Страница 13 из 399 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Липучку я бы уже переобул и не парился »
    #121
    Элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Липучку я бы уже переобул и не парился
    Тогда точно так и сделаю[emoji106] а то у меня колеса у одного товарища лежат, а менять у другого. Их состыковать тот ещё квест(

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Вина – это рукоятка ножа, которым мы закалываем сами себя, его лезвием бывает любовь, но затачивает лезвие и приканчивает нас именно постоянная трепка нервов(c)

  2. #122
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение

    Так летняя - уже деревянная. Неудивительно что скользят.
    Да, а я вроде пока нормально езжу, не замечаю что скользит. Но я по ночам и рано утром не езжу. Если бы поехала в Финляндию - поменяла бы.
    А что уже правда все меняют? Я никогда так рано не меняла, самое ранне вроде 16 октября был. Обычно в интервале 16 - 30 октября меняю.
    Я ж еще зимнюю резину утилизовала, надо новую покупать теперь. Как вы думаете какую лучше брать?
    Была Нордман вроде. Пирелли хвалят. Посоветуйте пожалуйста!

    P.S. была шипованная, и хочу такую же взять. Привыкла к шипованной, перепривыкать неохота.

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Girl power »
    #123

    Доброго!

    А как на 14-15 линиях ВО с местами во второй половине дня в воскресенье? Нам обратно в больницу (2дгб между Малым с Средним), но и пешком пройдем если не особо далеко конечно... Мне бы встать, не люблю параллельную парковку когда совсем тесно((

    Я сегодня сама ехала с ВО. Муж таки оставил нам с ребенком машину. Первый раз сама по зсд - понравилось, классно, но не там съехала))) тупанул навигатор, таблички то читаю, но он сказал берите правее, взяла..... уехала на другой съезд, на Автомобильную, пришлось снова оплачивать проезд)) поплутав, типа район то я знаю, встряла в пробку на неработающем светофоре на Зины Портновой, думала там и останусь. Потом нелюбимый бублик Ветеранов-Дачный, с мужем раньше ездили каждый день, так он за рулем, а я глаза зажмуривала))
    Ну кад уже тоже легче...

    Соглашусь, не помню кто писал раньше, что кад и зсд одно удовольствие, едешь и едешь... А вот в городе - опа...
    Послезавтра возвращаться в больницу, сижу себя уговариваю ехать самой..

    Теперь и о колесах думаю, у нас тоже липучка на зиму, муж менять пока не хочет

  4. #124

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Да, а я вроде пока нормально езжу, не замечаю что скользит. Но я по ночам и рано утром не езжу. Если бы поехала в Финляндию - поменяла бы.
    А что уже правда все меняют? Я никогда так рано не меняла, самое ранне вроде 16 октября был. Обычно в интервале 16 - 30 октября меняю.
    Я ж еще зимнюю резину утилизовала, надо новую покупать теперь. Как вы думаете какую лучше брать?
    Была Нордман вроде. Пирелли хвалят. Посоветуйте пожалуйста!

    P.S. была шипованная, и хочу такую же взять. Привыкла к шипованной, перепривыкать неохота.
    На шипах сама не ездила, последняя зимняя - липучка, в городе нормально было, по зсд не помню зиму, вроде зимой не ездила, ну и за город пару раз, в ближайший пригород по двухполосной дороге.

  5. #125

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Была Нордман вроде. Пирелли хвалят. Посоветуйте пожалуйста!

    P.S. была шипованная, и хочу такую же взять. Привыкла к шипованной, перепривыкать неохота.
    Мне советовали Континенталь. ))
    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    встряла в пробку на неработающем светофоре на Зины Портновой, думала там и останусь.
    Это какой-то ужос. По фото там троллейбусы узлом завязались.

  6. #126
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Доброго!

    А как на 14-15 линиях ВО с местами во второй половине дня в воскресенье? Нам обратно в больницу (2дгб между Малым с Средним), но и пешком пройдем если не особо далеко конечно... Мне бы встать, не люблю параллельную парковку когда совсем тесно((

    Я сегодня сама ехала с ВО. Муж таки оставил нам с ребенком машину. Первый раз сама по зсд - понравилось, классно, но не там съехала))) тупанул навигатор, таблички то читаю, но он сказал берите правее, взяла..... уехала на другой съезд, на Автомобильную, пришлось снова оплачивать проезд)) поплутав, типа район то я знаю, встряла в пробку на неработающем светофоре на Зины Портновой, думала там и останусь. Потом нелюбимый бублик Ветеранов-Дачный, с мужем раньше ездили каждый день, так он за рулем, а я глаза зажмуривала))
    Ну кад уже тоже легче...

    Соглашусь, не помню кто писал раньше, что кад и зсд одно удовольствие, едешь и едешь... А вот в городе - опа...
    Послезавтра возвращаться в больницу, сижу себя уговариваю ехать самой..

    Теперь и о колесах думаю, у нас тоже липучка на зиму, муж менять пока не хочет
    В воскресенье спокойно можно встать в любом районе города. На 14-15 линии без проблем найдёте место

  7. ответ для 0803 , на сообщение « Мне советовали Континенталь. )) Это... »
    #127

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Мне советовали Континенталь. ))

    Это какой-то ужос. По фото там троллейбусы узлом завязались.
    Вот я в этих троллейбусах и застряла где то... Я ж по правилам - забито - не еду... Пришлось как-то выезжать... Народ оббибикался, не только мне надеюсь. Направо было не уйти, не пропускали, ехала прямо под прикрытием прямо же идущего троллейбуса.... Тихий ужас...

    Нашла на дтп и чп
    https://vk.com/wall-68471405_11977187

  8. #128

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    В воскресенье спокойно можно встать в любом районе города. На 14-15 линии без проблем найдёте место
    Спасибо! Буду по погоде тогда смотреть, если не лЁтная будет - пусть муж везет и пешком домой чешет

  9. ответ для лентяй , на сообщение « Пробки,парковки.... На седня... »
    #129

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Пробки,парковки....
    На седня актуальней тема есть.
    Глядя на прогноз погоды ,чую - грядет пробник дня кузовщика.
    Повнимательней надо бы , в ближайшую пару дней , если прогноз не обманывает.
    У нас выпал снег на даче, уже конечно растаял, но завтра ехать- резина летняя, не готовы были как обычно, новую надо заказывать, за рулем будет муж 🙈

  10. #130
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Да, а я вроде пока нормально езжу, не замечаю что скользит. Но я по ночам и рано утром не езжу. Если бы поехала в Финляндию - поменяла бы.
    А что уже правда все меняют? Я никогда так рано не меняла, самое ранне вроде 16 октября был. Обычно в интервале 16 - 30 октября меняю.
    Я ж еще зимнюю резину утилизовала, надо новую покупать теперь. Как вы думаете какую лучше брать?
    Была Нордман вроде. Пирелли хвалят. Посоветуйте пожалуйста!

    P.S. была шипованная, и хочу такую же взять. Привыкла к шипованной, перепривыкать неохота.
    Мне очень Ханкук нравился. Я даже по звуку различия не замечала с летней.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 13 из 399 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena