Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Magus , на сообщение « Сигнатюр, а кто Вам советовал ЕР после... »
    #12941
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от Magus Посмотреть сообщение
    Сигнатюр, а кто Вам советовал ЕР после первого ЭКС? У меня в аналогичной ситуации Попонина сказала, что только ПКС.
    Советовали в 18 род.доме, Парцалис( но они фанатики ЕР). А вот в 17(11) настаивали и говорили, что оснований на ПКС --нет. Но врач всё равно сделала КС.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  2. ответ для stella , на сообщение « Девочки, расскажите, пожалуйста ваши... »
    #12942
    Участник Аватар для блик
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от stella Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, пожалуйста ваши истории ПКС по зрению !
    У меня близорукость высокой степени с дистрофией сетчатки и оперированным разрывом, есть направление от участковой на ПКС, + узкий таз.
    Есть информация, что в роддомах могут отказываться кесарить по этой причине, в частности в 10-ке, где я планирую.
    Хотелось бы заранее узнать, есть ли роддома, где согласятся прокесарить, чтобы хоть знать, куда бежать, если откажут.
    А то чувствую, чот буду на сносях носиться по городу и выспрашивать, согласится ли данный роддом...
    Родоразрешаться планирую бесплатно.
    Буду очень благодарна за отзывы !
    У меня похожая ситуация с глазами, я была у окулистов и в Федоровском центре и на Моховой, очень просила разрешить рожать самой, они сказали: "Вы что, с ума сошли?.. " Вообщем, никто из окулистов ответственность на себя не взял, было однозначно ПКС. Вам окулист должен написать способ родоразрешения, тогда роддом не откажет.

  3. ответ для stella , на сообщение « Девочки, расскажите, пожалуйста ваши... »
    #12943
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от stella Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, пожалуйста ваши истории ПКС по зрению !
    У меня близорукость высокой степени с дистрофией сетчатки и оперированным разрывом, есть направление от участковой на ПКС, + узкий таз.
    Есть информация, что в роддомах могут отказываться кесарить по этой причине, в частности в 10-ке, где я планирую.
    Хотелось бы заранее узнать, есть ли роддома, где согласятся прокесарить, чтобы хоть знать, куда бежать, если откажут.
    А то чувствую, чот буду на сносях носиться по городу и выспрашивать, согласится ли данный роддом...
    Родоразрешаться планирую бесплатно.
    Буду очень благодарна за отзывы !
    Я себе сделала 2 справки из разных мест с одной и той же рекомендацией - исключение потужного периода. 2-ю брала на всякий случай, потому что доктор из 18 р/д сказала, что первой им будет мало. Вот такой вот бред. За вторую в Эксимере пришлось заплатить 1900 рублей. Если волнуетесь, сделайте в любом другом месте вторую такую же справку.

  4. #12944
    Старожил Аватар для Happy Love
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    Не знаю, правы ли те, кто пишут, что не нужно пугать здесь девочек рассказами КАК это больно. Могу сказать за себя - лучше настроиться на худшее. ИМХО.
    29 августа мне сделали ЭКС, рожать собиралась сама. Так вот оклематься не могу до сих пор. 8 суток позади, но боль не даёт ничего делать. Бандаж на животе, конечно сглаживает ощущения, но это ТАКАЯ мУка....Не знаю, как сделать так, чтобы уже не болело...Муж взвалил на себя малыша и старшую дочку, плюс весь дом на нем - и уборка, и приготовление еды. А я как еда для малыша пока, не могу за ним ухаживать совершенно.....Скоро, депресняк уже начнется, блин....
    Мне ПКС делали 27 августа....и я до сих пор чихнуть нормально не могу, без бандажа еле хожу, живот трогать больно....так, что рассказы про то как некоторые уже бегают на 3ий день, для меня из области мифов

  5. ответ для stella , на сообщение « Девочки, расскажите, пожалуйста ваши... »
    #12945
    Участник Аватар для натуша
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от stella Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, пожалуйста ваши истории ПКС по зрению !
    У меня близорукость высокой степени с дистрофией сетчатки и оперированным разрывом, есть направление от участковой на ПКС, + узкий таз.
    Есть информация, что в роддомах могут отказываться кесарить по этой причине, в частности в 10-ке, где я планирую.
    Хотелось бы заранее узнать, есть ли роддома, где согласятся прокесарить, чтобы хоть знать, куда бежать, если откажут.
    А то чувствую, чот буду на сносях носиться по городу и выспрашивать, согласится ли данный роддом...
    Родоразрешаться планирую бесплатно.
    Буду очень благодарна за отзывы !
    У меня тоже миопия выс. степени и дистрофия сетчатки. Получила справку о КС в Эксимере. Врач в роддоме сказала, что они признают справки только из клиники Федорова или с Моховой. Пришлось получать вторую справку на Моховой.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12946
    Старожил Аватар для Happy Love
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите пжл, после КС как долго у вас были кровянистые выделения.....у меня в 1ый раздолго шли, а сейчас их просто нет Из роддома выписали, пару дней помазоло и тишина.....это нормально?????

  7. #12947
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пжл, после КС как долго у вас были кровянистые выделения.....у меня в 1ый раздолго шли, а сейчас их просто нет Из роддома выписали, пару дней помазоло и тишина.....это нормально?????
    Вы знаете у меня после второго КС было очень мало,выходило только при походе в туалет,прокладка всегда чистая,то ли отделили так аккуратно,то ли что...
    А после первого так лило


  8. #12948
    Ветеран
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    Я себе сделала 2 справки из разных мест с одной и той же рекомендацией - исключение потужного периода. 2-ю брала на всякий случай, потому что доктор из 18 р/д сказала, что первой им будет мало. Вот такой вот бред. За вторую в Эксимере пришлось заплатить 1900 рублей. Если волнуетесь, сделайте в любом другом месте вторую такую же справку.

    Ага, вот больше всего я и боюсь этой формулировочки - "исключение потужного периода".
    Что означает никакое не КС, а ЕР с разрезами от и до...
    Вообще врачи не имеют права так беспредельничать, требуя кучу справок из разных мест.
    Интересно, а вот если одной "им будет мало", то они что, наплюют на нее и пустят в ЕР ?
    Такое ощущение, что они состоят в доле с глазными центрами.

  9. ответ для натуша , на сообщение « У меня тоже миопия выс. степени и... »
    #12949
    Ветеран
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от натуша Посмотреть сообщение
    У меня тоже миопия выс. степени и дистрофия сетчатки. Получила справку о КС в Эксимере. Врач в роддоме сказала, что они признают справки только из клиники Федорова или с Моховой. Пришлось получать вторую справку на Моховой.

    И в каком это роддоме, Натуша ?

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12950

    Девочки, а как повторные КС отражаются на фигуре? После первого КС слава Богу все нормально было, даже бандаж не носила. Живот пришел в норму месяца через два. Вот думаю, второй разрез наверняка ведь не пойдет на пользу фигуре...

Страница 1295 из 3776 « Первая 29579511951245128512911292129312941295129612971298129913051345139517952295 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena