Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #12901
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Блин, девушки, как мне мат.капитал подсунуть в качестве первого взноса? Так не хочется за него еще два платежа как минимум делать ((

  2. #12902
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Ул Дыбенко
    Сообщений
    17

    девочки, скиньте пожалуйста образец обязательства по мдж,которое нотариально нужно делать, о том что доли выделю после выплаты ипотеки
    и еще, кто знает: что за "нотариальные сведения о семейном положении заемщика" ? буду очень признательна

  3. ответ для Zatlimama , на сообщение « девочки, скиньте пожалуйста образец... »
    #12903
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от Zatlimama Посмотреть сообщение
    девочки, скиньте пожалуйста образец обязательства по мдж,которое нотариально нужно делать, о том что доли выделю после выплаты ипотеки
    и еще, кто знает: что за "нотариальные сведения о семейном положении заемщика" ? буду очень признательна
    Скинула
    Нотариально заверянное заявление о том что человек в браке не состоит, или не состоял, когда покупал недвиж-ть. Смотря какая ситуация, нотариусы большинство в курсе.

  4. #12904

    Kalisco а можно мне тоже скинуть пожалуйста образец обязательства по мдж,которое нотариально нужно делать, о том что доли выделю после выплаты ипотеки в личку или на почту 9544480@mail.ru.Заранее спасибо

  5. #12905
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Девочки, подскажите, пожалуйста, при подписании договора на Жилище или при оформлении каких-либо документов не понадобится ли оригинал свидетельства о рождении ребенка? Хочу отправить ребенка к бабушке на юг на все лето и документы с ним...а теперь думаю а вдруг они мне нужны будут

  6. ответ для Alexiya , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, при... »
    #12906
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, при подписании договора на Жилище или при оформлении каких-либо документов не понадобится ли оригинал свидетельства о рождении ребенка? Хочу отправить ребенка к бабушке на юг на все лето и документы с ним...а теперь думаю а вдруг они мне нужны будут
    Я бабушке сделала нотариальную копию свид-ва о рождении, оригинал никому не даю

  7. #12907
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Я бабушке сделала нотариальную копию свид-ва о рождении, оригинал никому не даю
    Не помню нужен ли оригинал свидетельства, но тоже не стала бы с ним расставаться, лучше сделайте нотар.копию. У меня честно сказать вообще 2 свид-ва. Первое было у бабушки с ребенком, а мне было зачем то надо и я пошла в загс и сказала что потеряли. Мне сделали повторное. Теперь повторное у нас как основное в питере, а старое на всякий случай у бабушки : )

  8. ответ для Alexei78 , на сообщение « Kalisco а можно мне тоже скинуть... »
    #12908
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от Alexei78 Посмотреть сообщение
    Kalisco а можно мне тоже скинуть пожалуйста образец обязательства по мдж,которое нотариально нужно делать, о том что доли выделю после выплаты ипотеки в личку или на почту 9544480@mail.ru.Заранее спасибо
    отправила на почту

  9. #12909

    у меня в детстве (да и до сих пор валяется) мама сделала дубликат св-ва о рождении.
    Всегда возили с собой дубликат, только где прямо ооочень надо показывали оригинал. Если потерять дубликат - не страшно, а оригинал?

  10. ответ для рапис , на сообщение « у меня в детстве (да и до сих пор... »
    #12910
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Я бабушке сделала нотариальную копию свид-ва о рождении, оригинал никому не даю
    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    Не помню нужен ли оригинал свидетельства, но тоже не стала бы с ним расставаться, лучше сделайте нотар.копию. У меня честно сказать вообще 2 свид-ва. Первое было у бабушки с ребенком, а мне было зачем то надо и я пошла в загс и сказала что потеряли. Мне сделали повторное. Теперь повторное у нас как основное в питере, а старое на всякий случай у бабушки : )
    У меня мама повезет ребенка к бабушке. Может копии в поезде будет достаточно?
    Надо бы все узнать мне... позвоню в РЖД

Страница 1291 из 1953 « Первая 2917911191124112811287128812891290129112921293129412951301134113911791 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena