Страница 13 из 91 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #121
    Элита Аватар для Брюнгильда
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Посторонним В.
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Мурркина Посмотреть сообщение
    Я тоже пострадавшая от многолетнего доверия. должны были послезавтра лететь.
    Мы впятером не полетим 18-го...
    "...если не думать, что все на свете комедия, захочется повеситься" (У. Эко)

  2. ответ для Rыбка , на сообщение « Вам чтото т/ф предложила для решения... »
    #122
    Участник Аватар для Мурркина
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
    Вам чтото т/ф предложила для решения вопроса? Бронь была?
    Пока ничего по телефону не предлагали, кроме как завтра прийти к директору, а затем в полицию для написания заявления.
    Брони никакой нет, билетов нет, вообще никаких следов в фирме, только "договор" у меня на руках и три ПКО

  3. #123

    А нам Светлана вернула деньги ( сами отменили бронь Турции по сем обстоятельствам), правда я ее в вайбере долбила ежедневно. Должны были перевести в течение 10 дней, перевели через 2 месяца, но полностью, слава богу, нам повезло!

  4. #124
    Участник Аватар для Юльчик@
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    И мы в числе пострадавших. Отдыхали с помощью Светланы не первый год. Семья из 4-х человек. Вылет в Тунис должен был быть 16.06. Сегодня позвонила для получения на руки билетов и ваучеров, и такая новость! Заключали договор на Восстания с получением квитанции РКО, печать ставила при нас. Сергей Владимирович Нежданов (ген. директор) встретил нас на Восстания и убежал почти сразу, оставив как сказал компаньона по бизнесу какую то женщину.
    Предложить тур взамен - отказались, вернуть деньги - отказались.
    Мое мнение: если ты руководитель такого бизнеса, то всегда может найти выход из положения (предложить взамен тур) и т.д. Мы целый год копили на этот отдых ....ужас...
    Ответ у директора один: мы ООО ни за что не отвечаем, уставный капитал 10 тыс. руб. Идите отсуживайте в суде... Вот и все...
    Такое ощущение, что Светлана подставное лицо, через которое фирма получала наличные..... а саму Светлану вывели из игры (кто проверил что ее посадили? Может отдыхает на курорте?)
    В нашем государстве будет трудно, что либо доказать и взыскать убытки.
    Написали заявление в 78 отделении: Прошу завести уголовное дело на турфирму ООО Менсей в лице генерального директора Нежданова С.В. ..............
    Очень грустно за нас обманутых и наши кровно заработанные ......
    Мой телефон 8-981-718-68-50 Юлия, отзовитесь, тем кому есть что сказать и направить на дальнейшие правильные действия

  5. #125
    Элита Аватар для Kristina
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 172

    Это сколько же человек пострадавших получается? Надо придать огласке эту информацию, что-то действительно не верится про воровство одной Светланой. Пусть закрываются тогда, раз они ни за что не отвечают. Может обратиться в редакцию "Фонтанки"?

  6. ответ для Kristina , на сообщение « Это сколько же человек пострадавших... »
    #126
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
    Это сколько же человек пострадавших получается? Надо придать огласке эту информацию, что-то действительно не верится про воровство одной Светланой. Пусть закрываются тогда, раз они ни за что не отвечают. Может обратиться в редакцию "Фонтанки"?
    да тут и телевидение надо подключать - Вести, Нтв - питерские выпуски. Побольше огласки.

  7. ответ для Kristina , на сообщение « Это сколько же человек пострадавших... »
    #127

    Цитата Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
    Может обратиться в редакцию "Фонтанки"?
    Я отправил письмо в редакцию Фонтанки с описанием сложившейся ситуации. Надеюсь, они обратят внимание на нашу проблему.

  8. ответ для lusien , на сообщение « Как такое может быть, в голове не... »
    #128
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    16 273

    Вот интересный пост, обратите внимание на дату: https://vk.com/wall-102094687_222

  9. #129

    В данный момент нахожусь с ребёнком в Турции, сегодня "обрадовали" меня тем, что у меня оказывается нет обратного билета, ваучер якобы поддельный
    Подошёл к представителю Пегаса - он подтвердил отсутствие обратного билета...весело живём...
    В фирме говорят мол менеджер мошенница и мне нужно заново заплатить за билет !!!
    Вылет должен быть через несколько дней
    Ситуация швах...

  10. ответ для Olk7856 , на сообщение « В данный момент нахожусь с ребёнком в... »
    #130
    Элита Аватар для Rыбка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Вот интересный пост, обратите внимание на дату: https://vk.com/wall-102094687_222
    пост давнишний,а светлана прекрасно жила на свободе, наш суд самый гуманный....

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    В данный момент нахожусь с ребёнком в Турции, сегодня "обрадовали" меня тем, что у меня оказывается нет обратного билета, ваучер якобы поддельный
    Подошёл к представителю Пегаса - он подтвердил отсутствие обратного билета...весело живём...
    В фирме говорят мол менеджер мошенница и мне нужно заново заплатить за билет !!!
    Вылет должен быть через несколько дней
    Ситуация швах...
    ужас просто, т/ф хороши, я еще как то надеялась вернуть свои деньги миром, но без долгого суда точно без шансов, хотя глядя на наш суд....

Страница 13 из 91 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena