Страница 128 из 834 « Первая 2878118124125126127128129130131132138178228628 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Саранча Цитрусовая ® , на сообщение « напомни где купила? »
    #1271
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    напомни где купила?
    Слушай а мне кажется Столбери и есть. В Мебель холл на ладожской прям за эскалаторами у окна вроде бы и.б.этаж 3. Давно бвло уже.У меня бумажек нет никаких. Написано Classico. Пока все отлично

  2. Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    1 895

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    Девульки,посоветуйте пож-та стулья,свои от Столбери я сдаю...достало..опять краска слезает..
    Бюджет 9-10 т за стул
    Аэро? Не?
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1273
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Привет! Чего-то я засомневалась, выбирая цвет багета зеркала.
    Нужно ли мне сюда зеркало в багете цвета бра, подвеса и выключателей. Может, сливочный багет будет лучше смотреться? Как думаете? Зеркало 1000 на 2000.
    Под ним будет вон та банкетка стоять.

  4. Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    Девульки,посоветуйте пож-та стулья,свои от Столбери я сдаю...достало..опять краска слезает..
    Бюджет 9-10 т за стул
    я заказывала в "добром доме" модель -сибарит(№ не помню...посмотрю если надо)...массив-классика! ...пользуем 5 месяц -полет нормальный! стулья мне очень нравятся, удобные и комфортные!
    кстати цены в разных ТЦ даже в одной и той же фирме -иногда отличаются...Я заказывала на варшавской 3 ,в Меб.континенте...мне и скидку сделали небольшую...выбирала и цвет и обивку...срок изготовления 4 недели...


  5. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Привет! Чего-то я засомневалась,... »
    #1275
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    неудобно фотки смотреть...))
    будет хорошо там зеркало в багете...
    а цвет багета на мой взгляд лучше светлее...чем бра...бронза будет тяжело смотреться...

  6. ответ для jebers , на сообщение « У меня техника «не в линию» в левой... »
    #1276
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    У меня техника «не в линию» в левой части кухни вставала первоначально. http://forum.littleone.ru/showthread...52255&page=571
    И было много всяких косяков по мелочи. Стекла к шкафу не подходили, какая то деталь не сразу приехала и т.п.
    Но ничего сказать не могу - в итоге все исправили в приемлемые сроки.

    Я кстати нашел ту ветку, мы с вами про Бьянту там как раз общались - http://forum.littleone.ru/showthread...52255&page=574
    очень красиво у вас...

  7. ответ для Леди GULYA , на сообщение « неудобно фотки смотреть...)) будет... »
    #1277
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    неудобно фотки смотреть...))
    но в том что я увидела-вроде просится что-то...или зеркало в багете...или картина....место-то есть...))
    а цвет багета на мой взгляд лучше светлее...чем бра...бронза будет тяжело смотреться...
    Наверно, коряво обьяснила. Будет именно зеркало. Вопрос только в ЦВЕТЕ багета. Да, бронза слишко тяжелой кажется, и слигком классической.

  8. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Привет! Чего-то я засомневалась,... »
    #1278
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Не хотите в цвет ножек банкетки?

  9. ответ для Neuliba , на сообщение « Не хотите в цвет ножек банкетки? »
    #1279
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Не хотите в цвет ножек банкетки?
    Я про это и пишу, что в сливочном тоне вижу больше. Ножки и двери-плинтуса-один рал😊

  10. #1280
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Наверно, коряво обьяснила. Будет именно зеркало. Вопрос только в ЦВЕТЕ багета. Да, бронза слишко тяжелой кажется, и слигком классической.
    я так мечтала о большом зеркале, но во всех мастерских мне сказали, что толщина багета должна быть 10 см при таком размере зеркала((( учитывая, что у нас черные двери темный багет такой толщины смотрится как-то не але. пару месяцев ходила смотрела багеты. пока что муж купил в икее небольшое

Страница 128 из 834 « Первая 2878118124125126127128129130131132138178228628 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena