Страница 13 из 275 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »
  1. #121

    Цитата Сообщение от Я_Таня) Посмотреть сообщение
    Всем Привет!!!
    Я сегодня на подсчете)))

    Нашла все свои старые записи и подсчет бжу и рекомендации диетолога...это лет 6 назад с весом в 71 кг к диетологу побежала... Я же толстая была..а сейчас в 75, 5 кг нормальная блин

    ООООХХХ где бы взять еще мотивацию то, вот её, то и нет!!!!

    Сижу вот сегодня и думаю... и на кой вчера я этот кусочек торта то ела... ведь удовольствия никакого не получила ..не очень вкусный был.. Зато жир на жопе привет..

    итог завтрак на 310 ккал, и правда начала считать, так кусок хлебца убрала, кофе заменила на чай, колбасу взяла 2 а не 4 кусочка, яйца слопала только белки))

    Так что девочки, начали мы считать это огромный уже +
    Полностью поддерживаю! Я вчера даже конфет поточила в рамках разрешённого объёма калорий и все равно сегодня небольшой отвес есть.
    Это ли не счастье
    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Мотивация : 20 лет со дня второй свадьбы. Через месяц.
    Вот думаю, на сколько успею за 5 недель.
    Натали, я за тобой слежу
    Все, бери себя в руки. Даже если ты не скинешь много килограмм (а лучше много и не скидывать), но начнёшь планомерно снижать вес, то настроение у тебя будет отличным. А это в нашем деле главный залог успеха.
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это здорово, что нет целлюлита. У меня есть Ещё и варикоз. Ноги похудели визуально, но вид..
    Да как же нет? Есть, конечно! Кстати, и внешний вид ног (как бы помягче сказать...) прямо скажем не для мини юбки
    Просто бодрюсь как могу. Что ещё остаётся

  2. #122

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Оля, какую классную группу (темку) организовала, супер 👍
    Спасибо Ире! Пришла в нашу старую тему и быстро нас всех организовала. Просто ненарадуюсь!
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    раз уж разговор пошел про свадьбы (моя была уж оочень давно и не мотивирует), меня очень смотивировала свадьба дочери , хорошо хоть заранее сказали, -12 кг за 3 месяца., было 80, стало 68. На дочкиной свадьбе я была красотка))) К сожалению удержать не удалось, потихоньку вернулись кг, и приятелей привели вдогонку. Думаю, проблема в скорости.. Для меня сейчас главное не менять резко питание, и никак не быстрыми темпами сбрасывать, это уже было и не раз. к 68 и не стремлюсь, хотя до 42 лет был вес всегда 60кг +-. Если к лету доползу до 76, буду счастлива.
    Я вот тоже подумала, что зря я выставила изначально себе цель в 68 кг. Дурно в этом весе буду выглядеть.
    В молодости я тоже была в коридоре 50-55, но то ж молодость. Там в любом весе хорошо. В своём возрасте пару-тройку лет назад в 73 кг было нормально. Пока к 31.12 поставила 70. Но дойду до 73 и посмотрю как оно. Если будет достаточно, то буду на поддержании просто

  3. ответ для OJK , на сообщение « Спасибо Ире! Пришла в нашу старую тему... »
    #123
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Спасибо Ире! Пришла в нашу старую тему и быстро нас всех организовала. Просто ненарадуюсь!

    Я вот тоже подумала, что зря я выставила изначально себе цель в 68 кг. Дурно в этом весе буду выглядеть.
    В молодости я тоже была в коридоре 50-55, но то ж молодость. Там в любом весе хорошо. В своём возрасте пару-тройку лет назад в 73 кг было нормально. Пока к 31.12 поставила 70. Но дойду до 73 и посмотрю как оно. Если будет достаточно, то буду на поддержании просто
    Кмк, чтобы дурно в меньшем весе не выглядеть ( чтоб кожа не обвисала), надо спорт подключать. Плюс, конечно же, постепенность. По себе очень вижу, вес уходил по одному кг в месяц, но у меня поначалу главная задача была здоровье привести в порядок, чтоб спина, шея не болели и вообще, чувствовать себя в тонусе каждый день, а не развалюшкой. И я этого добилась Конечно, лицо в немолодом возрасте будет страдать, осунется, лицо спортом не подтянешь, к сожалению, там другие методы нужны
    Много сыновей и одна доченька

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #124

    Очень хочется подключить спорт и бассейн. Но хорошего спортивного клуба у меня рядом с домом нет. Обошла все вокруг. Согласна уже и не очень близко. У меня из требований: чисто в клубе и парковка. Был один. Занималась с удовольствием и через день. Но потом сменились хозяева и всё
    Оборудовала себе дома все для занятий. Но не то. Сейчас медитирую начать снова заниматься дома.
    Девочки, может быть есть ссылки на комплексы упражнений

  5. ответ для Inferno444 , на сообщение « Аня, да, стараюсь)))сосбно, сегодня... »
    #125
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    662

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Аня, да, стараюсь)))сосбно, сегодня встала на весы (неделю там не была))...ну кило прилипло где-то, чуть больше, было 59, стало 60,2...опять подсчет устаканиваю (ах да, женские дни никто не отменял)))так что, всё в пределах нормы. Кстати, по себе заметила - не только соленое воду держит, но и сладкое...вот исключаю до минимума (не совсем, но урезаю, или вообще только рукты и сухофрукты на пару недель оставляю) - сразу слетать начинает накопленное...вода задерживается, мышцы так быстро не улетают.
    По поводу задержки воды, это правда, 1гр углеводов задерживает 3гр воды. Поэтому очень часто на безуглеаодных диетах люди путают потерю воды с потерей жира. Это очень большое заблуждение многих диетящих, к сожалению.


    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #126
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    662

    Ещё хочу сказать, тем кто на подсчёте, следите за белком, его не должно быть меньше 100! В идеале 1.8 - 2гр умноженное на вес в кг. Например у меня:1.8-2*62=111.6-124. Что равно 464-496ккал. Остальные калории жиры и углеводы. Только в этом случае мы теряем жир.

    Вот тут можно точно рассчитать свой калораж (выбирайте по Миффлину):

    ***https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html

    Звёздочки убирайте

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  7. ответ для OJK , на сообщение « Очень хочется подключить спорт и... »
    #127
    Участник Аватар для Ivia
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Очень хочется подключить спорт и бассейн. Но хорошего спортивного клуба у меня рядом с домом нет. Обошла все вокруг. Согласна уже и не очень близко. У меня из требований: чисто в клубе и парковка. Был один. Занималась с удовольствием и через день. Но потом сменились хозяева и всё
    Оборудовала себе дома все для занятий. Но не то. Сейчас медитирую начать снова заниматься дома.
    Девочки, может быть есть ссылки на комплексы упражнений
    Домашние тренировки я смотрю в инсте, например тут https://instagram.com/100_sv?igshid=1oc1d2cvzpuhu

  8. ответ для Ivia , на сообщение « Домашние тренировки я смотрю в инсте,... »
    #128

    Такое утверждение про количество белка для белковых диет. На кето, например, 1,2 грамма и даже 1 грамм на кг здорового веса считаем.
    Сегодня вес чуть ниже, чем до нг уже)
    Ползем дальше.
    Я тоже очень рада возобновлению топика, хотя таблицу я приостановила для себя несколько раньше тогда, но честно пыталась прогнать кота до последнего. Спасибо, Оля!

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #129

    А, ещё у меня праздник сегодня, можно сказать. Имт ровно 30. Ещё чуть-чуть и буду в лишенм весе, а не ожирении)
    Хотя, с моими мышцами рекомендуют не смотреть на имт, чтобы не демотивироваться, но приложение весов все считает автоматом.

  10. #130
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Такое утверждение про количество белка для белковых диет. На кето, например, 1,2 грамма и даже 1 грамм на кг здорового веса считаем.
    Сегодня вес чуть ниже, чем до нг уже)
    Ползем дальше.
    Я тоже очень рада возобновлению топика, хотя таблицу я приостановила для себя несколько раньше тогда, но честно пыталась прогнать кота до последнего. Спасибо, Оля!
    Я несколько раз пыталась кето попробовать, но не получалось. Мясо люблю, но и без фруктов совсем тошно, у меня фрукты как вкусняшка, заменяю ими сахар и прочие вредные сладости. Конечно, стараюсь яблоки да цитрусовые больше есть. Но, как же хочется закинуться бананами, виноградом, хурмой, да побольше, побольше
    Много сыновей и одна доченька

Страница 13 из 275 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena