Страница 129 из 626 « Первая 2979119125126127128129130131132133139179229 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для tryn-trava , на сообщение « Да, прочитала, эта акция недавно... »
    #1281
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от olkhsana Посмотреть сообщение
    Так всё таки, на одну ночь можно поехать? На сайте написано первая ночь 0евро, вторая - 99 евро. Так за ноль евро можно съездить на одну ночь?
    Не знала про эту акцию. Мы просто по другой ездили.

    Цитата Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
    О, да, я про библиотеку забыла(читала ведь отзывы)! Но чайник все равно возьму, вечером чай попить!)))

    Ещё скажите горки поблизости какие-нибудь есть?
    Брать с собой ледянки?
    Нет, горок не видели Может, на озере как-то можно покататься. Но, кажется, там только каток и трасса ледовая до Кюльпюля.

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    и все три раза слушали презентацию? я ее один раз прослушала, и понимаю, что мне такое предложение ну совсем неинтересно, вот сейчас поеду второй раз по акции, и как-то мне не по себе...
    девушка будет стараться, рассказывать, а мне заранее не надо...
    Да, мы слушали, но нам это было интересно, первый раз часа 4 подробно расспрашивали, потом уже быстро, так как ездили спросить конкретные вопросы (можно было, конечно, по телефону или письмом) и оформляли договор - поездками, безусловно, привлекательнее, отдых отличный был.
    Ну а Вам... придется попритворяться, что выбираете курорт

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    А что за библиотека?
    В Castle, изначально она, конечно, для тех гостей и предназначена, но пройти в тот корпус можно по своей карточке (не сильно это афишируя). Книги, правда, исключительно на финском

    Цитата Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
    Да, прочитала, эта акция недавно появилась! Можно и на одну ночь бесплатно! Интересно, а можно одну ночь бесплатно, присоеденить к нашим дням, т.е. задержаться ещё на один день-ночь?
    Думаю, нет. Сразу забронировать вряд ли получится, вопросы возникнут, типа, Вы же уже посетите одну презентецию, зачем Вам сразу вторая? Если, конечно, возникнут вопросы после первой презентации, может быть получится вечером второго дня связаться с питерским офисом (а бронь возможно сделать только через них) и, при наличии мест, попробовать забронить следующий день. Но, ИМХО, заморочно как-то и неопределенно получится.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  2. ответ для Mapi , на сообщение « А мы забронировали по этой акции одну... »
    #1282
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    А мы забронировали по этой акции одну ночь за ноль евро.
    http://www.holidayclubresorts.ru/flyb/
    Почему нельзя?
    У нас вроде получилось (ТТТ), сначала я по телефону уточнила ,а потом заявку прислала
    Подскажите, плиз! Т е можно всего одну ночь там провести - и это будет вообще бесплатно, или две ночи - за 99 Евро, я правильно понимаю?
    Нужно на ТЫ!

  3. #1283
    Старожил Аватар для marisia
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз! Т е можно всего одну ночь там провести - и это будет вообще бесплатно, или две ночи - за 99 Евро, я правильно понимаю?
    Так написано на сайте, думаю так и есть, мы в прошлом году так ездили только 2+2реб

  4. ответ для irartemi , на сообщение « и все три раза слушали презентацию? я... »
    #1284
    Старожил Аватар для marisia
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    и все три раза слушали презентацию? я ее один раз прослушала, и понимаю, что мне такое предложение ну совсем неинтересно, вот сейчас поеду второй раз по акции, и как-то мне не по себе...
    девушка будет стараться, рассказывать, а мне заранее не надо...
    Этот вопрос мы тоже поднимали, можно по акции ездить не чаще чем 1 раз в пол года, если это так, значит вы не нарушаете никаких правил. Парень, который вел презентацию жаловался на циган (такие странные тети все в золоте и нереально пышных черных юбках) что они в апарты все время так ездят и получают сертификат на еще одну бесплатную поездку )))).

  5. #1285
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
    О, да, я про библиотеку забыла(читала ведь отзывы)! Но чайник все равно возьму, вечером чай попить!)))

    Ещё скажите горки поблизости какие-нибудь есть?
    Брать с собой ледянки?
    Возьмите. Есть небольшая горочка у озера и вообще тут такой чистый и скользкий снег, что можно и по пешеходной дорожке спускаться вниз. Я сегодня и без ледянок раза 3 навернулась . С сыном жалеем что не взяли свои, а всего то кинуть в машину надо было.

  6. ответ для Була , на сообщение « Возьмите. Есть небольшая горочка у... »
    #1286
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от marisia Посмотреть сообщение
    Этот вопрос мы тоже поднимали, можно по акции ездить не чаще чем 1 раз в пол года, если это так, значит вы не нарушаете никаких правил. Парень, который вел презентацию жаловался на циган (такие странные тети все в золоте и нереально пышных черных юбках) что они в апарты все время так ездят и получают сертификат на еще одну бесплатную поездку )))).
    Елки... значит, мы правила явно нарушали, так как за 2 месяца три раза съездили, причем последние 2 раза с перерывом в 10 дней, чтоб уложиться в срок гринкарты Но нам никто ничего подобного не говорил, так что мы не нарочно
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  7. ответ для Fran , на сообщение « Елки... значит, мы правила явно... »
    #1287

    Кто ездил по акциям, подскажите пожалуйста! Я в этом топике прочитала, что аквапарк по акциям можно посещать безлимитно и все дни вподряд, а сегодня позвонила в питерский офис-сказали только один раз(одни сутки-одно посещение)! Может они просто не в курсе и стоит написать в отель? И еще интересует презентация-можно выбрать время и день, когда на нее идти или они назначают только одно определенное время? Вдруг мы приедем позже?

  8. ответ для пони777 , на сообщение « Кто ездил по акциям, подскажите... »
    #1288
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Кто ездил по акциям, подскажите пожалуйста! Я в этом топике прочитала, что аквапарк по акциям можно посещать безлимитно и все дни вподряд, а сегодня позвонила в питерский офис-сказали только один раз(одни сутки-одно посещение)! Может они просто не в курсе и стоит написать в отель? И еще интересует презентация-можно выбрать время и день, когда на нее идти или они назначают только одно определенное время? Вдруг мы приедем позже?
    Раньше, вот буквально 2 недели назад, аквапарк был безлимитно во все дни до отъезда (когда сдается ключ). Но чувствуется, что они как-то ужесточили требования: сегодня мне озвучили, что, действительно, по акции они дают бронь только раз в полгода, поэтому и аквапарк могли "урезать". Все выяснится при поездке...
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  9. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1289
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 812

    спокойствие, про "по акции только раз в пол года" - так было и осенью, в заявке на бронь под звездкой была такая информация. В этот раз в заявке (на той неделе заполняла) такого нет. Правда, тогда мы ездили за 99 евро на два дня, а сейчас за 250 евро два раза... Про аквапарк - и тогда было написано, что один раз в сутки, а по факту не ограничивали...

  10. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1290
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 812

    у меня сложилось ощущение, что они сами не могут разобраться в своей системе ограничений... Приехав туда, уточняла все по нескольку раз, и на ресепшн, и у девушки, проводящей презентацию... и про стоимость льда, и про бассейны - сколько людей, столько мнений... нам бы четкую таблицу - в каком случае сколько всего за какие деньги положено

Страница 129 из 626 « Первая 2979119125126127128129130131132133139179229 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena