Страница 13 из 417 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Болтушка

  1. ответ для Malinka79 , на сообщение « Ушла я из семьи, а воспитанник все... »
    #121
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Ушла я из семьи, а воспитанник все снится и снится... Видно, привязалась больше, чем думала )
    Воспитанники тоже бывших нянь вспоминают
    У меня первую няню долго вспоминал, особенно когда вторая появилась, она ему совсем не нравилась и постоянно:- "где моя няня".
    Вторую если и вспоминает, то только с неприязнью, типа она точно больше не придет, ну хорошо. Хотя она плохого ему ничего не делала. но как-то не расположила, он ей безразличен, было скучно очень.

  2. #122

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Ни разу не конкурент! Кто-то из друзей решил пошутить. Я так думаю.
    Не думаю, что розыгрыш) возможно студентик отчаялся найти хоть какую-либо подработку- со студентами и так не везде хотят связываться, а в кризис тем более полно рабочих рук) вот в няни решил податься, хотя если умный товарисч, мог бы помощь с уроками предлагать, репетиторство, студентам курсовые, контрольные)

  3. ответ для SD. , на сообщение « Воспитанники тоже бывших нянь... »
    #123

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Воспитанники тоже бывших нянь вспоминают
    У меня первую няню долго вспоминал, особенно когда вторая появилась, она ему совсем не нравилась и постоянно:- "где моя няня".
    Вторую если и вспоминает, то только с неприязнью, типа она точно больше не придет, ну хорошо. Хотя она плохого ему ничего не делала. но как-то не расположила, он ей безразличен, было скучно очень.
    И что же вы первую золотую няню не уберегли отфутболили???

  4. ответ для итея , на сообщение « И что же вы первую золотую няню не... »
    #124
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от итея Посмотреть сообщение
    И что же вы первую золотую няню не уберегли отфутболили???
    Не футболила. Я в другой теме написала шо вы бегаете за мной. как будто кроме никого нет больше

  5. ответ для SD. , на сообщение « Не футболила. Я в другой теме написала... »
    #125

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Не футболила. Я в другой теме написала шо вы бегаете за мной. как будто кроме никого нет больше
    Я за вами??? вы уж совсем - в соседней теме про вас вспомнили, как вы сразу и нарисовались/материализовались) долго жить будете)

  6. ответ для итея , на сообщение « Я за вами??? вы уж совсем :009:- в... »
    #126
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от итея Посмотреть сообщение
    Я за вами??? вы уж совсем - в соседней теме про вас вспомнили, как вы сразу и нарисовались/материализовались) долго жить будете)
    Да что Вы, прямо как тень. даже удивительно. Включаю комп, захожу на ЛВ- меня вспомнили. Потом захожу. моими нянями интересуются . Ужас-ужас

  7. ответ для SD. , на сообщение « Да что Вы, прямо как тень. даже... »
    #127

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Да что Вы, прямо как тень. даже удивительно. Включаю комп, захожу на ЛВ- меня вспомнили. Потом захожу. моими нянями интересуются . Ужас-ужас
    Что так удивляетесь? ЛВ- самое место для ведения тотального контроля)) мания у вас уже началась, мания....
    Сейчас ещё выяснится, что вашу чудо-няню я трудоустроила))

  8. ответ для итея , на сообщение « Что так удивляетесь? ЛВ- самое место... »
    #128
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Цитата Сообщение от итея Посмотреть сообщение
    Что так удивляетесь? ЛВ- самое место для ведения тотального контроля)) мания у вас уже началась, мания....

  9. ответ для итея , на сообщение « Что так удивляетесь? ЛВ- самое место... »
    #129
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от итея Посмотреть сообщение
    Что так удивляетесь? ЛВ- самое место для ведения тотального контроля)) мания у вас уже началась, мания....
    Сейчас ещё выяснится, что вашу чудо-няню я трудоустроила))
    Да какая мания, если как бынный лист кто-то пристал.

    Если Вы-Вам должно быть стыдно, готовьтесь, что о Вашем агентстве пойдет плохая молва. Я серьезно, это плохой вариант, у которого все прекрасные умения заключаются в умении себя презентовать, тут ей не откажешь.

  10. ответ для SD. , на сообщение « Да какая мания, если как бынный лист... »
    #130

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Да какая мания, если как бынный лист кто-то пристал.

    Если Вы-Вам должно быть стыдно, готовьтесь, что о Вашем агентстве пойдет плохая молва. Я серьезно, это плохой вариант, у которого все прекрасные умения заключаются в умении себя презентовать, тут ей не откажешь.
    Тоже немаловажно) если она вам не подошла, это ещё ничего не значит- м.б. в другой семье у няни с родителями и ребёнком будет полное взаимопонимание, симпатии и даже любовь)

Страница 13 из 417 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena