Страница 13 из 333 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »
  1. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #121
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    приморский район, Беговая
    Сообщений
    0

    А есть кто-нибудь, кто использует Адели дома и сам научился его правильно одевать? Можно ли этому научиться, не будучи профессионалом?

  2. #122
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чайка Лара Посмотреть сообщение
    А есть кто-нибудь, кто использует Адели дома и сам научился его правильно одевать? Можно ли этому научиться, не будучи профессионалом?
    Я занимаюсь дома сама, но мне показал специалист как одевать моему ребёнку , фотографировала ,а нагрузку резинок регулирую в процессе первого занятия .прдруга тоже сама занимается.я думаю что возможно , давно ходили на Гастэлло платили деньги за кастюм ,слишком дорого

  3. #123
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Ну здрасте, Женя! ты пробовала сама-то? как это не помогает? он выводит все части тела в правильное положение. при регулярных занятиях мозг запоминает это и далее уже работает сам. если ноги внутрь, их развернуть элементарно. но это опять же постоянные занятия в нем. я очень большие изменения вижу, когда мы с костюмом работаем. Просто не все его приверженцы.
    Мы занимаемся в костюме, да. Сама удивилась.


  4. #124
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от Чайка Лара Посмотреть сообщение
    А есть кто-нибудь, кто использует Адели дома и сам научился его правильно одевать? Можно ли этому научиться, не будучи профессионалом?
    Вы же были в Роднике. там много специалистов, которые работают с костюмом. мне инструктор наша показала. Работаем на занятиях и дома сама. это очень и очень просто. Вы своего ребенка, в любом случае, знаете лучше любого инструктора, так что будете сами уже видеть, как резинки поправить, ноги развернуть.

  5. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #125
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Хрущебы, между озерками и удельной
    Сообщений
    654

    скажите пожалуйста где почитать отзывы о районных центрах реабилитации, интересует выборгский р-н, в темке про центры что то отзывов нет(( или я не там ищу

  6. #126
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Горчичное зерно Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста где почитать отзывы о районных центрах реабилитации, интересует выборгский р-н, в темке про центры что то отзывов нет(( или я не там ищу
    Родник
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  7. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #127
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Хрущебы, между озерками и удельной
    Сообщений
    654

    да нет, про родник знаю, он в соседнем доме, я имела ввиду бесплатные центры

  8. #128
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Горчичное зерно Посмотреть сообщение
    да нет, про родник знаю, он в соседнем доме, я имела ввиду бесплатные центры
    счастливая!!!!
    а чего Вы хотите от бесплатного?
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  9. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #129
    Элита Аватар для RySva
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Сердцем в Кохтла-Ярве
    Сообщений
    2 501

    Здравствуйте все! Я, может, в тысячный раз спрошу про земледельческую, но... Мы еще нигде не были, кроме ОПН после роддома. Если честно, до сих пор в себя не пришла и от диагноза и от больницы. В конце марта нам на госпитализацию, а я не могу решиться. Надо ли оно нам. Ребенку будет почти полгода. Сейчас развитие малышки месяца на 2-3. Что вообще ждать от госпитализации чего не можем получить без нее? Минусов я себе расписала вагон и тележку, с плюсами плохо..
    Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
    Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
    Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
    Согласился быть третьим Горка-Егорка 01.07.2012
    Доченька-мечта Олиюшка пришла в этот мир 02.10.2014
    Любительница узелков Илана с нами с 05.04.2018
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva

  10. ответ для nataly2910 , на сообщение « счастливая!!!! а чего Вы хотите от... »
    #130
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    у нас очень приличный реабилитационный центр в районе - и афк, и психологи, и логопеды, театр, комп и спектакли)))
    Лиза до школы очень любила
    Сейчас они моя потенциальная палочка выручалочка - надеюсь , будет не надо, но если прижмет - они присмотрят за Лизой пару часов... ну или больше)))

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 163см и 51 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 145 см и 34 кг


Страница 13 из 333 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena