Страница 13 из 699 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #121
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Научите меня ссылки подписывать

  2. ответ для Лидия К. , на сообщение « Рекомендация гастроэнтеролога... »
    #122
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Рекомендация гастроэнтеролога (зав.отделением): метеоспазмил 1т. 3 р. в день до еды (сильнее эспумизана); креон или аналог 1к. 3р. в день вместе с едой (помогает поджелудочной, эффективнее мезима и фестала).
    Если болит желудок и подташнивает: санпраз 1т. 2р. в день до еды, гевискон 1л. 3р. в день через 40 мин. после еды. Попробуйте не более 14 дней.
    Запишу себе тоже,спасибо!
    Только у меня метеоспазмил вызывает плохие воспоминания,у меня ,когда в прошлом году случился уже второй сильнейший приступ при не диагностированной вб,меня осмотрел хирург,терапевт 2 раза и назначили этот препарат...
    Я уже тогда поняла,что искать правду мне придется продолжать самой ,нашла через три недели ,выжила только благодаря Богу,организму своему и чудесным обезболивающим американским таблеткам ( стоматолог для других целей щедро отсыпал), я их оставляла для тяжелых приступов .
    Кстати , вот эту инфу, возможно,надо вынести на первую страницу ,что при подозрении на вб ,но о
    тсутствие допустим узи признаков,ну т.е когда вб не подтверждается,а есть подозрение, нужно делать пункцию заднего свода( есть и другие показания), получение крови,преимущественно дефибринированной( свернувшейся) прямое показание к операции.

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « Научите меня ссылки подписывать:091: »
    #123

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Научите меня ссылки подписывать
    ссылкой делимся так: выбираем в своем посте слово, при клике на которое должен происходить переход по ссылке, копируем в буфер обмена ссылку целиком, начиная с http, выделяем это слово курсором мыши и нажимаем на иконку (на панели редактирования, сразу над постом) синего шарика - расположен между смайликом и конвертом. появляется пустое поле с http, куда надо вставить ссылку. Нажимаем ctrl+A а затем ctrl+c - http из этого поля удаляется, на его место становится новая ссылка.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #124

    кстати по посту видно, что все ценимые на ЛВ хирурги минимум с 20-летним стажем работы, и многие начинали с ординатуры в Отта.

  5. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #125
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Ира,спасибо!
    Попробую)
    В Пирогова можно и нужно добавить Комличенко Э.В.( есть пример удачной тяжелой опрации).
    В 1 меде еще хорошо оперирует Айвазян Татьяна Айковна( а то в инете встречается еще врач с такими же фи ,а отчество другое).
    В РАМИ-Лукин А.В.( раньше вместе с Поповым оперировал в 10 рд).
    В Максимельяновской хвалят Абесадзе Л.Г.( на ЛВ много положительных отзывов).

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « Ира,спасибо! Попробую) В Пирогова... »
    #126

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Ира,спасибо!
    Попробую)
    В Пирогова можно и нужно добавить Комличенко Э.В.( есть пример удачной тяжелой опрации).
    В 1 меде еще хорошо оперирует Айвазян Татьяна Айковна( а то в инете встречается еще врач с такими же фи ,а отчество другое).
    ок, вечером добавлю. посмотрела алмазова - ни одной примелькавшейся фамилии вообще, но у них хирурги на сайте и не вывешены, только зав отделениями и врачи которые в консультативном отд. прием ведут, из них Зазерская из ЦПС на слуху, и то просто знакомая фамилия, без +/- окраски.

    я от цены приема у Беженаря в первом меде сначала припухла, 2500 - думаю, прям как в сканди, а как посмотрела цену на сайте сканди - вообще все вопросы отпали З800, я таких цен раньше кроме согаза и медема нигде не видела, очень занятой дяда - ценит своё время. Это и правильно, но пока непривычно.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #127
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    В 122 раньше была Шулико,но читала,что она сейчас репродуктолог,но там еще оперирует Дячук А.В.( отзывы встречала разные).
    В Сканди хороший репродуктолог,но прежде всего хирург Маколкин.

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « В 122 раньше была Шулико,но читала,что... »
    #128

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    В 122 раньше была Шулико,но читала,что она сейчас репродуктолог,но там еще оперирует Дячук А.В.( отзывы встречала разные).
    В Сканди хороший репродуктолог,но прежде всего хирург Маколкин.
    а Коршунова МЮ из андроса/локб заносим? его тоже в др топиках хвалят, тут не замечала, а он хирург
    насчет Дячука - если кто то есть за него в настоящее время, занесем, так бы не стала.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  9. #129
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    а Коршунова МЮ из андроса/локб заносим? его тоже в др топиках хвалят, тут не замечала, а он хирург
    насчет Дячука - если кто то есть за него в настоящее время, занесем, так бы не стала.
    Коршунова заносим,но я искала сегодня где он оперирует и не нашла

  10. #130

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Коршунова заносим,но я искала сегодня где он оперирует и не нашла
    почему бы ему не оперировать в локб? насчет Андроса не знаю, есть ли оборудование.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

Страница 13 из 699 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena