Страница 13 из 234 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Lucky way , на сообщение « Ничего себе, сожалею((, у кого Вы... »
    #121
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Ничего себе, сожалею((, у кого Вы рожали и давно ли? Я перед родами в 2018 долго отслеживала топик оттавский, не видела каких-то сильно ужасных отзывов...
    У меня наоборот - все как-то сложилось и получилось именно с отта, у меня благодаря их врачам (в том числе) есть сын, поэтому я им очень благодарна и доверяю. И про очереди и сложные записи - это правда, но лично меня как-то не сильно парило, главное, что всегда на всех обследованиях все было хорошо с ребёнком. (До этого были несколько неудачных беременностей подряд, поэтому страх сопровождал просто дикий, я вообще мне кажется, успокоилась и выдохнула только, когда родила)).

    Про платно +ЖК согласна. Я так и велась, и многие так делают)
    Доктор Талалаева с 2012 году. Я согласна с тобой в том плане, что там конечно есть хорошие специалисты и вообще не так все ужасно, это правда. Но меня вот мелочи запаривают. Как те ручки на окнах. У нас была одна ручка на все палаты, и чтобы проветрить - приходилось бегать по соседям и ее искать. А соседи ж с малышами все, у кого проблемы, у кого что... напряжно это психологически было. Я все думала: «и за ЭТО я 100 тыс заплатила?». Особенно когда все ночь пытался кормить, а в 5 тебя звонов баков на кухне разбудили (это я уже для похихикать рассказываю).


    Была на узи, беременность есть, в нужном месте. Но еще ни сердца, ничего. Все очень маленькое по срокам не совпадает сильно. Но врача ничего не настораживает, просто срок не 7 недель, а 3, а узи соответствует анализам (на мой взгляд нет &#128514, она прям очень спокойна и уверена. В общем, надо расслабиться и дальше ждать

  2. #122
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Ицн очень легко пропустить, если делать только плановые скрининги. Да, это уже после 12 и даже 16 недель и, слава богу, не все к ней склонны, но если б-ть драгоценная и тяжело далась, то промежуточные узи потом обязательны.

    Я в первую свою долгожданную б-ть как раз выбрала доя себя вариант ведения в жк, в последнем триместре + у врача в роддоме, щато узи делала платно каждые три недели, а когда так обнаружилась фетоплацентпрная недостаточность, сдалась по решению роддомовского врача в их дневной стационар, а потом и дородовое, и там уже ежедневное ктг+ еженедельное узи.

    Никого ни в чём не убеждаю, делюсь тем, с чем сталкивалась я мои знакомые.
    Я про это и говорю. Ицн, к сожалению, попустить можно и у нас. Не все гоняют на промежуточные узи, очень не у многих есть средства на это, а в жк межскрины фиг выбьешь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #123
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Отта я бы тоже никому не рекомендовала. Там хорошо учиться и набираться опыта нам медикам студентам, там много сложных случаев. Но рутинно - не стоит. Особенно, когда хочется какого-то комфорта и внимания.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  4. #124

    А что бы вы посоветовали ?

  5. ответ для LeraKim , на сообщение « А что бы вы посоветовали ? »
    #125
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    А что бы вы посоветовали ?
    Для ведения Б? Я в 2018 году создавала целую тему по поиску врача для ведения беременности и мне давали кучу хороших контактов, поищите, может наткнётесь на неё. За всю прошлую Б я была у кучи врачей и ни один пеня не удовлетворил полностью, но мне понравилась Таюрская в Алмазова. Можете попробовать к ней сходить на приём.
    Вне Б я посещала доктора Адамян, в Балтмеде на Выборгском шоссе. Не знаю, как она ведёт беременности, но сама по себе очень приятный врач.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  6. ответ для июняша , на сообщение « Всем привет!) Меня зовут Саша, есть... »
    #126
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 959

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    Меня зовут Саша, есть дочка 11 лет. Не могла забеременеть 10 лет, подумывали над ЭКО, но мне никак было не вылечить свои лейкоциты...потом взяли перерывчик и я смирилась, что больше детей у нас не будет. Какого же было мое удивление, когда при задержке тест показал положительный результат
    Конечно, сейчас не самый лучший период, т.к. по не знанию лечила зубы, новогодние праздники тоже прошли в неведении, на работе сокращение и стресс от него, да ещё умудрилась подхватить какой-то вирус и пролежала неделю с высокой температурой После всех этих событий съездила сделала УЗИ, чтобы исключить внематочную. Вроде всё в порядке, плодное яйцо на месте) Теперь очень хочется послушать сердечко... В общем что-то меня накрывает переживаниями в эту беременность (в прошлую такого не было)
    Привет! Добро пожаловать!
    Болезнь на раннем сроке - это частое явление, организм снижает защитный барьер при имплантации. Так что сейчас спокойствия всем нам и легкой беременности!)

  7. ответ для Discоvery , на сообщение « Доктор Талалаева с 2012 году. Я... »
    #127
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Я во вторник тоже была на УЗИ, срок 6 недель,только ПЯ 10мм и все. Поставила 4-5 недель. Вполне возможно, О я не отслеживала, но желточного мешочка нет, меня это очень настораживает.

  8. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #128
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Да, только расслабиться и ждать мне тоже следует)
    Новеньким привет!
    Все беременности наблюдала в обычной ЖК, только второй скриннинг делала в Пренатальном центре на Балканской. Но у меня обе Б спокойно проходили)

  9. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #129
    Наш человек Аватар для Легенда Осени
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 178

    Всем привет, я тоже к вам)) по Узи 8 недель, встала вчера на учет.
    ох уж эти Новогодние праздники, корпоротив,веселье, шампанское вино...и потом в канун нового года положит.тест))

  10. #130
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
    Всем привет, я тоже к вам)) по Узи 8 недель, встала вчера на учет.
    ох уж эти Новогодние праздники, корпоротив,веселье, шампанское вино...и потом в канун нового года положит.тест))
    Приветствую! Да новый год преподнес нам подарочки))

Страница 13 из 234 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena