Страница 13 из 502 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Цветочные закупки - обмен опытом и похвальба итогами

  1. ответ для ksyunka , на сообщение « +1 Девочки, отвлеку немного от темы... »
    #121
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    5 788

    Я даром не беру всегда какой-то ответный подарок. И меня сильно удивляет когда у других по-другому
    Или обмены как вариант. С раздачами даром тоже опыта поднабралась приходит сиротка на ЛВ, плачет, что ничегошеньки нет на участке, мне не жалко, чем-то поделиться могу, потом бесконечная переписка в личку и в итоге человек даже не приезжает по поводу переписки тоже есть наблюдение: чем дольше переписываемся, тем меньше вероятность встречи\покупки\передачи

  2. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Я даром не беру:) всегда какой-то... »
    #122
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Я даром не беру всегда какой-то ответный подарок. И меня сильно удивляет когда у других по-другому
    Или обмены как вариант. С раздачами даром тоже опыта поднабралась приходит сиротка на ЛВ, плачет, что ничегошеньки нет на участке, мне не жалко, чем-то поделиться могу, потом бесконечная переписка в личку и в итоге человек даже не приезжает по поводу переписки тоже есть наблюдение: чем дольше переписываемся, тем меньше вероятность встречи\покупки\передачи
    ППКС.
    Опыт научил.
    Хотя с нашими людьми, давно знакомыми виртуально, не так. Но тоже правило - что-то взамен. И это правильно, если вещь отдается за просто так, отдающий сохраняет энергетическую связь с этой вещью.

  3. ответ для ksyunka , на сообщение « +1 Девочки, отвлеку немного от темы... »
    #123

    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    так тут дело в том что люди просили, мы договаривались когда именно привезти, потом они просто не могли за ними приехать
    Цитата Сообщение от ДМВ Посмотреть сообщение
    +1 Плавали...теперь только так: в компост ближе, и уговаривать никого не надо. Реинкарнация, однако
    С этим явлением, наверное, все сталкивались.
    У меня благодаря этим незаборщикам клумба и образовалась.

    Цитата Сообщение от ksyunka Посмотреть сообщение
    +1
    Девочки, отвлеку немного от темы цветочков, но в тему к бесплатному...Только вчера общалась с очень мудрым человеком, до сих пор нахожусь под огромным впечатлением!!! Вы никогда не задумывались на словом "бесплатно"? Я - нет, а всё очень просто - "бес платит". Поэтому, никому никогда нельзя ничего брать и отдавать за так, иначе, потом долг заберут без вашего ведома (тот кто платит)...Так что, хоть копеечка, но должна быть расчетом.
    Сорри за офф...
    А как же теория про ворованные растюхи?
    Меня всегда от нее коробило, но для многих это чуть ли не единственное условие 100% приживаемости.

  4. ответ для Ольвия , на сообщение « ППКС. Опыт научил. Хотя с нашими... »
    #124

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    ППКС.
    Опыт научил.
    Хотя с нашими людьми, давно знакомыми виртуально, не так. Но тоже правило - что-то взамен. И это правильно, если вещь отдается за просто так, отдающий сохраняет энергетическую связь с этой вещью.
    Про энергетику даже не задумывалась, просто хочется порадовать человека ответным подарком.

  5. #125
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    Про энергетику даже не задумывалась, просто хочется порадовать человека ответным подарком.
    Мне умный человек, знакомый с эзотерикой, объяснил.
    Это плохо и для дающего, и для берущего.

  6. ответ для Ольвия , на сообщение « Мне умный человек, знакомый с... »
    #126

    Может оно и так.
    И на подсознательном уровне ощущаем желание отдать что-то взамен.

  7. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Я даром не беру:) всегда какой-то... »
    #127

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Я даром не беру всегда какой-то ответный подарок. И меня сильно удивляет когда у других по-другому
    Или обмены как вариант. С раздачами даром тоже опыта поднабралась приходит сиротка на ЛВ, плачет, что ничегошеньки нет на участке, мне не жалко, чем-то поделиться могу, потом бесконечная переписка в личку и в итоге человек даже не приезжает по поводу переписки тоже есть наблюдение: чем дольше переписываемся, тем меньше вероятность встречи\покупки\передачи
    Люба, я переписку вести не буду , но про фиалочки все помню . Я к Вам в очереди на свадебный букет, я с меня список того, что у Вас не нашла. Только вот ещё имеет не малое значение территориальность. Мы например с Вами на разных концах города. Так и люди, которые может и хотят и пишут-просят, а потом просто не вырваться ехать через весь город.
    А вообще, на ЛВ очень в ходу политика "хочу даром" и чтоб " к дому привезли".

  8. #128
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Люба, я переписку вести не буду , но про фиалочки все помню . Я к Вам в очереди на свадебный букет, я с меня список того, что у Вас не нашла. Только вот ещё имеет не малое значение территориальность. Мы например с Вами на разных концах города. Так и люди, которые может и хотят и пишут-просят, а потом просто не вырваться ехать через весь город.
    А вообще, на ЛВ очень в ходу политика "хочу даром" и чтоб " к дому привезли".
    Мои наблюдения к "знакомым" вменяемым форумчанам не относятся да, далековато, но, надеюсь, состыкуемся.
    Мужа озадачила новыми полками, ибо для рассады уже места нет

  9. #129

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Мои наблюдения к "знакомым" вменяемым форумчанам не относятся да, далековато, но, надеюсь, состыкуемся.
    Мужа озадачила новыми полками, ибо для рассады уже места нет
    Да конечно состыкуемся, мы с мужем как-то никогда не высчитываем выгодно нам ехать или нет. Если что-то нам надо или обычно МНЕ НАДО, то поедем куда угодно.
    А про полки. Я не люблю всякого "самодела", тем более в квартире. Поэтому покупали готовые ламинированные белые доски в Максидоме, там же металлические ноги разной длины, чтобы можно было и высоко поставить и ниже опустить. Ну и лампы соответственно. Лампы крепили на двусторонний скотч к полкам. Во всяком случае меня не раздражает внешний вид на окнах. Все конечно безумно дорого, но это же один раз купить и все. На балкон тоже ламинированные доски и металлические углы для крепления.
    Всё съемное, моющееся, разборное. Сезон прошёл, рассаду увезла - разобрали, протерла и убрали что куда.

  10. #130

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Мои наблюдения к "знакомым" вменяемым форумчанам не относятся да, далековато, но, надеюсь, состыкуемся.
    Мужа озадачила новыми полками, ибо для рассады уже места нет
    И Люба, хотела Вам задать оффтоп вопрос. А у Вас нет случайно темы в архивах ЛВ как Вы дошли до жизни такой переехали на постоянное МЖ загород, как все начиналось и далее?????

Страница 13 из 502 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena