Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #12951
    Активный участник Аватар для olya1818
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а как повторные КС отражаются на фигуре? После первого КС слава Богу все нормально было, даже бандаж не носила. Живот пришел в норму месяца через два. Вот думаю, второй разрез наверняка ведь не пойдет на пользу фигуре...
    У меня лично, что после первого , что после второго остался небольшой животик, ну и сама я не худышка. А на самом деле все зависит от многих факторов, состояние кожи, физическое состояние и т.п. Не переживайте. На втором кесарево первый шов иссекают. Организм пока молодой справится и приедете в норму, может быть только не так быстро как после ЕР.

  2. ответ для olya1818 , на сообщение « У меня лично, что после первого , что... »
    #12952

    Цитата Сообщение от olya1818 Посмотреть сообщение
    У меня лично, что после первого , что после второго остался небольшой животик, ну и сама я не худышка. А на самом деле все зависит от многих факторов, состояние кожи, физическое состояние и т.п. Не переживайте. На втором кесарево первый шов иссекают. Организм пока молодой справится и приедете в норму, может быть только не так быстро как после ЕР.
    Старательно угощаю кожу вкусными и полезными кремиками. Может, удасться ее задобрить

  3. ответ для stella , на сообщение « Ага, вот больше всего я и боюсь этой... »
    #12953
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от stella Посмотреть сообщение
    Ага, вот больше всего я и боюсь этой формулировочки - "исключение потужного периода".
    Что означает никакое не КС, а ЕР с разрезами от и до...
    Вообще врачи не имеют права так беспредельничать, требуя кучу справок из разных мест.
    Интересно, а вот если одной "им будет мало", то они что, наплюют на нее и пустят в ЕР ?
    Такое ощущение, что они состоят в доле с глазными центрами.


    То о чем Вы говорите, то есть -- разрезы от и до = это сокращение потужного периода.
    С записью - исключение потужного периода - имею два Кс.
    Все с одной справкой от выбранных мною окулистов, правда они делали всякие исследования на больших аппаратах,чтобы обьективно подтвердить свою рекомендацию..., а результаты этих исследований отражали в эпикризах, которые я приносила гинекологам.
    нитка

  4. ответ для olya1818 , на сообщение « У меня лично, что после первого , что... »
    #12954
    Старожил Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olya1818 Посмотреть сообщение
    У меня лично, что после первого , что после второго остался небольшой животик, ну и сама я не худышка. А на самом деле все зависит от многих факторов, состояние кожи, физическое состояние и т.п. Не переживайте. На втором кесарево первый шов иссекают. Организм пока молодой справится и приедете в норму, может быть только не так быстро как после ЕР.
    А если не молодой , а за 30??? Ладно, лучше не буду думать, может хороший бандаж поможет. Ну и упражнения естественно
    В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.




  5. ответ для Lucky Star , на сообщение « А если не молодой , а за 30??? :073:... »
    #12955
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а как повторные КС отражаются на фигуре? После первого КС слава Богу все нормально было, даже бандаж не носила. Живот пришел в норму месяца через два. Вот думаю, второй разрез наверняка ведь не пойдет на пользу фигуре...
    Цитата Сообщение от olya1818 Посмотреть сообщение
    У меня лично, что после первого , что после второго остался небольшой животик, ну и сама я не худышка. А на самом деле все зависит от многих факторов, состояние кожи, физическое состояние и т.п. Не переживайте. На втором кесарево первый шов иссекают. Организм пока молодой справится и приедете в норму, может быть только не так быстро как после ЕР.
    Цитата Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
    А если не молодой , а за 30??? Ладно, лучше не буду думать, может хороший бандаж поможет. Ну и упражнения естественно
    А я думаю, что это всё же не из за КС, а из за того что беременность уже не первая. После первого пришла в норму месяца за два, сейчас прошло уже 7 месяцев, я
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  6. ответ для stella , на сообщение « Ага, вот больше всего я и боюсь этой... »
    #12956
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от stella Посмотреть сообщение
    Ага, вот больше всего я и боюсь этой формулировочки - "исключение потужного периода".
    Что означает никакое не КС, а ЕР с разрезами от и до...
    Вообще врачи не имеют права так беспредельничать, требуя кучу справок из разных мест.
    Интересно, а вот если одной "им будет мало", то они что, наплюют на нее и пустят в ЕР ?
    Такое ощущение, что они состоят в доле с глазными центрами.
    Вы путаете с 'ограничением потужного периода' - это как раз означает то, про что Вы написали. Исключение обозначает кесарево.

  7. #12957
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пжл, после КС как долго у вас были кровянистые выделения.....у меня в 1ый раздолго шли, а сейчас их просто нет Из роддома выписали, пару дней помазоло и тишина.....это нормально?????
    У меня после первого так было, а после второго долго были. Так что все у вас нормально. Всегда по-разному.

  8. #12958
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    У меня после первого так было, а после второго долго были. Так что все у вас нормально. Всегда по-разному.
    Интересно,от чего зависит?


  9. ответ для joker , на сообщение « Интересно,от чего зависит? »
    #12959
    Участник Аватар для натуша
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от stella Посмотреть сообщение
    И в каком это роддоме, Натуша ?
    17( 15), который на Вавиловых.

  10. ответ для joker , на сообщение « Интересно,от чего зависит? »
    #12960
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Интересно,от чего зависит?
    Я думаю (я не врач и могу ошибаться) от состояния матки, наличия в ней большего или меньшего кол-ва сгустков, свертываемости крови, от того как сокращается матка и от состояния обмена веществ в организме.

Страница 1296 из 3776 « Первая 29679611961246128612921293129412951296129712981299130013061346139617962296 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena