Страница 13 из 72 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »

Тема: Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста

  1. #121
    Частый гость Аватар для NatashaBorok
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    38

    Да, разговаривать учиться нужно всем, я вижу)

  2. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #122
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 173

    Девушки, не могу понять, как делается выбор: лечение гормональными препаратами или сразу под нож?

  3. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #123
    Участник Аватар для pentium
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Доброго времени суток всем,
    Девочки кто оперировался в 31 больнице, может подскажите фамилию врача????
    или в Сестрорецке в 40 больнице?
    Киста огромного размера, нужна операция, не могу определится куда лучше идти в 31 или в 40.
    на консультацию схожу в обе, не хочется оперироватся кабы у кого- сами понимаете.

  4. #124
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Девушки, не могу понять, как делается выбор: лечение гормональными препаратами или сразу под нож?
    Это зависит от вида кисты. Функциональные можно пытаться лечить гормональными препаратами. Кисты другого вида - уже операция. Вам должны были по узи определить вид. Сейчас есть эластография и тп.
    Все на усмотрения врача. И вообще это шутки.

  5. ответ для Katarina , на сообщение « Это зависит от вида кисты.... »
    #125
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Это зависит от вида кисты. Функциональные можно пытаться лечить гормональными препаратами. Кисты другого вида - уже операция. Вам должны были по узи определить вид. Сейчас есть эластография и тп.
    Все на усмотрения врача. И вообще это шутки.
    Спасибо, уже начинаю разбираться. По результатам УЗИ написали эндометриоидная, не большая, но направление на операцию выписали сразу. Больше никаких анализов/исследований не назначили.
    Схожу на консультацию к знакомому оперирующему гинекологу (хотя он вроде спец по эррозиям, но произвел впечатление толкового дока) и буду планировать ложиться под нож (((

  6. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #126
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 173

    Девушки, а таки куда ложиться под нож? И есть ли специфика или просто смотреть где хвалят гинекологическую хирургию?

  7. #127
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Я 2 недели назад удалила кисту в 31 больнице. Осталась очень довольна и самой больницей, и врачами, и отношением персонала.

  8. #128
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от Madonna Beatrice Посмотреть сообщение
    Я 2 недели назад удалила кисту в 31 больнице. Осталась очень довольна и самой больницей, и врачами, и отношением персонала.
    Спасибо!
    А долго в больнице пролежали?

  9. #129
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Легла в среду, прооперировали в четверг, в понедельник выписали. Отпустили бы раньше, но в выходные выписки нет. Я сначала хотела уйти под расписку, но врач уговорила меня еще немного отдохнуть

  10. ответ для Madonna Beatrice , на сообщение « Легла в среду, прооперировали в... »
    #130
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от Madonna Beatrice Посмотреть сообщение
    Легла в среду, прооперировали в четверг, в понедельник выписали. Отпустили бы раньше, но в выходные выписки нет. Я сначала хотела уйти под расписку, но врач уговорила меня еще немного отдохнуть
    Спасибо! Можно я вас еще вопросами помучаю? Больше никто не пишет тут (и это замечательно наверное)
    Вы по ДМС делали или нет?
    Сами просто выбрали клинику и записались на прием в приемное отделение, а там уже назначили дату госпитализации и необходимые исследования? И долго ждали операции, т.е. большая очередь?

    Я еще думаю на счет клиники РАН на Тореза, я там просто живу рядышком, думала буду ходить котов кормить )))

    И УЗИ перед операцией делали? Просто моему УЗИ уже месяц, а сейчас как раз последний шанс метнуться и повторить.

Страница 13 из 72 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena