Страница 13 из 2167 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »
  1. #121

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    По теме: не сдаю посуточно квартиру именно потому, что драить ее каждые три дня не готова.
    Я вот всё никак не пойму - почему надо драить квартиру ? Там что , бородинская битва происходила ?
    Каким образом гости могут загадить квартиру за несколько дней ? А тем более за 1-2 суток ? Да ещё так что её драить нужно ?

    Поспали - кровать заправили - бельё в шкаф положили
    Ванну\раковину\унитаз\посуду\плиту - помыли после себя
    Пол протёрли ( хотя как можно загадить пол за пару дней )

    Вам остаётся снять бельё и кинуть его в машинку - ВСЁ !

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #122

    У меня на днях последняя гостившая пара сьезжала - так даже балкон мне намыли

    В прошлом году многие даже сами постельное бельё стирали - хотя это уж 100% хозяин должен делать

  3. #123
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение

    Вам остаётся снять бельё и кинуть его в машинку - ВСЁ !
    Факт. Еще приличные гости пропылесосят пол
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #124
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер.
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, я мониторила цены в Питере. Получается, что в Вологде они мало чем не отличаются, но у нас есть сегмент квартир по 1000 рублей. Но доля квартир по 1500-2000 тоже значительная. Есть даже по 3000 за однушку, но типа красивую. Тут у меня ступор, по моей логике в Питере должно быть гораздо дороже Вологды, или это просто в Вологде больно дорого.
    Я сейчас в Нижнем Новгороде для руководства сняла трешку за 2300. Состояние средненькое, но жить можно.

    Про еду Конечно, оставляют арендаторы. Такие вещи как крупы, макароны, подсолнечное масло, приправы, чай-сахар - просто оставляем, ими следующие пользуются. сахар. Соль, перец, сахар, чай пополняем запасы, если кончаются. Скоропортящиеся продукты выкидываем. Две девушки гостили, преподнесли мне конфет коробку просто так не знаю за что, коробка запакованная, обижать не стала, приняла в дар .
    К клиентам - с любовью. Составляю схемы проезда, если куда надо иногородним девушкам проехать, смотрю маршруты автобусов и т.д.
    Помню, тёща снимала на неделю квартиру в Центре под Новый Год - к ней жених приезжал.
    Так хозяева мало того, что квартиру украсили и ёлочку нарядили, так еще теща с женихом были приятно удивлены, когда в холодильнике обнаружили бутылку шампанского, перевязанную ленточкой)))
    Ты можешь больше не верить в единорогов,
    но единороги продолжают верить в тебя!


  5. #125
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер.
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    уточню, раз уж пошел такой разговор: как раз колбасу есть можно!!!!
    А сыпучие и жидкие продукты всю энергетическую дрянь и впитывают. А масло еще и впитывает по-жирненькому ( не отдерешь) таким образом съедаем чужие проблемы, с ними- болячки и пр. А у съехавших в это время повышается уровень жизни и здоровья за наш счет. Берегите себя
    По теме: не сдаю посуточно квартиру именно потому, что драить ее каждые три дня не готова.
    Хм... Интересно!
    "Век живи, век учись", как говаривала моя любимая бабушка.

    Если что - буду к Вам обращаться по вопросам эзотерики!
    Ты можешь больше не верить в единорогов,
    но единороги продолжают верить в тебя!


  6. #126
    Старожил
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    1 167

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    уточню, раз уж пошел такой разговор: как раз колбасу есть можно!!!!
    А сыпучие и жидкие продукты всю энергетическую дрянь и впитывают. А масло еще и впитывает по-жирненькому ( не отдерешь) таким образом съедаем чужие проблемы, с ними- болячки и пр. А у съехавших в это время повышается уровень жизни и здоровья за наш счет. Берегите себя
    По теме: не сдаю посуточно квартиру именно потому, что драить ее каждые три дня не готова.
    Блин, ну и тараканы у людей в голове

  7. ответ для олег28 , на сообщение « Блин, ну и тараканы у людей в... »
    #127
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер.
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от олег28 Посмотреть сообщение
    Блин, ну и тараканы у людей в голове
    Ну с тем, что вещи, так же как жильё, несут в себе карму своих хозяев, Вы же не будете спорить? )))
    Ты можешь больше не верить в единорогов,
    но единороги продолжают верить в тебя!


  8. ответ для SteD) , на сообщение « Ну с тем, что вещи, так же как жильё,... »
    #128

    Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Ну с тем, что вещи, так же как жильё, несут в себе карму своих хозяев, Вы же не будете спорить? )))
    А куда и кому они её несут, в двух словах для непосвященных?

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #129
    Участник Аватар для Марьяночка
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Saratov-city
    Сообщений
    104

    Интересно... а что и где можно снять скажем за 800-1000р-сутки в июне месяце? Для двоих.

    я кстати к снятию квартир посуточно очень настороженно отношусь. страшно и за чужую квартиру как-то боязно, и за себя в ней тоже - мало ли что... не спокойно одним словом!

  10. #130
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Цитата Сообщение от Марьяночка Посмотреть сообщение
    Интересно... а что и где можно снять скажем за 800-1000р-сутки в июне месяце? Для двоих.
    думаю, ничего
    это ценник аренды на длит.срок
    тем более июнь-самый сезон

Страница 13 из 2167 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena