Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12891
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    5 724

    Девчонки-хулиганки!))))

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12892
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    я конечно читаю сейчас все через строчку и вешу практически головой вниз с кровати, так кашель меньше но хочу спросить, на ЯМ обязательно все рассказывать? к черту подробности

  3. #12893
    Элита Аватар для Кирия
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Санкт - Петербург, Невский район
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    О, да. Очень витиевато. Но я думаю при виде американских глейзов, восков и меловых красок народ отвалится сам.

    Все самое лучшее должно быть у нас. (почти ц)


    Гыг...коллектив авторов Креативные Бестии.
    Ага, Креативная группа "Морилка" девиз "ТворИм, МорИм, ВощИм и Красим!!!" Осподи, шо в голову лезет в 2 часа ночи,а...

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Красота нереальная! Очень-очень стильно! Нравится мне такой стиль очень.


    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    И еще на фотках показать какие-нибудь инструменты, почаще и побольше, чтобы народ точно не взялся. Это ж сколько всего надо, чтобы такое соорудить.
    О дааа, торцовка с протяжкой - наше все, можно сказать, пропуск в мир эксклюзива, еще крегов пару наборов разложить для массовки, краски-колеры расставить и так небрежно: берем значиЦЦа торцовку, упиливаем, и с помощью кондуктора... и далее по тексту

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    я конечно читаю сейчас все через строчку и вешу практически головой вниз с кровати, так кашель меньше но хочу спросить, на ЯМ обязательно все рассказывать? к черту подробности
    На ЯМ очень трепетно относятся к мастер-классам. Если тапки, которыми закидают без достаточного числа подробностей, мы еще применим в жизни, то вот помидоров стока не осилим точно Так что надо писать много и все по делу, мастерски вставляя умные непонятные слова

    Я - Наташа

  4. #12894
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
    На ЯМ очень трепетно относятся к мастер-классам. Если тапки, которыми закидают без достаточного числа подробностей, мы еще применим в жизни, то вот помидоров стока не осилим точно Так что надо писать много и все по делу, мастерски вставляя умные непонятные слова
    подумаешь какие нежные
    так получится дольше МК писать чем делать вещь

  5. ответ для Кирия , на сообщение « Спасибо:flower: чертовски приятно:008:... »
    #12895
    Мега-элита Аватар для Моська
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
    Сообщений
    4 000

    Цитата Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
    сфоткала любимую часть подсвечников. Вот зажгла их для фото, так прикольно свечками запахло ммммм, как-то празднично сразу становится[/IMG]
    Кирия! Идея с открытками О-ФИ-ГЕН-НАЯ! Взяла себе на вооружение.
    Мдя..... история с открыточным посланием, мягко скажем, мистическая. Даже чуть-чуть жутковатая.

    Подсвечники суперские и очень впечатлил конь! Стеклянный, разноуровневый....., ничего подобного не видела (покажите, пожалуйста, поближе).

    Ой, сорри! Я что-то забылась, что я в "Мебелях", а не в "Реликвиях" !
    Вообще линейка надоела!!!

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12896
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Как ни странно мужу моему, местами ленивому обсуждавшаяся вчера с ЯМ идея понравилась. Говорит "стол выкладывай. Почему бы и нет." Типа на подносах много не заработаешь Может и повторим. Может консольку выложить в этот ЯМ. У меня и МК по ней подробный есть. Только я чего-то совсем не уверена, что я смогу прямо ее покрытие повторить, хотя.. за год опыта поднабрались В общем идея прицепилась и свербит.

    Кирия, как подсвечники? Мои тыквы запеклись, седня красить буду И может еще пару табличек сделаю веселеньких. Уж больно мне их делать нравится.

  7. #12897

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Гыг...коллектив авторов Креативные Бестии.
    Низнаю-низнаю

    вопрос с авторскими отчислениями от магазина пока не обсуждался

  8. #12898
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Креативная Бестия Посмотреть сообщение
    Низнаю-низнаю

    вопрос с авторскими отчислениями от магазина пока не обсуждался
    главное вовремя
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  9. ответ для pinki_NG , на сообщение « Как ни странно мужу моему, местами... »
    #12899
    Элита Аватар для Кирия
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Санкт - Петербург, Невский район
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
    Кирия! Идея с открытками О-ФИ-ГЕН-НАЯ! Взяла себе на вооружение.
    Мдя..... история с открыточным посланием, мягко скажем, мистическая. Даже чуть-чуть жутковатая.

    Подсвечники суперские и очень впечатлил конь! Стеклянный, разноуровневый....., ничего подобного не видела (покажите, пожалуйста, поближе).

    Ой, сорри! Я что-то забылась, что я в "Мебелях", а не в "Реликвиях" !
    Спасибо, мне тоже нравятся открытки У нас когда гости, так все прямо так и льнут к ним, и читают, и рассматривают. Фотик, к сожалению, не передает нюансы, а вот, например, в реальности на открытке с девочкой с корзинкой сама корзинка сусальным золотом отделана
    Подсвечники да, любовь моя, очень мне с ними уютно. Причем, все разные и в одном помещении расставлены, но мне лично глаз не режет. Стеклянный покупала в Красном кубе в Купчино, тоже зацепил своей неординарностью. Вот поближе (картинки увеличиваются):

    Проходила по коридору, а там еще ж один подсвечник болтается, как-то я про него запамятовала


    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Как ни странно мужу моему, местами ленивому обсуждавшаяся вчера с ЯМ идея понравилась. Говорит "стол выкладывай. Почему бы и нет." Типа на подносах много не заработаешь Может и повторим. Может консольку выложить в этот ЯМ. У меня и МК по ней подробный есть. Только я чего-то совсем не уверена, что я смогу прямо ее покрытие повторить, хотя.. за год опыта поднабрались В общем идея прицепилась и свербит.

    Кирия, как подсвечники? Мои тыквы запеклись, седня красить буду И может еще пару табличек сделаю веселеньких. Уж больно мне их делать нравится.
    Муж-то молодец какой, проникся И стол выкладывать надо, и консольку, можно ж какие угодно размеры делать И типа ручная работа 100% повторение невозможно, все вещи индивидуальны
    Подсвечник почти тогось... готов, надо немного додумать, уже есть идея, осуществлю, покажу конечный вариант


    Таблички-тыковки - это отлично, готовиться надо серьезно, чтоб ассортимент был Тыковки ведь можно креативно для фоток использовать

    Я - Наташа

  10. ответ для Кирия , на сообщение « Спасибо, мне тоже нравятся... »
    #12900
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне тоже нравятся открытки У нас когда гости, так все прямо так и льнут к ним, и читают, и рассматривают. Фотик, к сожалению, не передает нюансы, а вот, например, в реальности на открытке с девочкой с корзинкой сама корзинка сусальным золотом отделана
    Подсвечники да, любовь моя, очень мне с ними уютно. Причем, все разные и в одном помещении расставлены, но мне лично глаз не режет. Стеклянный покупала в Красном кубе в Купчино, тоже зацепил своей неординарностью. Вот поближе (картинки увеличиваются):

    Проходила по коридору, а там еще ж один подсвечник болтается, как-то я про него запамятовала

    Муж-то молодец какой, проникся И стол выкладывать надо, и консольку, можно ж какие угодно размеры делать И типа ручная работа 100% повторение невозможно, все вещи индивидуальны
    Подсвечник почти тогось... готов, надо немного додумать, уже есть идея, осуществлю, покажу конечный вариант Это детали составлены просто, не закреплены еще между собой и щас съезжу в максидом, шкурка закончилась, надо еще немного поободрать


    Таблички-тыковки - это отлично, готовиться надо серьезно, чтоб ассортимент был Тыковки ведь можно креативно для фоток использовать

    Ух ты! Какой подсвечник! Требую подробностей. Это балясина, если да, то где такую симпатичную нашли. Я вот в основном их хоть и не супер, но все же выбор ловлю в Метрике на выборгс. шоссе. Но хотелось бы конечно где поближе. В максидоме выбор совершенно никакой. В Леруа есть Супер буковые, но и дорогие.

    Да, чтобы симпатично подать, нужно в красивую, так сказать, упаковку из других декоративных штучек обернуть. С этим пока сложности. Разве что действительно достать уже елочные игрушки )))))) Новый год считай совсем скоро. Как бы еще такого освещения добиться для фото. Лампы дорогущие. Или на них тоже заработаем? )
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1290 из 2406 « Первая 29079011901240128012861287128812891290129112921293129413001340139017902290 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena