Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Kalicso , на сообщение « Почему неожиданно? ))) Вообще они и... »
    #12821
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Почему неожиданно? ))) Вообще они и должны обновлять 2 раза в месяц в начале и середине )

    В мае субсидий выдано почти в 2 раза меньше запланированного, видно готовятся к Жилищу Приоритетников особо не убавилось с 16.04, интересно, без приоритета начали потихоньку выдавать что ли ....
    К Жилищу как-то долго готовятся))

  2. ответ для jyliz , на сообщение « Девочки, кто знает, при получении... »
    #12822
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, при получении субсидии на троих: я , муж, ребенок. как доли можно выделить.
    ребенку будем выделять после погашения ипотеки. напишем обязательство.
    вопрос: мужу я могу так же выделить долю после погашения ипотеки? где-то на сайте ЦДЖ видела. что было написано, что можно..так ли это???
    или мужу надо сразу выделять?)
    Мужу вроде сразу, ребенку то после погашения - это потому что на заклад (ипотеку) детских долей надо согласие органов опеки, а на мужа то нет ограничений
    Теоретически надо выделить не менее 10м, но одну участницу помнится заставили делить квартиру на равные доли

  3. ответ для olikpolik , на сообщение « Мужу вроде сразу, ребенку то после... »
    #12823
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    Мужу вроде сразу, ребенку то после погашения - это потому что на заклад (ипотеку) детских долей надо согласие органов опеки, а на мужа то нет ограничений
    Теоретически надо выделить не менее 10м, но одну участницу помнится заставили делить квартиру на равные доли
    да. ..наверное вы правы) будем сразу выделять) в отношении как делить на доли я вообще не понимаю, честно говоря, будем делить на равные доли..

  4. ответ для jyliz , на сообщение « К Жилищу как-то долго готовятся)) »
    #12824
    Элита Аватар для janka555
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    пр Энергетиков
    Сообщений
    2 203

    .

  5. #12825
    Элита Аватар для janka555
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    пр Энергетиков
    Сообщений
    2 203

    Неожиданно да,то не дождёшься обновления этого, то так часто.в прошлый раз написали 6 мая обновление ,но по факту только 8 числа в лк всё поменялось и теперь 15 мая обновили пишут[/QUOTE]

  6. ответ для jyliz , на сообщение « да. ..наверное вы правы) будем сразу... »
    #12826
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    К Жилищу как-то долго готовятся))
    Так вас через десять комиссий и приказов ))) думаю след. комиссия ваша точно)

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    да. ..наверное вы правы) будем сразу выделять) в отношении как делить на доли я вообще не понимаю, честно говоря, будем делить на равные доли..
    Я вот тоже об этом думала, но решили мужу сразу выделить, а по поводу поровну... у нас послед.комната в коммуналке всего 13,8 с МОП. ПДКП сделали 9 долей мне и 1 мужу, т.к. у него уже есть собственность в этой же квартире, а я только прописана. Надеюсь всех удовлетворит наша арифметика. А еще из этой крохи потом сыну надо будет выделить )))

  7. ответ для jyliz , на сообщение « да. ..наверное вы правы) будем сразу... »
    #12827
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    да. ..наверное вы правы) будем сразу выделять) в отношении как делить на доли я вообще не понимаю, честно говоря, будем делить на равные доли..
    Делайте с мужем поровну, а детям потом по минимуму выделите

  8. #12828
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Так вас через десять комиссий и приказов ))) думаю след. комиссия ваша точно)



    Я вот тоже об этом думала, но решили мужу сразу выделить, а по поводу поровну... у нас послед.комната в коммуналке всего 13,8 с МОП. ПДКП сделали 9 долей мне и 1 мужу, т.к. у него уже есть собственность в этой же квартире, а я только прописана. Надеюсь всех удовлетворит наша арифметика. А еще из этой крохи потом сыну надо будет выделить )))
    следующая комиссия..вот только когда она уже свершится))

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Делайте с мужем поровну, а детям потом по минимуму выделите
    Да, так и будем выделять, поровну с мужем, а потом после погашения ипотеки ребенку))

  9. ответ для jyliz , на сообщение « следующая комиссия..вот только когда... »
    #12829
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    следующая комиссия..вот только когда она уже свершится))
    +1000, знать бы уже когда эта комиссия будет!




  10. ответ для mari1982 , на сообщение « +1000, знать бы уже когда эта комиссия... »
    #12830
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    +1000, знать бы уже когда эта комиссия будет!
    может в конце мая?)) ведь я так понимаю, что комиссии всегда проходят в конце месяца..

Страница 1283 из 1953 « Первая 2837831183123312731279128012811282128312841285128612871293133313831783 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena