Страница 128 из 1953 « Первая 28781181241251261271281291301311321381782286281128 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Puzzle , на сообщение « Ну да, условие такое...... »
    #1271
    Элита Аватар для *МаляФФкА*
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская в конце - Колпино
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
    Ну да, условие такое... непредсказуемое. Но обычно стараются все же до истечения 35 лет предлагать.
    Если Вас на очередь поставят, то для программы уже не имеет значения, сколько у вас имеется жилья.

    Для начала сходите в администрацию своего района, лучше к начальнику жилищного отдела, и узнайте, поставят ли Вас вообще на очередь с тем, что Вы имеете. Если поставят, и вам до 35 хотя бы года 3 осталось, то шанс есть.
    как раз 3 и осталось до 35ти)

    а может не в свой район, а может в главное какое?

    А Даниилу Михайловичу уже 12 лет!

    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.



    Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.


  2. #1272
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
    как ухудшила? мужа прописала, значит ухудшила? а как же нам с ним отдельно жить значит?

    да вот, кстати, на счет собственности... да, откуда он выписывается у него доля...
    у нас сним на двоих в собственности однушка 34 кв.м., мы там не живем, живем все вместе на 48 кв. метрах вшестером - мои родители и нас четверо...
    я так понимаю, что с первой очередью мы пролетаем?

    девочки, скажите, это в районный ЖО надо идти вообще с этими вопросами? или в МФЦ расскажут?
    мужа на очередь уже однажды не поставили, т.к. сложили его метры+мои ((((


  3. #1273
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
    ого! а кто ж его знает, сколько нам будет лет на момент ее получения, если мы даже на очереди еще не стоим?

    это, наверно, не наш вариант...

    у нас вроде жилья-то много, но по факту жить негде...


    на данный момент живем с моими родителями вшестером на 48 кв метрах, есть однушка в собственности пополам с мужем 34 м (она куплена брату мужа была его матерью, когда он несовершеннолетним еще был и потому оформили ее на нас с мужем, не знаю, почему так, какие-то заморочки там с РОНО были, я не в курсе), у свекра с его матерью (бабушкой мужа моего) двушка и у свекрови (она там щас с младшим сыном живет) однушка... вроде столько всего, а по факту живем вшестером в 4х комнатной хрущевке с родителями и двумя детьми((((((((((((
    может надо отказаться уже от этой собственности? все равно не наша...
    я бы заморочилась, но есть ли смысл???
    куда идти-то, чтобы рассказали все?
    на Вознесенский?
    им пофиг сколько по факту живёт, они смотрят по бумагам.
    По бумагам у вашей семьи есть квартира + ваша доля в родительской


  4. #1274
    Элита Аватар для *МаляФФкА*
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская в конце - Колпино
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    им пофиг сколько по факту живёт, они смотрят по бумагам.
    По бумагам у вашей семьи есть квартира + ваша доля в родительской
    так значит нет?

    А Даниилу Михайловичу уже 12 лет!

    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.



    Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.


  5. ответ для *МаляФФкА* , на сообщение « так значит нет? »
    #1275
    Старожил Аватар для Puzzle
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
    как раз 3 и осталось до 35ти)
    а может не в свой район, а может в главное какое?
    А смысл? Документы на постановку все равно в районном ЖО рассматривают.
    Главный - это наверное Жилищный комитет на пл. Островского.
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

  6. #1276

    Скажите, пожалуйста, сейчас тот факт, что все члены семьи (я, муж, дети) стоят на очереди, является приоритетом?

  7. ответ для Puzzle , на сообщение « А смысл? Документы на постановку все... »
    #1277
    Элита Аватар для *МаляФФкА*
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская в конце - Колпино
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
    А смысл? Документы на постановку все равно в районном ЖО рассматривают.
    Главный - это наверное Жилищный комитет на пл. Островского.
    во вторник пойду на разведку к нам в ЖО... буду жаловаться им на свою жизнь
    чуйствую отошьют меня быстрее, чем успею закончить свой рассказ

    А Даниилу Михайловичу уже 12 лет!

    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.



    Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.


  8. #1278
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    А вы не жалуйтесь. У вас есть определенные факты, есть ф.7 и 9. В принципе их достаточно, чтобы с вами либо разговаривали, либо отшили))))) Упрашивать там кого-либо бесполезно) сами понимаете, что есть шанс или нет? подготовьтесь сами и лишнего не говорите)) Удачи!!!

  9. #1279
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    И помните, что кто выше всегда отправят вас к тем, кто ниже, поэтому не перескакивайте через головы, идите по очереди. Сначала на консультацию в районный ЖО, потом к начальнику ЖО, а вот потом и на другом уровне -ЖК)))

  10. ответ для Puzzle , на сообщение « Согласна. Мы так и поступили. »
    #1280
    Элита Аватар для Мамочка Я
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
    ВСем здрасте!!! Подскажите, если я рассчитываю получить федер.субсид., подойдёт ли вместо 2НДФЛ справка о доходах в свободной форме (как для банков выписывают) со второй работы ( работаю по труд.договору)?

    заранее спасибо)))
    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    как бухгалтер могу сказать, что оформление по трудовому договору или договору гражданско-правового характера не влияет на возможности выдачи 2-НДФЛ. другое дело, если по договору у вас офф. оплата не такая, какую в реале получаете на руки. тут точно 2НДФЛ на фактически выплачиваемое ни кто не будет делать, но я бы, узнав куда пожалуй бы тоже отказалась делать справку о реальных доходах.
    Ну или напишите заявление, что есть накопления
    Цитата Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
    Согласна. Мы так и поступили.
    и не предоставляя 2ндфл вы получили добро на субсидию по мдж+федералка?
    А у вас эти накопления реально есть или ...?
    мне чтобы предоставить им 2ндфл, нужно сейчас устраиваться на работу, отрабатывать год и надеяться что в 14 получим субсидии. а если можно предоставить заявление и написать только про собств.накопления-это проще.
    скажите какую сумму надо писать (у меня на очереди я+2сына)?))

    и по поводу "Интеракт.статуса": у меня в графе приоритетное право написано НЕТ.Хотя все члены семьи стоят на очереди (я+2сына.Я не замужем, мать-одиночка). А чтобы стало ДА, надо подать заявл.на федералку?( или как это происходит?)

Страница 128 из 1953 « Первая 28781181241251261271281291301311321381782286281128 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena