Страница 13 из 32 « Первая 39101112131415161723 Последняя »

Тема: дорогие многодетные мамочки, ПРОСЬБА

  1. ответ для vikusyafil , на сообщение « Да, проблемы многодетных стали не... »
    #121
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
    Да, проблемы многодетных стали не интересны, судя по сегодняшней программе, Вы, конечно, молодцы, но себе родили, вот и живите, как можете...
    Я только начало видела. Где на полном серьезе рассуждали о том, как материнский капитал прекрасно помог поднять рождаемость... О чем это вообще?

  2. ответ для suhov , на сообщение « Я только начало видела. Где на полном... »
    #122
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Я только начало видела. Где на полном серьезе рассуждали о том, как материнский капитал прекрасно помог поднять рождаемость... О чем это вообще?
    На счет мат. капитала там поспорили гости студии. На сайте можно посмотреть всю программу в записи, если времени не жалко



  3. ответ для vikusyafil , на сообщение « На счет мат. капитала там поспорили... »
    #123
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
    На счет мат. капитала там поспорили гости студии. На сайте можно посмотреть всю программу в записи, если времени не жалко
    Жалко, честно гвооря, времени Ни одного гостя там не было, имеющего отношение к теме. В чем смысл такой передачи?

  4. ответ для vikusyafil , на сообщение « Да, проблемы многодетных стали не... »
    #124
    Старожил Аватар для АП и ММАМК
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    СПб,Народная ул
    Сообщений
    1 443

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Тему слили, как я понимаю. Вчера там на форуме 5 канала был вечером топик под названием "многодетные семьи". В нем было 4 высказывания и только я зарегистрировалась и собралась туда написать, как топик этот начисто пропал Вот просто как будто не было.
    Странно как-то...
    И к чему вообще был этот вот здешний текущий топик и где ТС?

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Елена из ОС это наша форумчанка?
    Почему Марусенка не было?
    Цитата Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
    Да, проблемы многодетных стали не интересны, судя по сегодняшней программе, Вы, конечно, молодцы, но себе родили, вот и живите, как можете...
    Передача не плохая, она соответствует названию темы. А вот про интересы многодетных...., это совсем другой разговор, хотя не раз выдвигалось мнение, что решив жилищную проблему, государство реально поможет многодетным семьям.
    О культе СЕМЬИ тоже правильно сказано. Если многодетная семья будет считаться нормой, то многим форумчанам Клуба 3+ психологически станет легче жить.
    я-Лена, дети:
    Саша 22г Паша 20
    Маша и Максим 5лет4м
    Аня 2г10м Миша 1г10м Коля 6м

  5. ответ для АП и ММАМК , на сообщение « :009: Елена из ОС это наша... »
    #125
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от АП и ММАМК Посмотреть сообщение


    Елена из ОС это наша форумчанка?
    Почему Марусенка не было?

    Передача не плохая, она соответствует названию темы. А вот про интересы многодетных...., это совсем другой разговор, хотя не раз выдвигалось мнение, что решив жилищную проблему, государство реально поможет многодетным семьям.
    О культе СЕМЬИ тоже правильно сказано. Если многодетная семья будет считаться нормой, то многим форумчанам Клуба 3+ психологически станет легче жить.
    Просто ТС обещал программу именно о многодетных. А о культе семьи согласна.



  6. ответ для АП и ММАМК , на сообщение « :009: Елена из ОС это наша... »
    #126
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от АП и ММАМК Посмотреть сообщение


    Елена из ОС это наша форумчанка?
    Почему Марусенка не было?

    Передача не плохая, она соответствует названию темы. А вот про интересы многодетных...., это совсем другой разговор, хотя не раз выдвигалось мнение, что решив жилищную проблему, государство реально поможет многодетным семьям.
    О культе СЕМЬИ тоже правильно сказано. Если многодетная семья будет считаться нормой, то многим форумчанам Клуба 3+ психологически станет легче жить.
    спасибо вам за отзыв вы правильно поняли я тоже думала что передача про многодеток а оказалось немного не об этом но слышала что будет другая отдельная передача про многодетных а можно было только на вопросы отвечать ну иногда давали слово для ответа



  7. ответ для elena-prokh , на сообщение « спасибо вам за отзыв вы правильно... »
    #127
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    спасибо вам за отзыв вы правильно поняли я тоже думала что передача про многодеток а оказалось немного не об этом но слышала что будет другая отдельная передача про многодетных а можно было только на вопросы отвечать ну иногда давали слово для ответа
    Елена, это Вы были?
    Вам, конечно, и слова толком не дали, прям обидно было за Вас



  8. ответ для vikusyafil , на сообщение « Елена, это Вы были? :) Вам, конечно, и... »
    #128
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
    Елена, это Вы были?
    Вам, конечно, и слова толком не дали, прям обидно было за Вас
    да это я была)) говорить не по теме и не дали спросили как обычно зарплата и зачем родили пыталась донести что пока все считаем по деньгам рождаемости не будет а планирровать доход в нашей стране почти не возмжно и рожаем не для того что бы нас дети содержали в старости



  9. ответ для elena-prokh , на сообщение « спасибо вам за отзыв вы правильно... »
    #129
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    спасибо вам за отзыв вы правильно поняли я тоже думала что передача про многодеток а оказалось немного не об этом но слышала что будет другая отдельная передача про многодетных а можно было только на вопросы отвечать ну иногда давали слово для ответа
    Тоже смотрела эту передачу. Вы молодец ,говорили все правильно. Только обидно что помогать нам государство не очень стремится. А когда будет передача именно про многодетных не сказали? Сегодня уже не будет как я понимаю.

  10. #130
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Янина* Д Посмотреть сообщение
    Тоже смотрела эту передачу. Вы молодец ,говорили все правильно. Только обидно что помогать нам государство не очень стремится. А когда будет передача именно про многодетных не сказали? Сегодня уже не будет как я понимаю.
    когда будет мне не сказали))) хотела что бы многодетки не выглядели нищими дурами надеюсь у меня хоть немного получилось это показать что мы все нормальные образованные мамы которые дают своим детям то же что и дети с одним ребенком в срердних семьях



Страница 13 из 32 « Первая 39101112131415161723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena