Страница 1289 из 1289 « Первая 28978911891239127912851286128712881289
  1. ответ для rougin , на сообщение « внутренний чертик наверно :)) зы:... »
    #12881
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    внутренний чертик наверно
    зы: должен же быть виноватый
    та конечно должен, как же иначе, я иной раз похороню за живо, а потом уже когда успокоюсь начинаю повторять "Исчезни с пользой для себя!" Но мне кажется что с каждым разом это становиться все проще и проще становиться не искать виноватых, не взрывать и улыбаться))) Хотя...может мне все это кажется и мой черт сидит и просто выжидает))) Но тут недавно одна девочка посоветовала что когда накрывает, надо сбить фокус внимания, начать разглядывать окружающие предметы и фокусировать свое внимание на этих предметах.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. #12882

    Пятница. СОЛЬ!

  3. #12883
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    0

    Приветствую.

    Ситуация изоляции многими проживается тяжело. В ней много неопределённости, страха, тревоги, бессилия, беспомощности... Она возвращает нас к нашей личной боли, к нашим травмам, к нашей привычке опираться на что-то внешнее. Но внешнее сейчас рушится, исчезает. Кажется, что обстоятельства становятся сильнее, и с ними ничего нельзя поделать. В сложившейся ситуации пандемии и самоизоляции, мы вынуждены держаться подальше друг от друга, оставаться один на один со своей болью. В круговерти будней от нее удавалось отмахнуться, забросить в дальний угол чулана памяти и убежать, но сейчас это становится невозможно. Мы обращаемся к себе и начинаем встречаться с тем, что нас наполняет. Это сложный и не всегда простой процесс. Иногда мы обнаруживаем, что мы не там и не с теми людьми, но что либо поменять прямо здесь и сейчас невозможно. И все же, возможности у нас есть. Сейчас мы можем быть вместе эмоционально, мы можем поддерживать друг другу, можем общаться онлайн, медитировать, обсуждать книги и фильмы, можем учиться и заниматься саморазвитием, можем заниматься спортом и заботиться о своем теле, можем рисовать и играть, можем начать говорить со своими близкими о том, что нас беспокоит. Мы многое можем!

    Мир изменился и продолжает меняться. И он вряд ли уже будет прежним. Мы учимся жить иначе, справляться иначе...

    Со своей стороны я предлагаю на время самоизоляции сессии по свободной цене+отзыв. [emoji847][emoji304][emoji175]




    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Возможно все, во что ты поверишь.

  4. #12884
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    8 359

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, если появился недоброжелатель, который постоянно вставляет палки в колеса и делает мелкие пакости, можно ли снизить его активность каким нибудь способом?
    когда он вас бесит - надо говорить себе, что вы такая же как он.
    это снимает градус кипения.
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  5. #12885
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    СОЛЬ!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 1289 из 1289 « Первая 28978911891239127912851286128712881289


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena