Страница 13 из 533 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »

Тема: Дачи во Псковской - 2

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « У нас в Плавно возле озера Алё... »
    #121
    Старожил Аватар для dancer
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    У нас в Плавно возле озера Алё продаётся участок, но хозяин сильно дорого просил по весне, сейчас не знаю. Можете по карте посмотреть, там, кроме Алё, совсем рядом второе озеро, Лобно. На Алё рыбачат все и много, на Лобно мы редко ходим, в основном, купаться, не знаю, что там с рыбалкой.
    Если интересно, могу поузнавать.
    Это рядом с Пустошкой?

  2. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #122
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 092

    Псковская область вся в озерах, нужно ездить на машине и смотреть, что вам понравится.

  3. ответ для dancer , на сообщение « Это рядом с Пустошкой? »
    #123

    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Это рядом с Пустошкой?
    Нет, Пустошка порядочно южнее.
    Это недалеко от Новоржева.

  4. #124

    Цитата Сообщение от Хомячище Посмотреть сообщение
    Псковская область вся в озерах, нужно ездить на машине и смотреть, что вам понравится.
    Не факт, что там, где понравится, всё давно не распродано
    У нас вот в деревне в последние годы массовое строительство началось, все рванули на озеро.

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « У нас в Плавно возле озера Алё... »
    #125
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    У нас в Плавно возле озера Алё продаётся участок, но хозяин сильно дорого просил по весне, сейчас не знаю. Можете по карте посмотреть, там, кроме Алё, совсем рядом второе озеро, Лобно. На Алё рыбачат все и много, на Лобно мы редко ходим, в основном, купаться, не знаю, что там с рыбалкой.
    Если интересно, могу поузнавать.
    Если не сложно,узнайте,пожалуйста.Может кто в курсе,сколько стоят участки в районе Чудского озера

  6. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #126
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 092

    Нужно ездить самим, это мое убеждение. У людей разные вкусы, вы ведь одежду сами ходите и выбираете? Ехать выбрать место, а потом в будни в сельсовет. Очень много и участков и домов. Нужно разбираться самим с каждым конкретным предложением.

  7. #127
    Участник Аватар для Vалькирия
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от alena.sunset Посмотреть сообщение
    Если не сложно,узнайте,пожалуйста.Может кто в курсе,сколько стоят участки в районе Чудского озера
    Везде реклама висит. Где-то пишут 12000 за сотку, где-то 20000... Надо ехать смотреть на месте. Участки с домами в деревнях в среднем от 500 тыс. Но, говорят, можно найти и подешевле.
    Что такое СЕМЕЙНЫЙ КОМПРОМИСС? Муж хочет на лыжный курорт в Альпы, а жена на теплое море в Египет. КОМПРОМИСС — все едут в Египет, но мужу разрешается взять с собой лыжи...

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #128
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Большое спасибо,наверно так и сделаем

  9. #129
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 106

    Цитата Сообщение от Ritulia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчане.Очень надеюсь, на ваши советы с нашим вопросом, спасибо за топ, познавательно, всем хочется написать. Наша семья (мама=папа= малыш 5 лет)ищет возможность слиться с природой псковской области недели на 3 в августе на условиях аренды (сами тоже будем рядом что-то искать, чтобы на след год). Ищем глухое местечко, с возможностью купаться, ходить в лес и пить молоко настоящее, желательно магазин или автолавку рядом, тк мы будем не на машине. Будем рады познакомиться и подружиться, вот ссылка на мой профиль в контакте.http://vk.com/id2669191 Кратко для знакомства: мы - музыканты, будем рады позвать на наши концерты, сейчас готовим спектакль гитарной виртуозной музыки в стиле кантри, я еще тренер личностного роста и преподаватель английского, мы давно ведем мега здоровый образ жизни (ни курения, ни алкоголя, ни мяса не практикуем) и заботимся и природе и о добрых отношениях с людьми. Спасибо если найдете возможность сдать нам дачу или посоветовать соседей, или посоветовать как искать, тк без машины искать сложновато заочно. Буду рада познакомится и обсудить цену - пишите)) Спасибо))
    Ой, август то ведь уже идет. А вы совсем не на машине? В глухое место не на машине трудновато...и в глухих местах и магазинов то нет...(( Лавка раз в неделю- но на неделю не накупишься...
    Я могу спросить у соседей, цена какая вас устроит? и если можно телефон сразу в личку - а то иногда нет времени на инет, ионгда самого инета нет)))...мы в глуши.
    Но - все творческие люди едут в Пуш горы)))(на правах рекламы)))))) Вот недавно у нас закончился фестиваль бардов, сейчас идут выставки...Рядом с Пушгорами куча деревенек и море озер ...

  10. #130
    Ветеран Аватар для sandra68
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Кузьмолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    лисички уже пробовали замороженные?
    у меня, и не только, такой казус: они горчат...причем я подумала только у меня, а потом парень на работе спросил, я грю, ага..есть такое..
    у меня еще прошлолетние лежат,надо выкинуть..
    Как я поняла, лисички нужно сначала отварить. Тогда не горчат. А если сразу сырыми морозить, то горчат. Но это мой личный опыт.
    В этом году была в отпуске в июле. Так, о чудо, насушила белых. Уже несколько лет были без сушеных грибов. Все в августе не успевали нарасти.

Страница 13 из 533 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena