Страница 13 из 1405 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. #121
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36 974

    Цитата Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
    Насчет частных школ-думаю это уже не очень популярно почему-то стало-в независимости от доходов. Мы например, этот вариант даже не рассматривали и никто из наших друзей тоже. Из тех, с кем я уже успела обсудить вопрос школы -большинство рассматривают 11, 642 и 4...ну и на будущее 30. Кое-кто интересуется 36 и началкой при ДЮТЦ. Ещё про 32 забыла. Остальные школы почему-то даже не рассматриваются.
    Второй дом от Горного будут сдавать видимо очередями и очередями заселять-какой-то годик-полтора и начнётся. Вам-то может и неактуально, а мой мелкий как раз в это время в школу должен пойти.
    Причем все перечисленные мною дома находятся в не такой уж удаленности от 642 и 4....особенно от 642-они её просто окружают со всех сторон-а мы пока её и рассматриваем.....
    вообще-то я колеблюсь между 2010 и 2011 годами отдачи в школу
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  2. ответ для Muha , на сообщение « вообще-то я колеблюсь между 2010 и 2011... »
    #122
    Наш человек Аватар для Ма Ник&Ив
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 638

    А я на в 2012.....Но уже волнуюсь Возить принципиально никуда не буду-всё только в пределах досигаемости рассматриваю, т.к. планирую ещё разные доп.занятия. Вот со старшим сейчас и курсирую каждый день в пределах одного микрорайона-так и с младшим так хочу-очень удобно

  3. ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « А я на в 2012.....Но уже волнуюсь :073:... »
    #123

    У кого есть информация по КОММЕРЧЕСКОМУ классу в 15 школе? Там, где отдельный вход и ремонт (семейное обучение, я слышала)

  4. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #124
    Участник Аватар для Лиза Симпсон
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    136

    А напишите ч-н про старый васильевский? Так надо побольше информации про 24,27,22. Тут у нас совсем плохо со школами...

  5. #125
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    7 886

    Цитата Сообщение от Лиза Симпсон Посмотреть сообщение
    А напишите ч-н про старый васильевский? Так надо побольше информации про 24,27,22. Тут у нас совсем плохо со школами...
    да, и мне про 27 интересно

  6. #126
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лиза Симпсон Посмотреть сообщение
    А напишите ч-н про старый васильевский? Так надо побольше информации про 24,27,22. Тут у нас совсем плохо со школами...
    В 24-й большие поборы,
    27 - неплохая, но языков много учить - но тут кому что нравится,
    700 - тоже хорошая и рядом с центром Семья,
    в 32-ю мы ходим (уже писала) - гимназия англо-немецкая,
    21 - на капремонте - слабая,
    28 - не советую -сама заканчивала когда-то и с тех пор, по мнению нынешних выпускников, без улучшений,
    35 -английская - сейчас сильно испортилась.

  7. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #127
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    В 27 поменялся директор! Многие учителя ушли! По информации оставшихся учителей школа скоро станет совсем средненькой...

  8. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #128
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    7 886

    а вот еще есть гимизая № 17, вроде, на 19 линии, междду большим и средним проспектами - никто в ней не учится? ничего не слышал? я ее почему-то даже в списке школ В.О. не нашла на ссайте ЛВ?
    мы гуляем иногда мимо с дочкой - там стеклопакеты, площадка у них за школой такая - с покрытием, вроде

  9. #129
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    В 27 поменялся директор! Многие учителя ушли! По информации оставшихся учителей школа скоро станет совсем средненькой...
    ППКС - увы А зайдя туда в субботу (по случаю 150-летия школы) поразилась еше и ее обшарпанности изнутри - не столько небогатости, сколько неопрятности, что ли.
    Видимо, золотой век 27-й - в прошлом.

    В 35-й десятый год учится дочь моей подруги - они в целом довольны, о каких-то глобальных ухудшениях я от них не слышала.
    В этом году туда собираются детки из нашей группы - на конкретного учителя (фамилию не узнавала, потому что нам все равно еще рано).

  10. #130
    Участник Аватар для Клара Иванна
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    220

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    если кому-то французский не помеха, то в 4ке в этом году будет брать 1 класс супер-преподаватель Романовская Татьяна Аркадьевна.

    А известно сколько будет набрано первых классов и сколько там будет детей?
    Выпускается ведь только один четвертый класс..
    А вот еще вопрос: в начальных классах разная наполняемость, от 30 до 20 человек. С чем это связано?

Страница 13 из 1405 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena