Страница 13 из 2372 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #121

    нет , не планировала .... и не думала . но если бесплатно , то наверное меня прикрепят к песочке, новый центр , я в невском районе живу
    а вас на березовую тоже по прописке?

    мне кажется что можно договориться и в другое место, если не хотите там

  2. #122
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    нет , не планировала .... и не думала . но если бесплатно , то наверное меня прикрепят к песочке, новый центр , я в невском районе живу
    а вас на березовую тоже по прописке?

    мне кажется что можно договориться и в другое место, если не хотите там
    Я просто не знаю,куда мне хотеть))главное,чтоб лечение было грамотное и был результат!я и интерьер Березовой выдержу(хотя именно там и с мамой лежала,воспоминания неочень).

  3. #123
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Elsa Посмотреть сообщение
    почему живот втянули? и как работать на иммунитет?
    потому что так красивее а иммунитет поднимать настроем и правильным образом жизни- вкусняшки, комедии, позитив и прогулки на природе. И домашние хлопоты типа пироги печь и уроки делать с ребенками

    Цитата Сообщение от tatushka26 Посмотреть сообщение
    Спасибо!Совершенно верно пишете!мне вообще хирург говорит:вы на данный момент здоровы!опухоль вырезали!химия и облучение для профилактики!я засмеялась,говорю ему-"нифигасе профилактика!)) у меня многие родственники плачут(просто мою маму 10 лет назад не спасли от рака груди),а меня прям злит даже-не надо меня хоронить раньше времени!я нифига не сдамся!понятно уже сейчас тяжело о больно,лимфа скапливается и тд.понятно химия -не прогулка под луной!но я-выдержу!!!
    химию планируют на конец сентября.может дадите какие-то советы для подготовки и уменьшения побочек?
    про окружение это вы научитесь не замечать как хоронят, это все так реагируют, им же страшно. Вот пусть они и боятся, а наше дело жить, правда? Будем мы еще за других переживалки переживать, вот еще
    А про побочки- не готовьтесь, их может и не быть, а может и будут. Вот если будут так и надо устранять. А пока не накручивать себя и все.


    Все будет хорошо!

  4. ответ для tatushka26 , на сообщение « Я просто не знаю,куда мне... »
    #124

    давайте думать вместе -куда нам хотеть )
    я тоже не думала ещё про химию...я и операцию то еще не сделала ((

  5. #125
    Ветеран Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    928

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    простите за дурацкий вопрос...в начале пути моя мам....волосы начинают выпадать от химии или от облучения? парик хочу купить маме....Мама не озвучивает мне ничего,но то,что я узнала -3 степень,гормональная. рекомендована остеосцинтиграфия и маммосцинтиграфия. Лечение будет назначаться 14 сент. на Березовой.Врач Михаевич.
    Остеосцинтиграфию необходимо сделать перед операцией, чтобы исключить нежелательные метастазы (тьфу-тьфу). Когда начнется химия, если будет красная - тогда при ней выпадут волосы. Могут и не назначать химических вливаний. При гормональных опухолях бывает тамоксифен. Врач все назначит. Не надо бежать вперед. Парики продаются везде. И цена у них от 1500 до 35000. А зимой может красивые шапочки нужны. Не переживайте. Наступит время, тогда и решите.

  6. #126
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    давайте думать вместе -куда нам хотеть )
    я тоже не думала ещё про химию...я и операцию то еще не сделала ((
    Давайте!вместе веселее.я планирую еще в РНХТЦ на консультацию к химикам попасть.Будем обмениваться информацией)))я еще в конце месяца ПЭТ сделаю,чтобы понимать от чего стартуем с химией

  7. ответ для nevada , на сообщение « потому что так красивее:008: а... »
    #127
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    потому что так красивее а иммунитет поднимать настроем и правильным образом жизни- вкусняшки, комедии, позитив и прогулки на природе. И домашние хлопоты типа пироги печь и уроки делать с ребенками



    про окружение это вы научитесь не замечать как хоронят, это все так реагируют, им же страшно. Вот пусть они и боятся, а наше дело жить, правда? Будем мы еще за других переживалки переживать, вот еще
    А про побочки- не готовьтесь, их может и не быть, а может и будут. Вот если будут так и надо устранять. А пока не накручивать себя и все.
    Спасибо!я не сдаюсьлечимся и выздоравливаем!!!в следующем году ребенку в школу!надо подготовиться

  8. ответ для tatushka26 , на сообщение « Спасибо!я не сдаюсь:)лечимся и... »
    #128
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от tatushka26 Посмотреть сообщение
    Спасибо!я не сдаюсьлечимся и выздоравливаем!!!в следующем году ребенку в школу!надо подготовиться
    Нам тоже можно в следующем году в школу,но не готов мой ребёнок,поэтому пойдём через годик)))

  9. #129
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    Остеосцинтиграфию необходимо сделать перед операцией, чтобы исключить нежелательные метастазы (тьфу-тьфу). Когда начнется химия, если будет красная - тогда при ней выпадут волосы. Могут и не назначать химических вливаний. При гормональных опухолях бывает тамоксифен. Врач все назначит. Не надо бежать вперед. Парики продаются везде. И цена у них от 1500 до 35000. А зимой может красивые шапочки нужны. Не переживайте. Наступит время, тогда и решите.
    спасибо большое!
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  10. #130

    РНХТЦ это же в Москве ? как вы туда попадете ,если не секрет ?
    а пэт назначат бесплатно , или за свои ?
    на первой странице написано было "
    НИИ Петрова - Семиглазова, Проценко, Ткаченко.
    Новый центр – Чубенко, Моисеенко, Волков.
    122 или Березовая – Орлова
    Это самые топовые химики." к ним реально вообще попасть ?
    и у меня гормононезависимая, мне наверное надо сразу на консультацию идти туда, где смогут дать герцептин

Страница 13 из 2372 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena