Страница 13 из 284 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #121
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Девочки!!! А что диваны от 8 марта или МООН надо по 3 месяца ждать?
    Мне до нового года нужен обязательно, собираюсь идти на днях выбирать в Мебельном континенте, может еще какие нибудь фирмы посоветуете, нужен угловой диван, заране огромное спасибо
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  2. ответ для My Cherry , на сообщение « Девочки!!! А что диваны от 8 марта или... »
    #122
    Ветеран Аватар для vnataliav
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Всеволожск-дом, Савушкина - работа
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    Девочки!!! А что диваны от 8 марта или МООН надо по 3 месяца ждать?
    Мне до нового года нужен обязательно, собираюсь идти на днях выбирать в Мебельном континенте, может еще какие нибудь фирмы посоветуете, нужен угловой диван, заране огромное спасибо
    8 марта обычно берет 50 дней на производство и доставку, бывает раньше сделают, бывает позже, разные отзывы.

  3. ответ для vnataliav , на сообщение « 8 марта обычно берет 50 дней на... »
    #123
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
    8 марта обычно берет 50 дней на производство и доставку, бывает раньше сделают, бывает позже, разные отзывы.
    какой кошмар....мне раньше нужно
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  4. ответ для My Cherry , на сообщение « :010::010::010: какой кошмар....мне... »
    #124
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Попробуйте тогда по всем салонам поездить, может, что в наличии для вас подойдет, мы вот тоже из-за невозможности ожидания взяли из салона +заказали еще один модуль, ждемс... На "из салона" еще и скидку обычно дают...
    Папа, мама и четыре богатыря

  5. ответ для Mashuka , на сообщение « Попробуйте тогда по всем салонам... »
    #125
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Попробуйте тогда по всем салонам поездить, может, что в наличии для вас подойдет, мы вот тоже из-за невозможности ожидания взяли из салона +заказали еще один модуль, ждемс... На "из салона" еще и скидку обычно дают...
    Так мне еще и по цвету обязательно что бы подходил и качественный и что бы к определенному числу вот задачу себе поставила, поэтому и интересуюсь ,может какие то еще аналогичные 8 марта и МООН есть, но ждать что бы не так долго
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #126
    Наш человек Аватар для nastya.artemeva
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    7 208

    Почему 3 месяца? Я в моон заказала, по договору 30 дней. Но, меня сразу предупредили, если выберу ткани, которых нет в наличии то тогда да, долго и муторно. Тканей там достаточно чтобы не пришлось долго ждать, так что проблем не было с выбором.

  7. #127
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
    Почему 3 месяца? Я в моон заказала, по договору 30 дней. Но, меня сразу предупредили, если выберу ткани, которых нет в наличии то тогда да, долго и муторно. Тканей там достаточно чтобы не пришлось долго ждать, так что проблем не было с выбором.
    подскажите а как по цене? меня угловой интересует вы не в Мебельном континенте заказывали?какую серию выбрали для себя, как ткани на ощупь, у вас уже стоит или ждете пока еще? просто на сайте 8 марта тоже написано, что 32 дня а на деле выходит 45-50 дней
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  8. #128
    Наш человек Аватар для nastya.artemeva
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    7 208

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    подскажите а как по цене? меня угловой интересует вы не в Мебельном континенте заказывали?какую серию выбрали для себя, как ткани на ощупь, у вас уже стоит или ждете пока еще? просто на сайте 8 марта тоже написано, что 32 дня а на деле выходит 45-50 дней
    По цене дешевле чем 8 марта. У нас было требование чем больше спальное место тем лучше, у них нашла аж на 184. Но нам надо не угловой. Серия 026. Тканей очень много, я выбрала, то что понравилось, на цену не смотрела. В итоге диван вышел в 42 тыс. С полноценным хорошим матрасом для каждодневного использования + я у них же на этот размер заказа наматрасник за 3500 р.
    Покупала на Варшавской у менеджера Миллы, специфическая, но с клиентом работает отлично, пока все не покажет и не расскажет не отпустит))) мы с ней все ткани пересмотрели, я несколько раз меняла цвет подушек и вставок по бокам, она стоически меня терпела и давала советы)))
    я еще жду, заказала в конце октября. Кстати, по договору 30 дней, но это дата когда диван придет к ним на склад, а там еще плюс максимум неделя на доставку

  9. #129
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
    По цене дешевле чем 8 марта. У нас было требование чем больше спальное место тем лучше, у них нашла аж на 184. Но нам надо не угловой. Серия 026. Тканей очень много, я выбрала, то что понравилось, на цену не смотрела. В итоге диван вышел в 42 тыс. С полноценным хорошим матрасом для каждодневного использования + я у них же на этот размер заказа наматрасник за 3500 р.
    Покупала на Варшавской у менеджера Миллы, специфическая, но с клиентом работает отлично, пока все не покажет и не расскажет не отпустит))) мы с ней все ткани пересмотрели, я несколько раз меняла цвет подушек и вставок по бокам, она стоически меня терпела и давала советы)))
    я еще жду, заказала в конце октября. Кстати, по договору 30 дней, но это дата когда диван придет к ним на склад, а там еще плюс максимум неделя на доставку
    Спасибо огромное Я тоже на Варшавскую собираюсь, очень надеюсь, что мне тоже все понравится, просто в этой теме прочитала и негативный отзыв о диванах Моон, но то что цена не 100 000 р - это радует
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  10. #130
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    И еще вопросик, а у них бывают скидки?
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




Страница 13 из 284 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena