Страница 13 из 1056 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. ответ для Afina32 , на сообщение « Согласна. Главное мне не сойти с ума -... »
    #121

    Цитата Сообщение от Afina32 Посмотреть сообщение
    Согласна. Главное мне не сойти с ума - у меня старшая веретено и шилопоп
    Да тети они все шило попы) Правда у меня уже большой пацан, 8 лет! Рожу когда вообще 9 будет, уже совсем большой, самостоятельный)

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « Да тети они все шило попы) Правда у... »
    #122
    Участник Аватар для Afina32
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
    Да тети они все шило попы) Правда у меня уже большой пацан, 8 лет! Рожу когда вообще 9 будет, уже совсем большой, самостоятельный)
    Уже помощник!
    У меня сейчас золовка тоже беремчик, у них у деток разница получается 11 лет. Старшая говорит, я буду гулять и купать. Помощница тоже.
    Я Ирина. Дочечка 15.03.2016

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #123
    Частый гость Аватар для Chernika1985
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Привет, я Наташа, 32 года, деток пока нет. По программе пишет что детка родится конец января, начало февраля. Вчера была на УЗИ, все хорошо, но сердечко ещё не слышно, через неделю назначили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я, Наташа 😘

  4. ответ для Chernika1985 , на сообщение « Привет, я Наташа, 32 года, деток пока... »
    #124
    Старожил Аватар для Annushka_1985
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ⭐Наталька⭐ Посмотреть сообщение
    Привет, я Наташа, 32 года, деток пока нет. По программе пишет что детка родится конец января, начало февраля. Вчера была на УЗИ, все хорошо, но сердечко ещё не слышно, через неделю назначили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет! Поздравляю!!! Мне тоже 32 и тоже первая беременность)

  5. ответ для rezzzta , на сообщение « Привет ) Вы еще совсем крохотулички )) ... »
    #125
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
    Привет ) Вы еще совсем крохотулички )) Вы такая терпеливая, я почти сразу к врачу побежала, хотя это был платный врач))) в ЖК я не ногой,)))
    У меня тоже цикл длинный и поздняя О) Сегодня была на Узи поставили срок по эмбриону 6 недель и 4 дня))

    Моя нетерпеливость сыграла против меня во вторую беременность( тоже ломанула в ЖК сразу, меня накрутили так, что теперь я сначала сама все выясню, а потом туда. Сдала сегодня ХГЧ, по моим подсчетам и по анализу срок 4я неделя, ну или 6я акушерская😊
    Р.С ко мне на ты)

  6. ответ для lena V , на сообщение « Привет) в нашей возрастной группе... »
    #126
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от lena V Посмотреть сообщение
    Привет) в нашей возрастной группе прибавление)))
    не-не-не, мне в душе 18 😂

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #127
    Участник Аватар для FoxyGirl
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    159

    Девчата, привет! Я к вам! По моим подсчетам пдр моя 14 февраля))))
    Я Настя, 32 года, есть сыночек 1г8м, очень захотелось еще кроху и чтоб маленькая разница была. Погодки не получились, так как все еще кормлю грудью, так что и эта беременность прям чудо))) Сегодня была у своего врача, который вёл первую беременность, все хорошо, но сердечка еще не слышно, ждет меня теперь 27го и будет ставить на учет. Надавал кучу направлений на анализы🙈

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #128
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    595

    Добро пожаловать новеньким! Топик постепенно оживляется!

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #129
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    533

    А как у вас со сном?
    я уже месяца три не пью чай/кофе, только воду, и не знаю от этого эффект или просто совпадение- но я стала легко просыпаться. раньше полдня раскачивалась, вставала когда мой будильник уже всех соседей разбудит. последнее время просыпаюсь моментально и бодра-весела. а теперь это происходит в 5 утра😡 с учётом того , что на работу я приезжаю к 12 прям обидно) Первую беременность я спала где моргала, вторую оч. плохо, так же просыпалась и не заснуть, но там хоть дремала, а сейчас бодряк. Прям бесит. Зато январят всех перечитала))

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #130
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    595

    Я кофе не пью, чай зелёный с молоком иногда. Стараюсь больше воды. Я спать хочу больше, чем имеется возможность. А ещё дремлю, порой стоя на детской площадке. Вроде смотрю за ребёнком, а вроде дремлю! Но я ночью сплю не очень, то подташнивает, то реагирую на малейшие звуки. Была одна ночь, меня все бесили, муж громко дышит, младший громко ворочается, стиралка в ванной шумит и ещё ночник стал раздражать. В итоге выключила свет и стиралку, взяла беруши и кое-как уснула. Может гормоны?

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

Страница 13 из 1056 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena