Страница 13 из 484 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для P_Ann , на сообщение « Дквочки, а в Messonghi Beach ... »
    #121

    Цитата Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
    Дквочки, а в Messonghi Beach кто-нибудь был??? очень бы хотелось про этот отель услышать...АУ
    Проезжали местечко Месонги-Мораитика, отель большой, чистая 3ха на вид, и все что я знаю. ну и в инете посмотрите про него много информации.

  2. ответ для P_Ann , на сообщение « Дквочки, а в Messonghi Beach ... »
    #122

    Ну вот, девочки и наш волшебный отпуск закончился. . Не смотря на бюджетность, все было просто чудесно.
    Выставляю несколько фоток (вид из номера). Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
    Изображения Изображения    

  3. ответ для mama V , на сообщение « Ну вот, девочки и наш волшебный отпуск... »
    #123

    Цитата Сообщение от mama V Посмотреть сообщение
    Ну вот, девочки и наш волшебный отпуск закончился. . Не смотря на бюджетность, все было просто чудесно.
    Выставляю несколько фоток (вид из номера). Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
    Конечно есть вопросы
    от ностальгирующих...
    Как отель назывался?

  4. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #124

    Отель "Оазис". Место Перама. Пляж, когда выбирали отель, не впечатлил - галька. Но чистейшая, теплая вода ионического моря - я ее всю зиму буду вспоминать.

  5. #125

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    Конечно есть вопросы
    от ностальгирующих...
    Как отель назывался?
    +1. вход в море каменистый?пляж галька или песок?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #126

    Вход в море каменистый, пляж тоже - галька. В этом есть свои плюсы - интересно плавать с маской. Сын мог так рядом с берегом часами плавать: рыбок смотреть.
    Изображения Изображения      

  7. ответ для mama V , на сообщение « Отель "Оазис". Место Перама. Пляж,... »
    #127

    Цитата Сообщение от mama V Посмотреть сообщение
    Отель "Оазис". Место Перама. Пляж, когда выбирали отель, не впечатлил - галька. Но чистейшая, теплая вода ионического моря - я ее всю зиму буду вспоминать.
    Да водичка просто великолепная!!!
    А вы в каком составе ездили?

  8. ответ для mama V , на сообщение « Вход в море каменистый, пляж тоже -... »
    #128
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    0

    Хочется песочек ))) у нас сынишка 3 года, боюсь что каменистый вход в море - это нам не по возрасту))) Но фото действительно оч красивые))

  9. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #129
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    0

    Девочки, такой вопос))) кто-нибудь был в Греции помимо Корфу еще где-нибудь?? Интересует в сравнении. Мы вот были на о Родос, остались оч довольные....собсбвенно это еще и сыграло свою роль в выборе страны на этот отпуск)) Интересно послушать еще мнения))

  10. ответ для P_Ann , на сообщение « Девочки, такой вопос))) кто-нибудь был... »
    #130

    Цитата Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопос))) кто-нибудь был в Греции помимо Корфу еще где-нибудь?? Интересует в сравнении. Мы вот были на о Родос, остались оч довольные....собсбвенно это еще и сыграло свою роль в выборе страны на этот отпуск)) Интересно послушать еще мнения))
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5508433

Страница 13 из 484 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena