет.Спросили на ресепшене, обещали кого-нибудь прислать,но так никто и не пришел.Уже потом от кого-то узнали,что отдельный кон-р не регулируется. Вообщем спали в халатах и под пуховыми одеялами- самое то! На завтраке в ресторане тоже холодно.Надели на себя все,что было -не идти же в халатах. Но это может пока временные недоработки и со временем все как-то наладиться. Но аквапарк!!! Нам он показался просто ужасным! Всегда ездили в Кюльпюлю и там нам нравилось все, особенно всякие жакузи и струи.Здесь же интересно только детям примерно от 7 до 12 лет.В жакузи вода еле-еле булькает, струй,которые массажируют спину и плечи нет вообще. Сауна вечером была хорошо теплой(не горячей) один час, потом стала остывать, а с утра мы пошли так вода на камнях даже не шипела.Турецкой парной при аквапарке нет. Мир саун платный 5евро, но когда он будет работать никто не знает.Но больше всего меня угнетало само оформление аквапарка- черный потолок и стены,без окон и... подсветка(освещением это никак не назвать) Через полчаса пребывания в полутьме у меня было только одно желание- выйти на свет. Вода правда теплая. Горки две.Одна закрытая на ватрушках вся идет по улице и только выплевывает в тепло(как это будет в мороз-не знаю). Другая почти детская вроде ничего.Вид из окон не везде хороший- нам достался вид на задворки аквапарка с трубами и воротами и сразу крутой холм. Такое ощущение,что живешь в яме. Короче,больше туда не поеду.

  6. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #126
    Мега-элита Аватар для Olken
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Ладожская,ЖК Жерновка
    Сообщений
    1 536

    Почитала.... Мой вывод -я подожду с визитом, пусть все устаканится, и укомфортится....

  7. ответ для Autre , на сообщение « так грустно читать отзывы ваши ,... »
    #127
    Космонавт Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
    так грустно читать отзывы ваши , девочки
    тоже теперь хотим отказаться от брони..
    у нас на конец месяца.. ладно подождем 11 ноября- офиц. открытия
    у нас на начало декабря, но как то я тоже начала сомневаться.

  8. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #128
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    3 912

    С саунами разочаровали....

  9. ответ для yumo , на сообщение « С саунами разочаровали.... »
    #129

    Нда, нам ехать 18.. Как то пыл поугас

  10. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #130
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Приехали вчера. В целом в отеле прохладно, как будто отовсюду поддувает, особенно в ресторане от окон, хоть там и стеклопакеты. В номере было по термометру +20, но как-то без свитера прохладно. Номер был хороший, удобные кровати и доп. кровать - это удобный раскладной диванчик. Одеяло толстое, ночью не холодно. Когда заселились, в номере на троих было 2 пары тапок и ни одного халата. Тапки еще одни взяли , пошли на ресепшен за халатами, дали только 2, так как больше вообще в наличии не было. Сказали, что будут утром, но и утром не появились. В раздевалке в аквапарке реально очень холодно, как будто ты на улице. Но если ты спустился в халате из номера, то можно спокойно идти сразу в душевую в халате и там раздеться. Халат очень теплый и длинный, в нем не замерзнешь.А вот людям с улицы очень не комфортно там раздеваться. Мир саун еще не работает, но должен скоро открыться, как и каток. Каток должен быть супер! Чайников реально в номерах нет, видимо, только в дорогом корпусе. Хорошо, что взяли чайник с собой. В аквапарке тепло, не замерзнешь, но уж очень темно. Хотя подсветка красивая.Дети катались на горках, ватрушек всем хватает. Есть еще прикольные кресла, в которых можно плавать сидя. Дети и взрослые в них рассекают.
    Я думаю, что все эти недостатки временные и в скоро устранятся.

Страница 13 из 626 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena