Страница 13 из 17 « Первая 391011121314151617 Последняя »
  1. #121
    Элита Аватар для Яgodnaя
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Граффити
    Сообщений
    0

    Мне 8 лет назад в 9-ке не брили вообще. Рожала как была

  2. #122
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    6 991

    Делаю даже чаще, чем до Б тотальное бикини и пятую точку тоже воском. Ну да, мастеру приходится крутиться, т.к. на живот не лечь уже, но как-то справляется. Она делает тем, кто у нее до Б делал без проблем.

  3. #123

    Тоже делала много раз, и во время беременности тоже. Правда, в 35 недель дали подписать, что я ознакомлена о последствиях)))

  4. ответ для пузантик , на сообщение « Тоже делала много раз, и во время... »
    #124
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от пузантик Посмотреть сообщение
    Тоже делала много раз, и во время беременности тоже. Правда, в 35 недель дали подписать, что я ознакомлена о последствиях)))
    То есть, последствия могут все же быть? И не совсем положительные? Стоит ли рисковать, вот, в чем вопрос. Но у каждой из нас, как известно, свои приоритеты.
    Доберман и два цверга.

  5. ответ для Shush , на сообщение « То есть, последствия могут все же быть?... »
    #125
    Участник Аватар для Elastica
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    То есть, последствия могут все же быть? И не совсем положительные? Стоит ли рисковать, вот, в чем вопрос. Но у каждой из нас, как известно, свои приоритеты.
    Последствия могут быть, надо отдавать отчет перед самим собой. Мастер не может проверить можно вам делать депиляцию или нет, есть у вас угрозы какие нибудь
    Бывает, что беременные очень хотят сделать то, что именно при беременности им нельзя, мезо, контурную пластику, перманент...
    Каждый решает для себя делать или нет, а мастер перестраховывается. Но есть которые отказывают.
    «Женщины красивее, чем они выглядят» Габриэль Лауб

  6. #126

    Думаю, что последствий по крайней мере от воска нет. Иначе не делали бы. Другое дело- лазер- до 12 нед не стала бы делать, или вообще до 20-и. А можно так подгадать, чтобы вообще сделать до беременности, и уже после родов!!

  7. #127
    Участник Аватар для Elastica
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    191

    Лазер? Мы обсуждаем тот момент, когда беременная женщина может иметь угрозу, и не следовала бы лишний раз провоцировать тонус матки. Кто то ранее делал и продолжает без проблем делать. А кому то это впервые... А лазер, абсолютно противопоказан в период беременности и лактации.

  8. #128

    Я делаю шугаринг у одного и того же мастера. Собственно, и во время беременности к ней ходила. Перед родами пришла, делала и прикалывалась, что в случае чего, роды примет.
    Больнее не было, тонуса тоже не вызвало.

  9. #129
    Частый гость Аватар для kalibry
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    я тоже пошла, а мне сказали бумажку подписать. тут надо понимать свои ощущения - это боль адская дл вас или нет. Так как если адская, то выброс адреналина в кровь плохо сказывается для плода, а если вы легко это переносите, и эта боль для вас всего лишь неприятные ощущения как при выщипывании бровей, то не понимаю лишнюю перестраховку бритвой. Тут до Б старааешься ходишь, чтобы волоски были слабенькие, мягонькие и ту т снова "привет бритва". Ну и конечно же, если нет каких то осложнений.
    а еще очень важно, чтобы это был все таки мастер с мед. образованием.

  10. ответ для Elenka_ro , на сообщение « ну а если не воском, а фото?? это же... »
    #130
    Ветеран Аватар для yanuaria
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    м.Проспект ветеранов
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от Elenka_ro Посмотреть сообщение
    А сегодня муж сказал, чтобы я не тратила деньги, что сам меня побреет )) все обещал сделать в лучшем виде
    меня муж брил. Очень сосредоточенно и аккуратно. Никому бы не доверила больше такую процедуру. Он,как никто заинтересован все сделать в лучшем виде

Страница 13 из 17 « Первая 391011121314151617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena