Страница 129 из 834 « Первая 2979119125126127128129130131132133139179229629 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1281
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    а у меня новое расстройство, успокойте, пожалуйста, может у кого также )))
    искала индукцию с большой конфоркой слева внизу, как у меня в старой квартире, привыкла, и рабочая поверхность слева от нее. Выбрала по отзывам, живьем не видела, на деле получилось, что конфорка слишком низко, как будто бы очень маленькое расстояние от края конфорки до края столешки - 6 см. Сейчас у меня 12 и еще и рамка Заметила я это, конечно, когда вырезали отверстие.

    на фото как-то не выглядит маленьким, но на самом деле 6 см это очень мало в жизни

    готовить пока не пробовала, но когда смотрю на нее - становится страшновато от мысли - горячая сковородка на краю столешницы... муж говорит, что я ерунду придумала, но я прям переживаю. и что делать непонятно, сдать эту уже поздно, новую искать даже не знаю как - дырку то под эту вырезали (столешка кварц) да и денег жалко


  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1282
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    0

    .

  3. ответ для Лена П , на сообщение « . »
    #1283
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    А какая у вас ширина столешницы? Если стандартная 600 мм, то тогда как по другому? Размеры поверхностей почти одинаковые +- пару см. Ну по крайней мере те, что я смотрела на 4 комфорки. У меня так же получится при врезке
    У вас, наверное, была шире столешница

    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk


    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1284
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    а о чем Вы переживаете ? то что дети(есть маленькие?) ну ... здесь два варианта или все менять или следить... после готовки сразу отодвигать сковороду по дальше, а сама индукция не горячая.

  5. ответ для Лена П , на сообщение « Отправлено с моего Nokia 6.1 через... »
    #1285
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    какая у вас ширина столешницы? Если стандартная 600 мм, то тогда как по другому? Размеры поверхностей почти одинаковые +- пару см. Ну по крайней мере те, что я смотрела на 4 комфорки. У меня так же получится при врезке
    У вас, наверное, была шире столешница
    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
    У нас 59,5 вроде даже.. если б пораньше заметила, можно было бы попросить ближе к стене ее вырезать хотя бы на пару сантиметров. Делают то по-середине стандартно. А тут еще и сама индукция такая специфическая что конфорка с краю

  6. ответ для Таня Снег , на сообщение « а о чем Вы переживаете ? то что... »
    #1286
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    а о чем Вы переживаете ? то что дети(есть маленькие?) ну ... здесь два варианта или все менять или следить... после готовки сразу отодвигать сковороду по дальше, а сама индукция не горячая.
    Деть у нас пока будет новорожденный, то есть да, попозжей пойдет и будет стремно, вдруг что готовится а ручка торчит. Ну и вообще как-то самой страшно опрокинуть на себя(( не знаю вообщем не дает покоя(

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1287

    У нас такое же расстояние, никто ничего не ронял и не обжигался уже 15 лет. А для защиты от малыша покупала в ИКЕА специальную для варочных поверхностей. Не знаю, есть ли сейчас в продаже, стоила 800 руб.

  8. #1288

    Мать семейства (или семейки)

  9. #1289
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Деть у нас пока будет новорожденный, то есть да, попозжей пойдет и будет стремно, вдруг что готовится а ручка торчит. Ну и вообще как-то самой страшно опрокинуть на себя(( не знаю вообщем не дает покоя(
    -- думаю просто не привычно.
    тем более индукция это круто. я вот помню у меня когда дочка родилась, это было уже давно ))) (Господи. какая я древняя) мы купили на тот момент очень модную, плоскую электрическую плиту. черную.
    и вот я посадила рядом дочку на столешницу, и она вставая, оперлась ручкой... трындец это был ужас. до сих пор как вспомню, так вздрогну.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. #1290
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от солнечное_leto Посмотреть сообщение
    У нас такое же расстояние, никто ничего не ронял и не обжигался уже 15 лет. А для защиты от малыша покупала в ИКЕА специальную для варочных поверхностей. Не знаю, есть ли сейчас в продаже, стоила 800 руб.
    Спасибо, классная штука, только получается сковородку за ручка особо не взять при готовке, да?
    Но с целью безопасности, конечно, супер, надо будет купить

Страница 129 из 834 « Первая 2979119125126127128129130131132133139179229629 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena