Страница 13 из 665 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Saule , на сообщение « Юлия, спасибо за ответ :) Наверное, у... »
    #121
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
    Юлия, спасибо за ответ
    Наверное, у меня в голове еще не все толком уложилось, потому что я помню про страусов, обезьян и т.д., но не уложила в голове, что это именно поездки на те острова. Наверное, рассказы с форума Винского сбили, где говорится именно про ныряние и плавание .

    А контакты ребят русских можно?
    Ребенок смотрел все фотки во всех рассказах , в грязи-то он поваляться может и любит, а вот массаж...нет ли там детской площадки, чтобы детям было чем заняться, пока родители расслабляются под массажем?
    Лично я форум Винского не люблю...мне кажеться,что там инфа больше для продвинутых туристов,с хорошим знанием иностранных языков...я себя к таким не отношумне больше по душе сайт отзыв.ру....именно там я черпала всю инфу и знакомилась с людьми ,кот.живут во Вьетнаме.В нячанге общалась с Андреем (ник Мистер КО)и Аней.Написала ему-он дал свой тел.в Нячанге,я позвонила из отеля,спросила,что они могут предложить и цены.в итоге мы съездили с ними в Далат(60$с чел с обедом),не скажу,что мне оч.понравилось...они больше были как сопровождающие,чем гиды...и на острова с ними съездили(25 с чел.с обедом)-тут рассказывать особо не надо было-поэтому поездка прошла на ура!!!!
    так же они предлагали прогулку по реке(10$ чел),но у нас не получилось....а ребята,кот.с ними ездили сказали,что лучше чем по Меконгу....
    сейчас тел.найти не могу...вечером ещё посмотрю...или сами попробуйте его поискать на отзыв.ру.
    Хотя я думаю,что ОЛЯ Вам тоже может порекомендовать русскоговорящих ребят.

    Есть ли детская площадка в комплексе горячих источников-я не помню...
    вот их сайт(правда у меня почему то русский яз.не открылся),может там какая то инфа будет...
    http://www.thapbahotspring.com.vn/index.php?ha=album

    зы:везунчики вы,у вас ещё всё впереди!!!!тоже во Вьетнам хочеться опять

  2. #122
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    зы:везунчики вы,у вас ещё всё впереди!!!!тоже во Вьетнам хочеться опять
    Я очень на это надеюсь
    Спасибо за информацию!
    А сайт грязей ни на каковском, кроме вьетнамского, не открывается


    Девочки, а был ли кто-то из вас в Болгарии? (хороший вопрос в топике про Вьетнам )
    Мне вот мнится, что отдых во Вьетнаме это то же самое, что в Болгарии (я имею в виду, сервис, ведь соц.страна).
    Только все в экзотике
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  3. ответ для Saule , на сообщение « Я очень на это надеюсь :) Спасибо за... »
    #123
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
    Я очень на это надеюсь
    Спасибо за информацию!
    А сайт грязей ни на каковском, кроме вьетнамского, не открывается


    Девочки, а был ли кто-то из вас в Болгарии? (хороший вопрос в топике про Вьетнам )
    Мне вот мнится, что отдых во Вьетнаме это то же самое, что в Болгарии (я имею в виду, сервис, ведь соц.страна).
    Только все в экзотике
    Я в Болгарии была 2 раза.Ничего общего с Вьетнамом нет!!!И море другое и обслуживание во Вьете намного лучше и еда-фрукты интереснее и красивее вокруг.....они ж хоть и позиционируют себя как социалистическую страну-но сейчас очень быстро развиваються....при этом очень хорошее отношение к русским,многие учились в СССР,мы воспользовались услугами 2-х гидов в Сайгоне,один учился в Москве,другой в Питере.
    ЗЫ:вот их телефоны у меня сохранились..а тел.Андрея и Ани я не нашла,но их знает русская девочка на ресепшн в Винперле,Оля(я для Ани оставляла у неё пакет с сим.картой для телефона,Аня давала попользоваться для связи с ними).

  4. #124
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    И я была в Болгарии В Албене достаточно долго жила, три года назад-ничего общего, это точно )))))

  5. #125
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Ой, ну и хорошо, вы меня успокоили, девочки
    Теперь вот начиталась про крохотных медуз, которые доставляют много хлопот "группе риска"...шож такое-то?
    Кто-нибудь сталкивал с таким?

    Ольга, а на другие вопросы на предыдущей странице ответите?
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  6. ответ для Saule , на сообщение « Ой, ну и хорошо, вы меня успокоили,... »
    #126
    Элита Аватар для Виливонка
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
    Сообщений
    2 761

    Савчатина, а можете порекомендовать лучшие отели в Муй Не? Я уже запуталась... Хочется полного релакса и отличного сервиса. Сэкономить цели нет. Буду признательна!!!
    ...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира

  7. #127
    Элита Аватар для Виливонка
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
    Сообщений
    2 761

    Приглянулся Terracota. Хорош ли он?

  8. ответ для Савчатина , на сообщение « И я была в Болгарии :) В Албене... »
    #128
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    И я была в Болгарии В Албене достаточно долго жила, три года назад-ничего общего, это точно )))))
    Это точно, сама была на Золотых Песках и Солнечном берегу, Болгария рядом со Вьетнамом не стоит.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  9. #129
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    НЕЕЕЕЕ, в Терракоту не надо! Там полно русских, сервис не очень, релакса точно не получится! Вам нужен Чам Виллас, Бон Бин, Сеа Лион, можно еще пару назвать попроще! Но не Терракота, если не хотите драки по вечерам лицезреть, и одну русскую ругань.

  10. #130
    Ветеран Аватар для Girlfrend
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    157

    Девочки, прочитала ваш топик и сразу захотелось во Въетнам, раньше даже и не рассматривала эту страну для отдыха, а оказалось зря) Собираемся с мужем в отпуск на 2 недели во второй половине Мая.Посоветуйте куда лучше в это время поехать, чтобы дождей поменьше (прочитала, что вроде в Мае начинается сезон дождей как и в Тае).Как насчет Нья Чанга? и отель посоветуйте пжл)

Страница 13 из 665 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena