Страница 13 из 15 « Первая 39101112131415 Последняя »
  1. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #121

    Как Ваши дела то, совсем я за выходные замоталась, написать некогда.
    То что на разведку ходит хороший признак уже, у нас пес старый был, инсульт, лежал скрюченный, голова закинута назад, неделю, две лежит, потом вроде наоборот спастика прошла, он как тряпочка, еду заливаем, гладим, целуем, рядом сидим на полу, капельницы, уколы... Врач сказал, что если через 10 дней не встанет, то уже не встанет и надо усыплять, собака крупная, на себе не наносишься. Три недели пролежал, а потом я стала замечать, что прихожу и покрывала все спущены с диванов, на кухне табурет сдвинут не туда, что-нибудь валяется, причем коты и дети на даче, а мы с мужем на работе, не иначе домовой. Потом прихожу, а пса нет на подстилке, он на кровати спит, крепко уснул и пропустил мой приход. Я к нему кинулась, тормошу, он сполз нехотя и к себе и снова поза умирающего черного ризена. Я ему говорю - вставай и пошли, встал и пошел, куда денешься, засекли. Еще 2 года прожил, хотя по возрасту и так старый был, не могла я его усыпить, столько лет вместе, ну вот как... И сроки прошли, 10 дней, после не встают, а у него почти месяц. И тоже ослаблен был, но восстановился.
    Очень держу за Вас с Булечкой кулачки
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Мы сегодня анализ с утра сдали, но что то с показаниями не то, тромбоцитов мало, ошибка наверно, завтра к врачу пойдем.
    Еще лапу подвернула и хромает теперь, просто ходячая беда, с самого начала, мы ее недельную на улице нашли, всю воронами сожранную, даже ухо откушено одно.

  2. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #122
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 651

    Девушки, держим кулачки за всех болящих животинок. Пусть быстрее идут на поправку.

  3. #123
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Шуваловский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Девушки, держим кулачки за всех болящих животинок. Пусть быстрее идут на поправку.
    +МИЛЛИОН!!!!!

  4. ответ для Kelli , на сообщение « Как Ваши дела то, совсем я за выходные... »
    #124
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Шуваловский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
    Как Ваши дела то, совсем я за выходные замоталась, написать некогда.
    То что на разведку ходит хороший признак уже, у нас пес старый был, инсульт, лежал скрюченный, голова закинута назад, неделю, две лежит, потом вроде наоборот спастика прошла, он как тряпочка, еду заливаем, гладим, целуем, рядом сидим на полу, капельницы, уколы... Врач сказал, что если через 10 дней не встанет, то уже не встанет и надо усыплять, собака крупная, на себе не наносишься. Три недели пролежал, а потом я стала замечать, что прихожу и покрывала все спущены с диванов, на кухне табурет сдвинут не туда, что-нибудь валяется, причем коты и дети на даче, а мы с мужем на работе, не иначе домовой. Потом прихожу, а пса нет на подстилке, он на кровати спит, крепко уснул и пропустил мой приход. Я к нему кинулась, тормошу, он сполз нехотя и к себе и снова поза умирающего черного ризена. Я ему говорю - вставай и пошли, встал и пошел, куда денешься, засекли. Еще 2 года прожил, хотя по возрасту и так старый был, не могла я его усыпить, столько лет вместе, ну вот как... И сроки прошли, 10 дней, после не встают, а у него почти месяц. И тоже ослаблен был, но восстановился.
    Очень держу за Вас с Булечкой кулачки
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Мы сегодня анализ с утра сдали, но что то с показаниями не то, тромбоцитов мало, ошибка наверно, завтра к врачу пойдем.
    Еще лапу подвернула и хромает теперь, просто ходячая беда, с самого начала, мы ее недельную на улице нашли, всю воронами сожранную, даже ухо откушено одно.
    Бедная девочка!!! Это счастье, что она попала в заботливые руки!
    Анализ крови, как нам сказали, может меняться несколько раз в сутки.
    У нас наоборот тромбоциты зашкаливали, да еще и разные эритроциты по размеру, что свойственно анемии. Последний анализ крови был обнадеживающий.
    Булю постепенно отучаем от наркотиков, но мордашка болезненная, это видно. Пытается что-то жевать, у него не получается. Доктор сказал, что нам еще долго с гастростомой жить.
    А еще у нас капельницы дважды в день по 2,5 часа, мы вымотались морально, физически и материально. Но не без чудес. Искали капельницу напрокат и нашли бесплатную аренду в питомнике. Спасибо, что есть добрые люди, творящие добрые дела!
    Повезем в питомник корм для собачек, в благодарность от Булочки.

  5. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #125
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    на выздоровление!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #126
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 651

    Как дела у болящих?

  7. ответ для Дрита , на сообщение « Как дела у болящих? »
    #127
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Шуваловский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Как дела у болящих?
    У нас пока однообразие, видимого прогресса, к сожалению, нет. Но мы знаем, что реабилитация будет долгой, доктор говорил до полугода. Только бы не повторилось воспаление! Это была третья (самая жёсткая) операция на одном и том же месте.
    Утром и вечером капельницы по 2,5 часа, ночью и днем кормежка через трубку. Бегаю со шприцами, паштетами, нормами кормления и питья, с пеленками и подгузниками. На улице буля гулять не хочет, шатающейся походкой сразу же торопиться домой. Вчера дали миллиметровый кусочек яблока, как тест. Мусолил его 15 минут, но проглотить не смог. Устаем, конечно, но руки не опускаем. Он как лялечка у нас... Когда спит, такой сладкий.. Напоминает щенка-подростка из-за того, что похудел и мордочка жалостливая немного. Все переместились на пол - застелили квартиру матрацами, подушками, покрывалами, ползаем за ним по очереди. Раньше и представить не могла, что буду так трястись над животинкой. Вот уж действительно, собаки делают нас лучше..

  8. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #128
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Скорейшего выздоровления!

  9. ответ для баньши , на сообщение « Скорейшего выздоровления! »
    #129
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Шуваловский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    на выздоровление!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления!
    Спасибо!!!!!!!

  10. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #130
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 491

    Как дела у були?

Страница 13 из 15 « Первая 39101112131415 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena