Страница 13 из 19 « Первая 391011121314151617 Последняя »
  1. #121
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Имхо, для посутки все это круто и эффектно. В долгосроке я бы лично устала от такого яркого и пёстрого пространства вокруг.

  2. #122
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    есть такое старое выражение: на каждый товар найдется свой купец
    и важно, чтобы этот товар нравился самому продавцу, тогда стопудово найдется покупатель, разделяющий, в том числе, и эстетические вкусы

    я люблю продавать то, что и сама бы купила

    у меня вот тоже избушка на любителя (в центре), однако уже второй раз находятся арендаторы, которые влюбляются в нее искренне и с первого взгляда, хотя остальные находят в ней изъяны

    я за метафизику и встречу двух понимающих сторон

  3. ответ для maha , на сообщение « есть такое старое выражение: на каждый... »
    #123
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    есть такое старое выражение: на каждый товар найдется свой купец
    и важно, чтобы этот товар нравился самому продавцу, тогда стопудово найдется покупатель, разделяющий, в том числе, и эстетические вкусы

    я люблю продавать то, что и сама бы купила

    у меня вот тоже избушка на любителя (в центре), однако уже второй раз находятся арендаторы, которые влюбляются в нее искренне и с первого взгляда, хотя остальные находят в ней изъяны

    я за метафизику и встречу двух понимающих сторон
    Так мне тоже ОЧЕНЬ нравится визуальный ряд.
    Вопрос, смогла ли бы я в нём пересидеть месяц две недели карантина.

  4. #124
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    в свое время смотрела много интерьерных журналов
    наших объектов там тогда не было, сплошняком иносраные
    и вот с ужасом вспоминаю иные интерьеры, например, с мозаикой из острых углов зеркал, у меня глаза через пять секунд сломались, а хозяева живут и в щщщастье
    про цветовой ад уже и не упоминаю, когда попугайские несочетаемые цвета повсюду, от спальни до ванной, даже спрятаться негде
    а подижь ты, реальные жилые дома и квартиры

    у каждого свой порог восприятия

  5. ответ для maha , на сообщение « есть такое старое выражение: на каждый... »
    #125
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    я за Жан-Батиста
    но я пристрастна, люблю
    ТОже люблю, подумаю еще...

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Поискала бы еще, если хочется не снижать уровень эффектости.
    У вас же, кроме гобеленов, акварели. Что-то видится столь же мощное в ряду.
    Даже не знаю, уровень эффектности имхо уже не надо поддерживать, акценты уже есть, но поищу все же, это мое любимое заятие

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Имхо, для посутки все это круто и эффектно. В долгосроке я бы лично устала от такого яркого и пёстрого пространства вокруг.
    Придёте посмотрите, когда закончу. Мне кажется, не такое уж оно и пестрое, хотя вкусы разные у людей. У нас в другой квартире в маленькой спальне метров 12 квадратных, кажется, кухней была в бытность квартиры коммуналкой. И вот я посчитала, что в ней 10 рамок от большого постера формата А0 до маленькой квадратной рамочки 10х10 см. А в целом комната смотрится не перегружено, скорее, нейтрально

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    есть такое старое выражение: на каждый товар найдется свой купец
    и важно, чтобы этот товар нравился самому продавцу, тогда стопудово найдется покупатель, разделяющий, в том числе, и эстетические вкусы

    я люблю продавать то, что и сама бы купила

    у меня вот тоже избушка на любителя (в центре), однако уже второй раз находятся арендаторы, которые влюбляются в нее искренне и с первого взгляда, хотя остальные находят в ней изъяны

    я за метафизику и встречу двух понимающих сторон
    Да, полностью согласна. А покажете избушку свою?
    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  6. #126
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Ну, что, тахта прибыла. Вот такая.

  7. #127
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    цвет хороший. Но маркой...Лично я боюсь в аренду такие ставить,особенно в посутку. Засрут.

  8. #128

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Шторы блэкаут
    отлично смотрятся! запаха не было? у меня первые дни был, проветривала

  9. ответ для Justsingle , на сообщение « отлично смотрятся! запаха не было? у... »
    #129
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    цвет хороший. Но маркой...Лично я боюсь в аренду такие ставить,особенно в посутку. Засрут.
    Ну даже и не знаю, а какой цвет немаркий? Разве что кожаную тахту делать..

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    отлично смотрятся! запаха не было? у меня первые дни был, проветривала
    Спасибо Вам! Мы же там не живем, запах и не почувствовали, а теперь, наверное, и выветрился. Вот пример синергии форума, я благодаря Вам практически 10000 рубликов сэкономила
    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  10. ответ для iKona , на сообщение « цвет хороший. Но маркой...Лично я боюсь... »
    #130
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    ого какой ремонтик!!! автор, Вы идеальны! как это я раньше не заметила темку ))) госбелены чудесны, картина с кардиналом если честно, тоже хороша!!! я бы рискнула !
    можно по мучить вопросам, сами вся в ремонте, но выдохлась )))
    можно покажу в вашей теме свою спальную комнату ?



    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Вчера были с замерщиком на Адмиралтейской и на Ленина. На Адмиралтейской давно собирались менять рулонные шторы на блэк-аут. Мастер из Галеон-окон насчитал на Адмиралтейской где-то 23 тысячи за 7 окон, ткань сильвер, новая, легкая, с обратной стороны серебряного цвета. Пока ехали на Ленина, предупредил, что цветная печать (единороги!) у них дороже за счет нового цветного немецкого принтера. Короче, насчитал за два окна размером 100х900 те же 23 тысячи. Думаю, на Адмиралтейской закажем у них, на Ленина еще посмотрю опции на рынке.

    Такие сейчас шторы на Адмиралтейской, иногда люди жалуются, что трудно спать в белые ночи
    -- я давно решила что у меня буду подобные рулонки в гостиной. Хотела икеевские, прозрачные, НО они малы на наши окна ((
    только в коридор подошло.
    Все что я пока нагуглила, открываются за ужасную веревочку- цепочку и она висит и раздражает ((
    На Ваших я смотрю такой нет, значит похоже по типу на икеевскую. Галеон это название фирмы ?
    Но если в гостиную я понимаю что мне нужно, то в свою спальню печаль полная ((( Точно нужна блокировка света. НО и что то красивое.
    Я вообще не понимаю продолжать ли мне тему синему(а у меня его уже ооочень много) или же уйти например в белый ?
    купила для этого дешевое постельное белье, пытаюсь понять как жить с белым и синим ))
    подскажите плиииз.



    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    БОльшое спасибо Justsingle! ВЧера приходил замерщик из Жалюзи24, подписали договор на 10900. Говорит, будут мои единороги в течение 5 рабочих дней.

    Пока сохнет мой комодик, напишу про статус ремонта в целом.


    Для примера было-стало

    -- скажите с кем проще было работать с Галеон или жалюзи 24 ?


    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    а я вот слышала, что плинтус нужно подбирать не к полу, а к дверям
    как лохушка, сделала плинтус в цвет и фактуру пола
    теперь чувствую себя вне приличного сообщества
    -- тогда у меня в гостиной он должен быть синий )))
    я думаю что нужно делать так как красиво и как нравится ВАМ. а все остальное мода, и завтра она уже может быть другой )))



    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    цвет хороший. Но маркой...Лично я боюсь в аренду такие ставить,особенно в посутку. Засрут.
    -- а я выбираю цвета на которых не видно рыжую шерсть
    вот на синем оооочень видно ((( приходится каждый день убирать
    во второй спальне у нас пыльно зеленый диван, на нем меньше видно. это плюс.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 13 из 19 « Первая 391011121314151617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena