Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 1109 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Plomba , на сообщение « А чего расстроены? не нужно этого »
    #121
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 451

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    А чего расстроены? не нужно этого
    Я документы подавала в Мариинка,а квот выделили мало я на 2017 год не попадаю...Теперь вот клинику менять надо врача....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Plomba , на сообщение « Переживать не стоит, просто позвоните... »
    #122
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    Переживать не стоит, просто позвоните им еще раз, назовите фамилию и скажи, что ты с Лен области, короче все нюансы уточни, заодно и спроси, почему они тебе не звонят Не нужно стесняться свои вопросы задавать, тем более был уже случай. А по поводу очереди, они берут всех сразу, по максимуму, просто многие сами отсеиваются: у кого-то анализы не в порядке, кто-то болеет и т.д.
    позвонила, успокоили, всё подтвердили снова)) правда не сказали мне, почему не отзвонились) муж надо мной опять поржал)) но зато я спокойна)

    заодно спросила, если М вечером начнутся, как считать. Сказали, что сутки считаются. И если мазня, то не считается

  3. ответ для sataa , на сообщение « позвонила, успокоили, всё подтвердили... »
    #123
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    позвонила, успокоили, всё подтвердили снова)) правда не сказали мне, почему не отзвонились) муж надо мной опять поржал)) но зато я спокойна)
    заодно спросила, если М вечером начнутся, как считать. Сказали, что сутки считаются. И если мазня, то не считается
    Да, в клинике сегодня полный зашквар был, у нас был назначен прием на 12:00, попали бы в кабинет ориентировочно в 13:00

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Я документы подавала в Мариинка,а квот выделили мало я на 2017 год не попадаю...Теперь вот клинику менять надо врача....
    Я вчера задала в топике Ай-Клиник вопрос насчет того, будет ли кто-то еще из врачей принимать по ОМС, но еще не ответили. Пока их было только 2: Куличкина и Потанин.

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #124
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 451

    Девочки,а что у них с эмбриологией?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #125
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Девочки,а что у них с эмбриологией?
    Эх, нам бы самим кто ответил на эти вопросы , просто, поймите нас, мы тут все первопроходцы))
    Если же исходить из результатов наступления клинических беременностей более 50% согласно статистике за 2016, то с эмбриологией всё окэ. Вообще, как я считаю (и со мной не обязательно соглашаться, ведь на то и есть у каждого свое личное мнение), такая статистика безусловно хороша, но при общем количестве выделенных квот 15 шт., это больше информация для ознакомления, посему все эти тёрки на тему накрученной статистики считаю безосновательными и ничем не подкрепленными. Даже не буду вдаваться в еще более мерзкие рассуждения о причастности в данной деятельности ИАВ, сил нет, а за хорошего человека обидно.
    Посмотрим статистику за этот год, тогда и можно делать какие-либо выводы.

  6. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #126
    imnat
    Guest

    Девчонки, кто был сегодня на приеме - Юльченок, Plomba (не знаю Вас по имени )
    Расскажите, что и как?
    Какие вопросы задали?
    Какие ответы получили?
    Поделитесь, а

  7. ответ для imnat , на сообщение « Эх, нам бы самим кто ответил на эти... »
    #127
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 451

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Эх, нам бы сами кто ответил на эти вопросы , просто, поймите нас, мы тут все первопроходцы))
    Если же исходить из результатов наступления клинических беременностей более 50% согласно статистике за 2016, то с эмбриологией всё окэ. Вообще, как я считаю (и со мной не обязательно соглашаться, ведь на то и есть у каждого свое личное мнение), такая статистика безусловно хороша, но при общем количестве выделенных квот 15 шт., это больше информация для ознакомления, посему все эти тёрки на тему накрученной статистики считаю безосновательными и ничем не подкрепленными. Даже не буду вдаваться в еще более мерзкие рассуждения о причастности в данной деятельности ИАВ, сил нет, а за хорошего человека обидно.
    Посмотрим статистику за этот год, тогда и можно делать какие-либо выводы.
    Спасибо вам за ответ!Я все понимаю,я тоже первопроходец и мало что смыслю.Андрей Валентинович это светило!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #128
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    ... Андрей Валентинович это светило!!!
    Вот! Наш Вы человек Оставайтесь с нами тут))
    Полностью с этим согласна, ИАВ - добрейший души человек, готовый придти на помощь без всякой корысти!

  9. ответ для imnat , на сообщение « Девчонки, кто был сегодня на приеме -... »
    #129
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 593

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто был сегодня на приеме - Юльчонок, Plomba (не знаю Вас по имени )
    Расскажите, что и как?
    Какие вопросы задали?
    Какие ответы получили?
    Поделитесь, а
    Я-Юля. Ко мне на ты 😉
    Я отменила приём. И в протокол пойду к КЕВ.
    Сегодня читала соседние топы, прямо таки 💩 Очень не приятно было. Просто девочки там забыли, что во все остальные клиники в ноябре или октябре 2016 было доп.финансирование. Зависть плохая штука

  10. ответ для ЮлЬчЕнОк , на сообщение « Я-Юля. Ко мне на ты 😉 Я отменила... »
    #130
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Я-Юля. Ко мне на ты 😉
    Я отменила приём. И в протокол пойду к КЕВ.
    Сегодня читала соседние топы, прямо таки 💩 Очень не приятно было. Просто девочки там забыли, что во все остальные клиники в ноябре или октябре 2016 было доп.финансирование. Зависть плохая штука
    Ну всё, осталось Plomba на "ты" уломать)) Я Наташа, если кто исчо не знает
    Ты знаешь, какой у них порядок в протоколе (как часто приемы во время стимуляции, медикаменты какие, еще чего там важного)?
    А чего прием отменила? Когда вступаешь?

Страница 13 из 1109 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena