Страница 13 из 20 « Первая 391011121314151617 Последняя »

Тема: Тайм-менеджмент и организация пространства

  1. ответ для Pavla , на сообщение « Девочки, спасибо за наводку на сайт... »
    #121
    Активный участник Аватар для мариольчик
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Pavla Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за наводку на сайт Натальи Потехи - все гениальное просто, 3 пакета экономят время! мои пять копеек в экономию времени - про еду. я все замораживаю, для этой цели купили отдельную морозильную камеру. половину нее занимают сезонные заморозки - ягоды, некоторые нарезанные овощи, грибы ,все по пакетам с клипсами, плюс летом делаются блендером миксы из всяких ягод (клубника с сахарком, смородина, крыжовник, черника и тп, частично с сахаром, частично просто так) и замораживаются в стаканчиках из-под йогуртов (очень удобно, выложил перед сном в холодильник каждому по стаканчику, за час до полдника достал из холодильника подогреться).
    Тоже думаю о покупки отдельной морозильной камеры, но пока даже не представляю где ее разместить
    по всем вопросам лучше звонить 8-921-4оо-85*21 Ольга можно на ты.

  2. ответ для MooNGirl , на сообщение « Вот он ... »
    #122
    Хранитель Аватар для МытаяМорковь
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10 458

    я боюсь, что дерево в ванной "поедет"....мне кажется лучше для полотенец и прочее стеллаж металлический....пока не могу найти(( буду рада наводкам!

    топикстартеру::: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! уже несколько дней на ютубе и ест ь результат!!!
    Морковь для вашего стола обязательно должна быть хорошо вымытой, радовать своей свежестью, признаком которой является твердость позиций; яркий позитивный цвет, создающий настроение; сочность текстов; и аромат, остающийся шлейфом после встречи с морковью.
    Если вам не нравится то, что говорит МытаяМорковь принимайте ее хотя бы малыми порциями, но на регулярной основе.
    Взамен вы обретёте жизненный тонус и значительно расширите свой кругозор.

  3. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #123
    Частый гость Аватар для mamayiliya
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    42

    Тема супер. Пастою, послушаю

  4. ответ для МытаяМорковь , на сообщение « я боюсь, что дерево в ванной... »
    #124
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    я боюсь, что дерево в ванной "поедет"....мне кажется лучше для полотенец и прочее стеллаж металлический....пока не могу найти(( буду рада наводкам!

    топикстартеру::: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! уже несколько дней на ютубе и ест ь результат!!!
    А полотенца и другой текстиль не будет в ванной сыреть? Сама хочу в ванной хранить полотенце и нижнее бельё, да вот думаю

    У кого есть опыт?

  5. ответ для Riven , на сообщение « А полотенца и другой текстиль не будет... »
    #125
    Активный участник Аватар для мариольчик
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    А полотенца и другой текстиль не будет в ванной сыреть? Сама хочу в ванной хранить полотенце и нижнее бельё, да вот думаю

    У кого есть опыт?
    Наверное все от размеров ванной комнаты зависит, системы вентиляции и доп отопления.
    по всем вопросам лучше звонить 8-921-4оо-85*21 Ольга можно на ты.

  6. ответ для Riven , на сообщение « А полотенца и другой текстиль не будет... »
    #126
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    7 774

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    А полотенца и другой текстиль не будет в ванной сыреть? Сама хочу в ванной хранить полотенце и нижнее бельё, да вот думаю

    У кого есть опыт?
    у меня уже почти 3 года так, нет ничего не пахнет, еще храню в ванной неглаженное белье после сушильной машины. Но площадь помещения большая, и есть принудительная вентиляция, + ванная у нас почти всегда открыта (она у нас проходная В шкафах для окончательного удаления возможной влажности расставила соль для ванн , спасибо умному человеку с ЛВ) ароматическую) проблемы запаха нет вообще)
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  7. #127
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178

    Цитата Сообщение от мариольчик Посмотреть сообщение
    Наверное все от размеров ванной комнаты зависит, системы вентиляции и доп отопления.
    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    у меня уже почти 3 года так, нет ничего не пахнет, еще храню в ванной неглаженное белье после сушильной машины. Но площадь помещения большая, и есть принудительная вентиляция, + ванная у нас почти всегда открыта (она у нас проходная В шкафах для окончательного удаления возможной влажности расставила соль для ванн , спасибо умному человеку с ЛВ) ароматическую) проблемы запаха нет вообще)
    Спасибо большое, буду пробовать

  8. #128
    Активный участник Аватар для мариольчик
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    В шкафах для окончательного удаления возможной влажности расставила соль для ванн , спасибо умному человеку с ЛВ) ароматическую) проблемы запаха нет вообще)
    Можно по подробнее про соль.
    по всем вопросам лучше звонить 8-921-4оо-85*21 Ольга можно на ты.

  9. ответ для мариольчик , на сообщение « Можно по подробнее про соль. »
    #129
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    7 774

    Цитата Сообщение от мариольчик Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее про соль.
    Элементарное просто, покупаете соль обыкновенную для ванны, я покупаю в маленьких баночках , любого предпочитаемого аромата, крышечку снимаете и в шкаф) соль отлично адсорбирует избыток влажности))) + приятный и оч ненавязчивый запах у белья/ полотенец)
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  10. #130
    Активный участник Аватар для мариольчик
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Элементарное просто, покупаете соль обыкновенную для ванны, я покупаю в маленьких баночках , любого предпочитаемого аромата, крышечку снимаете и в шкаф) соль отлично адсорбирует избыток влажности))) + приятный и оч ненавязчивый запах у белья/ полотенец)
    Спасибо!!! И правда гениально и просто.
    по всем вопросам лучше звонить 8-921-4оо-85*21 Ольга можно на ты.

Страница 13 из 20 « Первая 391011121314151617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena