Страница 13 из 940 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #121
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Ahmad и Twinings-не нравятся ,избалованные мы.
    А я с давних пор люблю Earl Grey И он мне у Ahmat'а нравится. Остальные их сорта не пьем. А еще я довольно часто завариваю чай с добавками (типа Форсмана). Мне обычно мама разные из Питера привозит, но кое-что и здесь покупаю.

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Да мы ни разу не в деревне, Сиэтл. Но... »
    #122
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Да мы ни разу не в деревне, Сиэтл. Но не в даунтауне ес-но. Наверное потому, что ит шники все. Они ваще люди не парящиеся, по-моему, везде: джинсы, тапочки и футболка.
    Тут и на детских площадках народ на каблуках рассекает. На в основном китаянки по-моему. На самом деле нормально все выглядят. Девочки все с распущенными волосами, это да. Моя уже бунтует. Не знаю как они их расчеты валют потом после дня беготни. У моей волосы до попы, стричь не дает. А расчеты врать это я не готова каждый день, если она незаплетеная будет носиться, это на пол часа мероприятие.
    Вы правы. Это хай-течные инженеры в футболках и джинсах (а то и в шортах и шлепанцах, в зависимости от компании). Есть здесь люди, нормально одевающиеся. Но чаще всего других профессий А китаянки тоже разные бывают. Есть на каблуках и при параде на детской площадке, а есть - в страшном свитере, джинсах и кроссовках на работе.

    Что касается причесок у девочек, то тоже верно, довольно много ходит с распущенными волосами, причем часто вид неаккуратный, кошмар. Чаще всего это белые девочки, иногда китайские. У моей дочки тоже волосы до попы, заплетаем французскую косичку, о распущенных даже речи не идет. У нее они слегка вьющиеся, и так расчесывать тяжело, я даже представить себе не могу, чтобы она с распущенными целый день ходила. Но она к косичке нормально относится, никогда не бунтовала

  3. #123
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Точно! Вообще не знаю никакой хорошей фирмы, которая только в России есть- Карло пазолини что ли? Более того, тут даже можно купить более дорогую обувь по нормальной цене- и Гуччи и СФ и Прада за цену, что в России в торговом центре no name
    -- а мне вот как раз на карло и так далее глубоко все равно.
    Я обувь не покупаю по названию. Я покупаю по красоте и удобству. Следовательно могу купить если очень нравится и за 10 баксов и за 1000. не в этом дело.
    Дело в том что красота на самом деле для каждого разная. Я например точно знаю что за 4 года приезжая в Штаты ни разу не нашла красивых сапог и при этом теплых. Хотя бы чуть чуть теплых. Все чисто осенние модели. Я понимаю что они не нужны в КА, но и на интернете то не сильно густо тоже.
    а выше перечисленные брэнды Ecco, Camper, Clarks, Crocs, Geox, Tommy Hilfiger, Lacoste скорее относятся с портивной удобной обуви чем к красивой. Того же Кларкса не надену под красивое платье. да я вообще их не ношу, мне и не удобно и не красиво.

    имхо красиво такое сейчас едут ко мне)





    может я не права, но американцы в таких не ходят.

    они любят и ходят в подобных: \

    если каблук то так ((


    или так :



    тоже не хочу никого обидеть но мне такие страшно.

    Цитата Сообщение от Mojito;111948671



    Марина, рекомендую еще [url
    www.myhabit.com[/url]. Это дитя амазона, входишь через амазоновский аккаунт. Лучшие амазоновские скидки, как правило, там))




    Тана, конечно, понятие "красиво" у всех разное, но я не могу с тобой согласиться. Вот прямо таки категорически))) Тем более ни в одном из тех мест, которые ты перечислила я обувь не покупала и даже не представляю, что кто-то ее там будет покупать. Все, что есть в лучших обувных Питера есть в Штатах, в 2-3 раза дешевле (а на сейле, так и в 5))). Вот уж поверь мне ) я к обуви неравнодушна ))
    -- по цене согласна. В остальном не совсем Выбор большой а выбрать нечего (
    Я такой же маньяк, муж говорит что если он не сможет работать мы продадим мою обувь и какое то время проживем.


    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Видимо все это ооочень зависит от закупщиков. Нордстром вообще-то приличный магазин (особенно в больших городах), я все время брэнды детям там покупаю, а когда приходишь в сам магазин, то . Для мальчиков таким дерьмом торгуют, из обуви - одни кроссовки. Мне как-то везло, я даже горячо любимого Paul Smith Kids умудрялась за пол-цены покупать. Реально классные туфли для ребенка (нарядные) обошлись по цене кроссовок Geox, также с Кэмперс повезло. Короче лежат несколько пар, ждут своего часа.
    -- вот именно. На интернете много что есть, а когда приходишь(в нашей деревне точно было ощущение что носят только то что страшно и удобно).
    Мы пытались ребенку купить туфли под костюм прошлым летом. вот в Нордстроме точно не было ничего кроме кросовок.


    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    А вообще, нормальная дорогая обувь (и одежда) везде стоит одинаково. Съездила в Италию, не купила ничего. Везде одно и то же. Глобализация... Понятно, что здесь можно нарваться на большую распродажу, но честно говоря я ни разу не покупала дорогие брэнды с большими скидками, обычно ходовые размеры не доживают до них.
    -- ну и как правило скидки всегда тогда когда тебе надо
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. #124
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 692

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- а мне вот как раз на карло и так далее глубоко все равно.
    Я обувь не покупаю по названию. Я покупаю по красоте и удобству. Следовательно могу купить если очень нравится и за 10 баксов и за 1000. не в этом дело.
    Дело в том что красота на самом деле для каждого разная. Я например точно знаю что за 4 года приезжая в Штаты ни разу не нашла красивых сапог и при этом теплых. Хотя бы чуть чуть теплых. Все чисто осенние модели. Я понимаю что они не нужны в КА, но и на интернете то не сильно густо тоже.
    а выше перечисленные брэнды Ecco, Camper, Clarks, Crocs, Geox, Tommy Hilfiger, Lacoste скорее относятся с портивной удобной обуви чем к красивой. Того же Кларкса не надену под красивое платье. да я вообще их не ношу, мне и не удобно и не красиво.
    может я не права, но американцы в таких не ходят.

    они любят и ходят в подобных: \
    тоже не хочу никого обидеть но мне такие страшно.

    -- по цене согласна. В остальном не совсем Выбор большой а выбрать нечего (
    Я такой же маньяк, муж говорит что если он не сможет работать мы продадим мою обувь и какое то время проживем.


    -- вот именно. На интернете много что есть, а когда приходишь(в нашей деревне точно было ощущение что носят только то что страшно и удобно).
    Мы пытались ребенку купить туфли под костюм прошлым летом. вот в Нордстроме точно не было ничего кроме кросовок.


    -- ну и как правило скидки всегда тогда когда тебе надо

    Таня, речь шла не о том, что носят, а о том, что продается))))) И носят везде, мне кажется, по разному. Как и везде )) По названию, не покупаю, но за 10 я, скорее всего, не куплю. Не потому, что сноб, а потому что шанс получить удобную, с хорошей геометрией колодку и долговечную пару за такие деньги очень мал. А я к вещам привыкаю, долго выбираю и мучительно с ними расстаюсь, поэтому хочу носить любимое долго и счастливо)))
    А зачем ходить в Нордстром, если есть на сайте???



  5. ответ для Mojito , на сообщение « Таня, речь шла не о том, что носят, а о... »
    #125
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
    Таня, речь шла не о том, что носят, а о том, что продается))))) И носят везде, мне кажется, по разному. Как и везде )) По названию, не покупаю, но за 10 я, скорее всего, не куплю. Не потому, что сноб, а потому что шанс получить удобную, с хорошей геометрией колодку и долговечную пару за такие деньги очень мал. А я к вещам привыкаю, долго выбираю и мучительно с ними расстаюсь, поэтому хочу носить любимое долго и счастливо)))
    А зачем ходить в Нордстром, если есть на сайте???
    -- Ань все перечисленные модели продают в РОссии тоже. поэтому опять напомню согласна лишь о цене но это уже опять идет из серии сравнение. так что умолкаю.
    А про зачем ходить если есть на сайте. Затем что как и ты
    долго выбираю и мучительно с ними расстаюсь
    . Выбрать по интернету сложно. И поэтому, особенно если обувь дорогая, то хотелось бы ее сначало померять и пощупать.
    Вот я заказала первые(из моих картинок) через нодстром. Они есть онлайн но их нет в магазине! (сестра ходила, хотела померять для меня).
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. ответ для Molly , на сообщение « Ну понятие красоты у всех разное, меня... »
    #126
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Ну понятие красоты у всех разное, меня вот российская красота не впечатляет блестки, платформы, каблучищи. Какую в европе покупали обувь (Ecco, Camper, Clarks, Crocs, Geox, Tommy Hilfiger, Lacoste и тд), такую и тут покупаю, только раза так в 2 дешевле.
    Вот согласна, мы носили Naturino,Primigi,blumarine. Цены в России нереальные. А в США муж всегда брал до 100. Меня очень радуют цены в Америке, кстати в Италии они и то дороже, чем в Америке

  7. #127
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- а мне вот как раз на карло и так далее глубоко все равно.
    Я обувь не покупаю по названию. Я покупаю по красоте и удобству. Следовательно могу купить если очень нравится и за 10 баксов и за 1000. не в этом дело.
    Дело в том что красота на самом деле для каждого разная. Я например точно знаю что за 4 года приезжая в Штаты ни разу не нашла красивых сапог и при этом теплых. Хотя бы чуть чуть теплых. Все чисто осенние модели. Я понимаю что они не нужны в КА, но и на интернете то не сильно густо тоже.
    а выше перечисленные брэнды Ecco, Camper, Clarks, Crocs, Geox, Tommy Hilfiger, Lacoste скорее относятся с портивной удобной обуви чем к красивой. Того же Кларкса не надену под красивое платье. да я вообще их не ношу, мне и не удобно и не красиво.
    Такую обувь как ты показала (красивую) не носят каждый день, на прогулку в парк, в магазин или на работу такое не наденешь (ну может 1 вариант). Думаю у всех любителей комфортной вышеперечисленной обуви есть в чем пойти в театр или в ресторан вечером, кроме кроксов и экко

  8. #128

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- а мне вот как раз на карло и так далее глубоко все равно.
    Я обувь не покупаю по названию. Я покупаю по красоте и удобству. Следовательно могу купить если очень нравится и за 10 баксов и за 1000. не в этом дело.
    Дело в том что красота на самом деле для каждого разная. Я например точно знаю что за 4 года приезжая в Штаты ни разу не нашла красивых сапог и при этом теплых. Хотя бы чуть чуть теплых. Все чисто осенние модели. Я понимаю что они не нужны в КА, но и на интернете то не сильно густо тоже.
    Я вообще не понимаю, о чем Вы? Ваше утрверддение было, что в США не! продают красивую обувь для молодых (душой) дам, а в России продают. Я четко спросила, какая фирма не продается в США? Ответ у Вас совсем не о том. В США до фига в том же Нордстроме Феррагамо -изящных и на каблуках. Хорошего качества и не надо 1000 выкладывать. Джимми Чу желает изящные туфли-в США популярный бренд. Да до фига еще кто продается -ровно такой же, как Вы показали картинки. Да, есть и другая обувь и это замечательно! многие люди не могут и не хотят носить обувь на тонкой шпильке каждый день (потомучто это вредно, кстати). Как раз в России купить красивые без каблука бывает очень сложно. Про цены уже Вам все написали. Теплые сапоги есть у UGGs у них много разных коллекций-есть та, что делается в Италии-на каблуках и есть много изящных моделей (Ну для зимы изящных) У меня есть несколько пар таких сапог-ничего им не делается-теплющие они-я уж после этой зимы точно могу сказать Еще у Тори Берч есть зимние сапоги на шпильке-очень удобные и теплые-тоже проверила этой зимой и зимой 2010))) в Питере. Все я покупаю в США-в Европе мне редко удается выкроить время на шоппинг. В Питере пару раз пыталась купить туфли-да, они узкие лодочками и на каблуках-НО там колодка кая-то ядерная-в них шагу пройти нельзя. Я не знаю, что там за фирма была(не интересовалась), но стоили они 200 долларов! За эти деньги в США на сейле можно купить практически любую люксовую марку. Так что я не поняла причины спора. ПС откуда едут к Вам ваши туфли-коричневые очень мне нравятся. Не прочь, что б такие и ко мне поехали
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  9. #129

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Насчет сапог:А зачем вАмерике красивые зимние сапоги?
    Взять хотя бы НЙ,Чикаго :Зачем они там?
    20 км.по городу наматывать,туда-сюда ходить?По магазинам -жарко,на работу доехать на машине-жарко,на общественном транспорте в красивых зимних тоже жарко/да и какой контингент будет носить красивые зимние в общественном транспорте?кто может себе позволить красивые зимние на общ.транспорте не поедет/,гулять с ребенком-не комфортно.Зачем они красивые зимние нужны?
    .
    Ха-ха я только написала про себя неее, мне нужны красивые зимние в Чикаго в этом году прям очень нужны были-ноги как-то не потели нигде)) Но вот я как раз рекламировала Uggs модельные-они на достаточно толствой подошве и очень теплая меховая стелька-а все остальное кожа или замша плотные. Так вот они теплые очен и нежаркие. Одни такие я брала в Питер зимой-я там без машины и в холода гуляла по городу (тогда еще обычные UGGs) в России не носисли-пугать народ не хотелось отлично просто! В этом году вот подобные у Тори Берч нашла. Мне колодки этих фирм очень удобны. Нога у меня попорчена сильно гимнастикой в детстве.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #130

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Противная,все первые три модели каблукальных из Нордстрома,смотри на сайте .Первые-kate spade new york
    хм..... так в Нордстроме же нет красивой обуви! Когнитивный диссонанс однако)))
    Спасибо. гляну. мне только первые нужны.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 13 из 940 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena